Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему болеют священники?

плохо молятся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
призвание рулит. учителя до преклонных лет доживают в здравом уме не просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это раньше, когда уважали труд учителя, у меня соседка до 104 лет дожила в советское время, а сейчас болеют, увольняются, в дурку попадают, под суд или на кладбище...
Перемена
Афтар жжот
ИРИНА НОВИКОВА
То,что сделали на Украине говорит о том,что даже священнослужители в Бога не верят и его не боятся!
Мневсегда19
Знакомая рассказывала, что её бабушка была в услужении в семье священника несколько лет, после чего стала атеисткой.
Елена Нанго
они ещё бОльшие грешники, чем нормальные люди. и несут справедливое наказание
катерина
Болеют все, но по разному свою болезнь переносят. Физиология у всех одинаковая.а философия разная, знала священника,который говорил, меня Бог забыл - я не болею. Потом заболел,что то серьезное с позвоночником, да так ,что работать не мог. Трудился ,как Валентин Дикуль, сделал своими руками из дерева приспособление для вытяжки позвоночника, встал на ноги, после этого построил своей семье дом своими руками, служит в бедном селе. Не знаю, просит ли еще болезней себе.
- -В ответ на катерина
катерина
Болеют все, но по разному свою болезнь переносят. Физиология у всех одинаковая.а философия разная, знала священника,который говорил, меня Бог забыл - я не болею. Потом заболел,что то серьезное с позвоночником, да так ,что работать не мог. Трудился ,как Валентин Дикуль, сделал своими руками из дерева приспособление для вытяжки позвоночника, встал на ноги, после этого построил своей семье дом своими руками, служит в бедном селе. Не знаю, просит ли еще болезней себе.
СсылкаПожаловаться
Ну все великие святые считали отсутствие скорбей отступлением Бога от человека. Вашим батюшкой восхищена!
ИвИрина
Они служат в храмах, кто то в офисах, кто то в банках и т.д.. Они чем от нас отличается ?
Allammа
Они такие же люди, как остальные... почему же им не болеть?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем