Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему часто снятся кошмары?

Кто знает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ВИШНЯ #
мне вчира первый любофф приснилсо... на вы к мине обращалсо... прям ва сне у мну истерика приключилась....
DietrichВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
мне вчира первый любофф приснилсо... на вы к мине обращалсо... прям ва сне у мну истерика приключилась....
СсылкаПожаловаться
Неужели толстеть придётсо
ВИШНЯ #В ответ на Dietrich
Dietrich
Неужели толстеть придётсо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык...
АнонимВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
мне вчира первый любофф приснилсо... на вы к мине обращалсо... прям ва сне у мну истерика приключилась....
СсылкаПожаловаться
Так поцеловались бы.
Dietrich
Кошмары, а цветные?
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Кошмары, а цветные?
СсылкаПожаловаться
Нет, были не цветные
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, были не цветные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда у вас наверное много разных событий произошло, ничего страшного, пройдёт. Если это станет регулярно - тогда к врачу к хорошему психологу, кто страхами занимается )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну тогда у вас наверное много разных событий произошло, ничего страшного, пройдёт. Если это станет регулярно - тогда к врачу к хорошему психологу, кто страхами занимается )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, страхи и переживания были. Спасибо.
Котик КотикВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, были не цветные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто на ночь не смотри фильмы про расчлененку!!! Смотри комедии)
Дмитрий Смирнов
Воображение богатое. )
Дмитрий Смирнов
Воображение богатое. )
СсылкаПожаловаться
Это как-то связано?
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Это как-то связано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же., Чем ярче воображение, тем ярче сны. Сны-то постоянно снятся, но запоминаются только самые яркие. )
Дмитрий Смирнов
А как же., Чем ярче воображение, тем ярче сны. Сны-то постоянно снятся, но запоминаются только самые яркие. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я почти все сны запоминаю. Анализирую их иногда даже во сне. Звучит смешно, я знаю. Еще часто вижу вещие сны.
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Я почти все сны запоминаю. Анализирую их иногда даже во сне. Звучит смешно, я знаю. Еще часто вижу вещие сны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так сознание отдыхает, а мозг продолжает работать. Если воображение хорошее, подсознание будет ярче визуализировать свои выводы. Все-таки нашей жизнью, по большей части, управляет подсознание. А сознательная часть, просто какое-то отклонение. природная аномалия. )
Любовь Лисовская
Матрас удобный и подушка ? Кто-то вам нервы поднимает, так что хорошо бы витамины с магнием попить, больше есть индейки , а не красного мяса, ещё салатов больше , особенно из корневого сельдерея. Раз в неделю или два в бассейн и сауну.
Любовь Лисовская
Матрас удобный и подушка ? Кто-то вам нервы поднимает, так что хорошо бы витамины с магнием попить, больше есть индейки , а не красного мяса, ещё салатов больше , особенно из корневого сельдерея. Раз в неделю или два в бассейн и сауну.
СсылкаПожаловаться
И вам спасибо за совет
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
И вам спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Берегите себя, побольше гуляйте перед сном.
Panakh Novruzov
Это твоё внутреннее состояние :(
♥Камелия♥
Попейте пульсатиллу. Это средство избавляет от любых кошмарных снов.
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Попейте пульсатиллу. Это средство избавляет от любых кошмарных снов.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берегите себя и думайте только о хорошем!)
Кто я *
Если православная, то освяти комнату, в которой спишь - можно самой обойти со свечой и с молитвой.
Душа волченка
к Кардиологу, ЭКГ.
Душа волченка
Эндокринолог,ТТГ Т4св, Т3св. а-ТПО, кортизол, слюна, моча, АСПАРКАМ в жару по 1-3 раза. Кошмары,это предупреждение организма о проблемах.
irina bosih
Тут правильно написали, что надо к кардиологу, эндокринологу, я добавлю к невропатологу, может сосуды головного мозга сужены и поэтому кислородное голодание.
Одним словом вам нужно к врачам. И наверно уже срочно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем