Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему бывшая так себя ведёт?

Пришёл к дочке (3 года) на день рождения. Бывшей жене на критику в мой адрес сказал: "Заткнись". За это она потребовала меня уйти. Я отказался, тогда она   вызвала полицию и меня увезли в участок, где продержали до утра. С дочкой я так и не увиделся. Она ещё спала.
Пришёл трезвый с подарками, шарами, угощениями.
Время, день, место обговаривалось заранее.
Олег Мотков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
639
1345678926
Елена
Но мы же не на Западе... На западе, если целыми днями только бодаться в интернете, вы бы с трудом волочили бы своё жалкое существование и чтобы прожить вам пришлось бы побольше напрячься... а у нас тут вы не сильно напрягаетесь. И если вас так не устраивает, то что происходит в нашей стране, идите лоббируйте свои интересы, а не сидите тут. Похоже, вам очень близка пословица "Хорошо там, где нас нет"
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Как я напрягаюсь, судить не Вам.Вы тоже не особо усердны в работе. А я лично могу позволить себе такую роскошь, когда на меня работают люди, а я их контролирую.))) ...
Так и вы не на Западе, дабы требовать от мужчин финансовой поддержки и активного участия отцов в воспитании детей, а потому и получаете то, что заслуживаете***
P.S. не думаете же Вы серьёзно, что женщины в нашей стране чего-то там лобировали и отстаивали свои права? Вы хоть одну манифестацию или демонстрацию видели, как это происходит в той же Америке???)))
ЕленаВ ответ на Onix
Onix
Как я напрягаюсь, судить не Вам.Вы тоже не особо усердны в работе. А я лично могу позволить себе такую роскошь, когда на меня работают люди, а я их контролирую.))) ...
Так и вы не на Западе, дабы требовать от мужчин финансовой поддержки и активного участия отцов в воспитании детей, а потому и получаете то, что заслуживаете***
P.S. не думаете же Вы серьёзно, что женщины в нашей стране чего-то там лобировали и отстаивали свои права? Вы хоть одну манифестацию или демонстрацию видели, как это происходит в той же Америке???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Вы похоже, вообще всё попутали... вы "котлеты от мух" отделяйте хоть ))
Во-первых: лично я, ничего такого тут не писала и не требовала!
Я в состоянии самостоятельно позаботится о себе, всех своих детях и даже о муже (если будет необходимость)
Я писала только о том, что если мужчина претендует на равные права (на общение с ребёнком), то не должен забывать о равных обязанностях.
Во-вторых: С Западом я тоже не сравнивала... Это вам покоя не даёт, как там на Западе, а меня вполне устраивает где я живу...
А в-третьих: Если бы у вас было всё как вы пишите
А я лично могу позволить себе такую роскошь, когда на меня работают люди, а я их контролирую

вы бы были спокойны (довольные жизнью) и не изливали бы тут желчь на всех женщин и не бодались бы с ними с такой злобой... Когда у человека всё в порядке, он не озлоблен (это вам подтвердит любой психотерапевт или психолог).
Оксана ИвановаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
С каких пор на хамство вызывабт полицию и забирают туда???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так мы его версию читаем. написано, как ему выгодно. БЖ бы написала, что он руки распускать начал. а истина была бы где-то посередине
Оксана Иванова
так мы его версию читаем. написано, как ему выгодно. БЖ бы написала, что он руки распускать начал. а истина была бы где-то посередине
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда вдруг у вас у всех появилось чувство справедливости?Стоит женщине написать, что муж загулял, то никто из Вас не хочет и не собирается слушать другую сторону. Начинают навешивание ярлыков, оскорбления и т.д. А тут вдруг интерес проснулся: с чего это женщина пошла искать другой член, не иначе, как мужик сам виноват. И вас совершенно не интересует другое мнение.Вы сам за неё уже всё додумали!)))
Tanita S
А зачем ты им нужен, раз ты бывший ?
Олег МотковВ ответ на Tanita S
Tanita S
А зачем ты им нужен, раз ты бывший ?
СсылкаПожаловаться
может автоматом лишать отцовства?
Комментарий удален.Почему?
Олег МотковВ ответ на Триникси три
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я бы всех лишал материнства, что из семьи уходят
Tanita SВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Я бы всех лишал материнства, что из семьи уходят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А жена от вас ушла просто так, без всяких на то причин ? )))
Олег МотковВ ответ на Tanita S
Tanita S
А жена от вас ушла просто так, без всяких на то причин ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причина: моих 40 т.р. стало не хватать жене, тёща ей пообещала квартиру за развод (жила у меня).
Tanita SВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Причина: моих 40 т.р. стало не хватать жене, тёща ей пообещала квартиру за развод (жила у меня).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не рассказывайте сказок. Алиментов ваша бывшая жена явно получает сейчас меньше , чем ваши 40 тысяч , когда она была за вами замужем. Так что экономически ей этот развод явно не выгоден. Квартира ей и так бы досталась после матери и без развода. Так что причина явно была в другом.
Олег МотковВ ответ на Tanita S
Tanita S
Не рассказывайте сказок. Алиментов ваша бывшая жена явно получает сейчас меньше , чем ваши 40 тысяч , когда она была за вами замужем. Так что экономически ей этот развод явно не выгоден. Квартира ей и так бы досталась после матери и без развода. Так что причина явно была в другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ей сейчас воздыхатель платит 60 т.р. и она ещё имеет любовника для секса и мои 10 т.р. алименты.
Tanita SВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Ей сейчас воздыхатель платит 60 т.р. и она ещё имеет любовника для секса и мои 10 т.р. алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну значит она нашла лучше мужчину, чем вы. Что же вы не денег заработать , ни в постели удовлетворить её не могли ? Раз ей пришлось и воздыхателя другого искать и любовника ещё заводить
Олег МотковВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну значит она нашла лучше мужчину, чем вы. Что же вы не денег заработать , ни в постели удовлетворить её не могли ? Раз ей пришлось и воздыхателя другого искать и любовника ещё заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в постели она меня хвалила и поэтому со мной она была 10 лет, а обещанная квартира всё решила.
Светлана КолесникВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
в постели она меня хвалила и поэтому со мной она была 10 лет, а обещанная квартира всё решила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да что Вы оправдываетесь? тут у многих бабенок пунктик-если мужик в разводе, автоматом он козел и импотент..
Светлана Колесник
да что Вы оправдываетесь? тут у многих бабенок пунктик-если мужик в разводе, автоматом он козел и импотент..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно. Только одного виноватого в разводе не бывает.
Tatiana РВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну значит она нашла лучше мужчину, чем вы. Что же вы не денег заработать , ни в постели удовлетворить её не могли ? Раз ей пришлось и воздыхателя другого искать и любовника ещё заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Tanita SВ ответ на Tatiana Р
Tatiana Р

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да тёзка...мнения у нас совпадают )))
OnixВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну значит она нашла лучше мужчину, чем вы. Что же вы не денег заработать , ни в постели удовлетворить её не могли ? Раз ей пришлось и воздыхателя другого искать и любовника ещё заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодец м ля!)))))))))
Мария МВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Ей сейчас воздыхатель платит 60 т.р. и она ещё имеет любовника для секса и мои 10 т.р. алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда инфа?)))
Олег МотковВ ответ на Мария М
Мария М
Откуда инфа?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
от неё самой и по счетам видно.
хата 17
бассейн 15
машина 10
одежда 10
еда 10
и пр. телефон, ноутбук, шуба, трусы и пр.
Триникси триВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
от неё самой и по счетам видно.
хата 17
бассейн 15
машина 10
одежда 10
еда 10
и пр. телефон, ноутбук, шуба, трусы и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по ходу, ту так и живешь у нее под кроватью, раз все знаешь
Олег МотковВ ответ на Триникси три
Триникси три
по ходу, ту так и живешь у нее под кроватью, раз все знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
она мне всё рассказывает
Триникси триВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
она мне всё рассказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ладно, э
Триникси триВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
она мне всё рассказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это к делу не относится, хотя видно что не заврешили вы еще свои отношения, ох не завершили)))
не равнодушен ты к ней
был бы равнодушен - критику ее воспринял бы как чужого человека, с которым у тебя нет резона ругаться
а так своим "заткнись" захотел сделать её больно, чтоб она поняла, как больно тебе
когда все отболело - нет причин укалывать
короче.
думай сам.
лишишься дочери.
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем