Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему бывшая не понимает, что другая - женщина моей жизни

И у меня все серьезно с любимой женщиной?
Ушел к любовнице.Выбрал ее.Потому как полюбил и уже ребенка родил
А бывшая все ее подстилкой обзывает,продажной женщиной.Я прошу лишь уважительно к моей любимой относится.Любимая же уважительно относится
Ну ушел.Почему сразу предатель?Разлюбил,разве это предательство?
Жить с нелюбимой и мучится что ли лучше?
Детей против меня настроила.Общаться не хотят и в гости ко мне с любимой не хотят
Алименты плачу вовремя.
Все равно я уже 5 лет предатель ,а моя любимая подстилка
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Не имеет.Она прошлое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так оставьте прошлое в покое.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Не имеет.Она прошлое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, поэтому забудьте про это прошлое, что вы до него докапываетесь?
Аноним
Не имеет.Она прошлое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего тогда прошлой замуж выходить не разрешаешь? Эгоист?
Евгения Жукова
Да на все она имеет право)) и оскарблять вашу лять и вас послать, на все))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D великий и могучий!))
Евгения Жукова В ответ на Avrora
Avrora
:D великий и могучий!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, вафел какой то. Ну ушёл из семьи, ну покрывает его бывшая его нынешнюю матюками в три этажа. Че лезть то в бабских дрязги?
Мужик своей жизнью должен жить, женщину свою любить и детей любить и содержать.
А как одна баба другую называет ему должно быть до лампады. Потому как он мужик.

А это вафел, мою любимую моя бывшая обижает, как ей объяснить, что это нехорошо? Тьфу, розовые слюни какие-то, читаешь и понимаешь, задрот нашёл себе новую зазнобу.
Евгения Жукова
Да ну, вафел какой то. Ну ушёл из семьи, ну покрывает его бывшая его нынешнюю матюками в три этажа. Че лезть то в бабских дрязги?
Мужик своей жизнью должен жить, женщину свою любить и детей любить и содержать.
А как одна баба другую называет ему должно быть до лампады. Потому как он мужик.

А это вафел, мою любимую моя бывшая обижает, как ей объяснить, что это нехорошо? Тьфу, розовые слюни какие-то, читаешь и понимаешь, задрот нашёл себе новую зазнобу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете,а похоже,это "любимая" и пишет...
Евгения Жукова
Да ну, вафел какой то. Ну ушёл из семьи, ну покрывает его бывшая его нынешнюю матюками в три этажа. Че лезть то в бабских дрязги?
Мужик своей жизнью должен жить, женщину свою любить и детей любить и содержать.
А как одна баба другую называет ему должно быть до лампады. Потому как он мужик.

А это вафел, мою любимую моя бывшая обижает, как ей объяснить, что это нехорошо? Тьфу, розовые слюни какие-то, читаешь и понимаешь, задрот нашёл себе новую зазнобу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, нет, Евгения, он-то вафел :) вы правы!)) Я про великий русский язык сказала :))))
морская
А потом вдруг. , Ваша любимая женщина Вас разлюбит и уйдет к другому.И Вы окажетесь на месте бывшей.Тоже станете бывшим.Или,скажете,так не может случиться?
АнонимВ ответ на морская
морская
А потом вдруг. , Ваша любимая женщина Вас разлюбит и уйдет к другому.И Вы окажетесь на месте бывшей.Тоже станете бывшим.Или,скажете,так не может случиться?
СсылкаПожаловаться
Не случится,уверен.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Не случится,уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша бывшая тоже думала "не случится"
Алекса
Счастливы с новой женщиной? Я рада за вас, но надо быть поскромнее,а вы не выпячивайте свою любимую. Приняли решение уйти от жены,значит, несите ответственность за свои поступки. А вы как хотели,конечно предатель, вам тоже было бы больно. В любом случае, вы не можете насильно заставить людей вас уважать,уважают за поступки.
Нина Панкова
Какой бред, да не обязана бывшая жена уважать вашу любимую, которая причинила ей боль. Ты, такой сиропчик, хочешь быть благородным, детей настрогал и любовь прошла. Фу. Бывшая жена меня сукой обзывает, и это ее право...........
Ольга Кравцова
Вот когда ты свою "любимую"станешь называть супругой, заключишь с ней брак и создашь семью..ты поговоришь с детьми (если они уже понимают о чем речь) и смело и уверенно пошлешь свою бывшую туда, где ей положено быть. Понял? А пока ты держишь свою "любимую" в положении любовницы, к ней и отношение такое. А потом ..ДА, придется послать в мусор и бывшую, и всех, кто хоть взглядом оскорбит твою супругу.
Ольга Кравцова
Автор, умей быть мужиком, и умей постоять за СВОЮ женщину.
Наталия Лукина
Не мужчина пишет.
Наталия Лукина
Не мужчина пишет.
СсылкаПожаловаться
Похоже это пишет женщина его жизни)))))
(Обиделась на то, как ее обзывают)
Наталия Лукина
Не мужчина пишет.
СсылкаПожаловаться
100%, тут явно "любимая" душу изливает)))
Самая Меркантильная
тролль
Полкило Изюма
Сильные люди стараются наладить отношения в семье, а слабаки быстренько новую пару ищут
све го
любимый пишет с любофью
GlinVanna
Тема - тролльная, конечно. Если нет, то, собственно, чему Вы удивляетесь? Вы, значит, имеете право не любить Вашу бывшую жену, а БЖ имеет право не любить Вашу теперешнюю жену. Чего это Вы ей в этом отказываете? Двойные стандарты.
Avrora
Так, а ваша жена здесь сидит, что ли? Вы к кому сейчас обращаетесь? :)
Анна Быстрова
От слова любимая из ваших уст вырабатывается рвотный эффект
Дарья Кошка
Ну это же вы такую скандальную особу в жены брали, никто вас силком в ЗАГС не тащил. Теперь терите выходки бывшей.
Елена Иванова
Это и есть послания от " любимой ".Так тошнотворно рассказывать о проблеме....Муж небось выбор не может сделать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем