Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему большинство женщин (97 % по статистике) изменяют?

Хотелось-бы узнать у них самих- почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
мила мила
это откуда данные? лично я в меньшинстве выходит..
Василиса
а скучно и надоел муж в постели))
Андрюха
Тут мужики под псевдонимами " аноним " что ли пишут ???
Лиза Симпсон
по тому же, почему изменяют мужики
Аннабель Ли
Из-за статистики приходится
Татьяна Ревва
Где Вы такую статистику берете? В сауне?
Никогда даже в голову не приходило мужу изменять.
Лариса Петрова
И прям все 97 прОцентов участвовали в опросе и сказали правду? Чушь это собачья, так же как и про мужиков - что ВСЕЕЕЕЕ гуляют. Это оправдание - так жить легче. Не "мой муж гуляет" - а "все гуляют" (иначе надо будет что-то думать - почему гуляет? Здесь так же, только объяснение другое: гулящим так легче не "она гулящая" а "все гулящие";)) Вроде как и лично человек не при чем))
мария титчева
и процентом - по морде... нет не изменяю.. и не изменяла - меня что отсадить в другой террариум?
Елена Дайловская
Это 97% изменщиц изменяют. Еще 3% планируют))) а остальные женщины ничем таким не занимаются,некогда им,да и совесть не позволяет,вовремя просыпается)))))
Незабудка
Cами придумали?
EVA
Так прям все кинулись признаваЦЦа!)))))
Моисеенко Надежда
Автор, давно пора понять, на этом форуме все верные и порядочные, никому никогда не изменяют!
Vyache Slavkin
Автор, у вас кривая статистика.
Влекущая Tiffani
Бред сивой кобылы
Елена
видимо я в 3%, либо ошиблись ваши статистики.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем