Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему бабы думают за чужих мужей?

В комментариях к одной из статей "наимудрейшие дамы" постоянно пытаются думать за чужих мужей. Допустим, говоришь свою точку зрения про измены - прощу и пошлю мужика далеко и надолго, но своё чувство достоинства сохраню. Начинают утверждать, что все мужики изменяют, что лучше такой, чем вообще никакой. Далее, была "беседа" - когда что-то болит, говоришь мужу, он заботится, допустим, сбегает в аптеку и тд. Так нет же - тётки начинают поучать, что мужу никогда нельзя жаловаться, а то мол, сбежит и снова шарманка - лучше плохонький, да мой.
А недавно даже подружка выдала на-гора - мол, как ты можешь отпускать мужа в командировки? Для меня это нонсенс - как это "отпустить"? Это же карьера, деньги. И начала мне говорить про измены. Я и сказала - стоп, ну раз у тебя такой ненадёжный, то зачем примерять на всех-то? Обиделась.
Зачем судить по одному придурку всех мужчин?

Только не нужно нападать - я имею ввиду не всех женщин, а только тех, кому нравится поучать.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Марина Горбунова
Ну это кому чего. Лично я в принципе не понимаю, почему измена считается предательством и поводом для разрыва отношений.
Поэтому такие вот "поучающие" дамочки у меня вообще в кишках сидят.
СсылкаПожаловаться
Лично я в принципе не понимаю, почему измена считается предательством и поводом для разрыва отношений.
.


А Х И Р Е Т Ь
Марина ГорбуноваВ ответ на маша
маша
Лично я в принципе не понимаю, почему измена считается предательством и поводом для разрыва отношений.
.


А Х И Р Е Т Ь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, все хиреют через букву "е" и начинают поучать.
Марина Горбунова
Ну это кому чего. Лично я в принципе не понимаю, почему измена считается предательством и поводом для разрыва отношений.
Поэтому такие вот "поучающие" дамочки у меня вообще в кишках сидят.
СсылкаПожаловаться
)))) Марина, и сколько у вас было... других мужчин в счастливом браке? )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
)))) Марина, и сколько у вас было... других мужчин в счастливом браке? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни одного.
Марина Горбунова
Ни одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... ))) А у него.. сколько.. было ..женщин, в его счастливом браке?)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
... ))) А у него.. сколько.. было ..женщин, в его счастливом браке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уличен не был, а париться по поводу того, где он был, задержавшись на пять минут на работе или отправившись на рыбалку, мне даже не придет в голову.
Марина Горбунова
Уличен не был, а париться по поводу того, где он был, задержавшись на пять минут на работе или отправившись на рыбалку, мне даже не придет в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мораль!..Главное не давать повода...усомнится в тебе...)...) я все поняла )))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Мораль!..Главное не давать повода...усомнится в тебе...)...) я все поняла )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато множество желающих поучить тому, что нужен контроль и "глаз да глаз". И если нет контроля и глазьёв, гначит, любви тоже нет.
Марина Горбунова
Зато множество желающих поучить тому, что нужен контроль и "глаз да глаз". И если нет контроля и глазьёв, гначит, любви тоже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
насчёт контроля - на фиг, на фиг, это полный бред.
Марина Горбунова
Уличен не был, а париться по поводу того, где он был, задержавшись на пять минут на работе или отправившись на рыбалку, мне даже не придет в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец девочка!
Марина Горбунова
Ну это кому чего. Лично я в принципе не понимаю, почему измена считается предательством и поводом для разрыва отношений.
Поэтому такие вот "поучающие" дамочки у меня вообще в кишках сидят.
СсылкаПожаловаться
Ну это кому чего. Лично я в принципе не понимаю, почему измена считается предательством и поводом для разрыва отношений.
Поэтому такие вот "поучающие" дамочки у меня вообще в кишках сидят.


0_0
ЮрьевичВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну это кому чего. Лично я в принципе не понимаю, почему измена считается предательством и поводом для разрыва отношений.
Поэтому такие вот "поучающие" дамочки у меня вообще в кишках сидят.
СсылкаПожаловаться
Комсомолкой ...пионеркой была?
Марина ГорбуноваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Комсомолкой ...пионеркой была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не была даже октябренком.
ЮрьевичВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я не была даже октябренком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда от куда такое понятие измены?
Марина ГорбуноваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тогда от куда такое понятие измены?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое такое?
Марина Горбунова
Ну это кому чего. Лично я в принципе не понимаю, почему измена считается предательством и поводом для разрыва отношений.
Поэтому такие вот "поучающие" дамочки у меня вообще в кишках сидят.
СсылкаПожаловаться
ключевое слово поводом.
*БИКИНИ*
а мне вон вчера одна мадам сказала, что все незамужние несчастные - тк предел всех мечтаний женсчин выйти замуж!!! Вышла замуж и будет счастие))))
Я несчастная(((
Anfisa***В ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
а мне вон вчера одна мадам сказала, что все незамужние несчастные - тк предел всех мечтаний женсчин выйти замуж!!! Вышла замуж и будет счастие))))
Я несчастная(((
СсылкаПожаловаться
а мне вон вчера одна мадам сказала, что все незамужние несчастные - тк предел всех мечтаний женсчин выйти замуж!!! Вышла замуж и будет счастие))))
Я несчастная(((


выйти когда-нибудь по любви и быть счастливой в браке - что ужасного в этом? именно об этом, думаю, мечтают....а не просто про замуж
Олька...ЯВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
а мне вон вчера одна мадам сказала, что все незамужние несчастные - тк предел всех мечтаний женсчин выйти замуж!!! Вышла замуж и будет счастие))))
Я несчастная(((


выйти когда-нибудь по любви и быть счастливой в браке - что ужасного в этом? именно об этом, думаю, мечтают....а не просто про замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно,что многие мечтают лишь покрасоваться в белом платье..Вон сколько тем тут...ах через месяц после свадьбы выяснилось то и этого...а куда до смотрела???а хотела быть как все, успеть замуж
*БИКИНИ*В ответ на Anfisa***
Anfisa***
а мне вон вчера одна мадам сказала, что все незамужние несчастные - тк предел всех мечтаний женсчин выйти замуж!!! Вышла замуж и будет счастие))))
Я несчастная(((


выйти когда-нибудь по любви и быть счастливой в браке - что ужасного в этом? именно об этом, думаю, мечтают....а не просто про замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне говорилось, что надо скорее выйти замуж...чтобы быть спокойной и уверенной в своем мужчине)
На что я ответила, что я любима и так счастлива. И когда надо выйду. А так по сути этот штамп ничего не решает, так же тебе могут изменять, лупить, гулять и тд))
БезешкаВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
а мне вон вчера одна мадам сказала, что все незамужние несчастные - тк предел всех мечтаний женсчин выйти замуж!!! Вышла замуж и будет счастие))))
Я несчастная(((
СсылкаПожаловаться
мне это регулярно говорят, так что свыкайтесь с мыслью ))))
*БИКИНИ*В ответ на Безешка
Безешка
мне это регулярно говорят, так что свыкайтесь с мыслью ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бесит!!!
Я рада, что когда меня бывший мч звал - я отказалась! Слава боху, что не вышла!
И пока что меня все устраивает) Штамп в паспорте можно ставить, когда совместная квартира, дети и тд..а так..нафига он!
БезешкаВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
да бесит!!!
Я рада, что когда меня бывший мч звал - я отказалась! Слава боху, что не вышла!
И пока что меня все устраивает) Штамп в паспорте можно ставить, когда совместная квартира, дети и тд..а так..нафига он!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыы... меня подруга всерьез убеждала, что я очень несчастный человек, а смеюсь все время для игры на публику, чтобы убедить всех что у меня все хорошо. а по ночам я оказывается реву в подушку... в январе месяце эта подруга развелась.
*БИКИНИ*В ответ на Безешка
Безешка
гыыы... меня подруга всерьез убеждала, что я очень несчастный человек, а смеюсь все время для игры на публику, чтобы убедить всех что у меня все хорошо. а по ночам я оказывается реву в подушку... в январе месяце эта подруга развелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
недалекие в общем люди)
БезешкаВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
недалекие в общем люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я сама охренела, когда такую характеристику от нее услышала... как потом выяснилось у нее самой тогда уже были большие нелады в семье. вот видимо на меня и спроецировала свое состояние.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем