Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девочки в 25-26 лет начинают считать себя старыми?

А я в 40 себя ощущаю молодой. Это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
раиса петровна кашинаВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
сейчас это навеяно временем, мир меняется,теперь считается что молодые , это до 20 ти лет.
СсылкаПожаловаться
Ягодка , ты отстала. Говорят , что детство теперь до 30

Так что ты юная совсем. Это я молодая, мне всего 65.
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на раиса петровна кашина
раиса петровна кашина
Ягодка , ты отстала. Говорят , что детство теперь до 30

Так что ты юная совсем. Это я молодая, мне всего 65.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



ирина сухановаВ ответ на раиса петровна кашина
раиса петровна кашина
Ягодка , ты отстала. Говорят , что детство теперь до 30

Так что ты юная совсем. Это я молодая, мне всего 65.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая молодость в 65 л,я вас умоляю ,в 45 уж старость наступает и мужчины обращают на 35 л,а в 65 это ж пенсия какой ужас,нет тут молодости 60
Солнечный слон
потому в 25-26 лет некоторые дуры думают, что таким образом они кокетничают... ну или уродины на самом деле
НАТАШЕНЬКА НАТАША
люди хоронят себя живьем, лишают полноценной жизни. нужно жить ощущениями своими. а не ровняться на стереотипы.
Хельга
Я заметила что женщины делятся по типу поведения на охотница и добычу. Охотницы как правило даже если красивы не пользуются популярностью у мужчин, они сами завоёвывают мужчин, выстраивая под час интереснейшие стратегии. Добычи как правило пользуются большой популярностью, они просто выбирают из самых интересных вариантов, они очень чувствительны к количеству внимания и как только оно падает, сразу ощущают себя старыми.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
хотя , у кого то из классиков , про старика лет 34 х...
Кошка, которая сама по себеВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
хотя , у кого то из классиков , про старика лет 34 х...
СсылкаПожаловаться
Старухе процентщице было 43 года)))
Фиалка
а я после 50 :)
ТТ
Склероз. Не помнят старушки возраст))).
раиса петровна кашинаВ ответ на ТТ
ТТ
Склероз. Не помнят старушки возраст))).
СсылкаПожаловаться
Хорошая болезнь.
раиса петровна кашинаВ ответ на ТТ
ТТ
Склероз. Не помнят старушки возраст))).
СсылкаПожаловаться
Хорошая болезнь.
Наталья Просветова
нормально.я тоже считаю себя молодой
Алиночка
Слушают злых, старых тёть, которые им это внушают :D
Екатерина
Работодатели им об этом сообщают. Недавно молодые девахи 30 лет рассказывали, как им так и говорили: "У нас до 27 лет". А 25-26 - это практически отработанный материал.
LenaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Работодатели им об этом сообщают. Недавно молодые девахи 30 лет рассказывали, как им так и говорили: "У нас до 27 лет". А 25-26 - это практически отработанный материал.
СсылкаПожаловаться
У нас в фирме (Европе) с персоналом 500 человек, самые молодые в возрасте 32-35 лет (в основном офис-менеджеры без образования) , а специалисты и должностные лица все от 45 и выше лет. До 27 обычно официантки и стюардессы бывают.
КатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Работодатели им об этом сообщают. Недавно молодые девахи 30 лет рассказывали, как им так и говорили: "У нас до 27 лет". А 25-26 - это практически отработанный материал.
СсылкаПожаловаться
Если на должность секретаря или офис-менеджера - то да, староваты.
LenaВ ответ на Катерина
Катерина
Если на должность секретаря или офис-менеджера - то да, староваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Староваты чтобы отвечать на телефоны и бумажки перекладывать?
КатеринаВ ответ на Lena
Lena
Староваты чтобы отвечать на телефоны и бумажки перекладывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а какой интерес в 25-26 бумажки перекладывать и на телефон отвечать? В этом возрасте хочется чем-то серьезным, интересным, перспективным заниматься, ну и деньги зарабатывать, особенно если есть ВО. Такая работа для студенток подходит. Ну это мое мнение.
LenaВ ответ на Катерина
Катерина
Так а какой интерес в 25-26 бумажки перекладывать и на телефон отвечать? В этом возрасте хочется чем-то серьезным, интересным, перспективным заниматься, ну и деньги зарабатывать, особенно если есть ВО. Такая работа для студенток подходит. Ну это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём тут интерес, серьёзную работу в этом возрасте никто не доверит, должность и хорошее место приходит после 40. А мы с сокурсниками в возрасте 26-27 лет были лишь студентами и даже работа "бумажки перекладывать" нам не светила. А эти дамочки без ВО благодаря влиятельным отцам попали на теплое местечко и получали нехилые деньги.
КатеринаВ ответ на Lena
Lena
Причём тут интерес, серьёзную работу в этом возрасте никто не доверит, должность и хорошее место приходит после 40. А мы с сокурсниками в возрасте 26-27 лет были лишь студентами и даже работа "бумажки перекладывать" нам не светила. А эти дамочки без ВО благодаря влиятельным отцам попали на теплое местечко и получали нехилые деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще обычно сейчас ВУЗы оканчивают в 22-24 - бакалавриат в 22, магистратура в 24. А еще недавно был специалитет, его оканчивают в 22-23. Поэтому в 22 уже вполне можно проектировать коттеджи, промышленные здания, тепловые пункты. Не самостоятельно, конечно, но в группе других проектировщиков)))) Ну это как вариант, если речь о технарям. Или тестировать ПО. И не обязательно перекладывать бумажки.
V
Это нормально.В 25 реальность воспринимается адекватно, а потом начинается старческий маразм.
tatiyna korneva
Беременная после 25 лет считалась старой первородящей еще в восьмидесятых годах прошлого века, и список таких первородящих гинеколог предоставлял заведующей. У Л.Толстого в романе "Война и мир" говориться о Вере Ростовой, ей было 24, когда определение "девушка" меняется на "старая дева" - это классика. О матери Татьяны Париной, говориться "старушка молвила кряхтя", а ей только 36 лет. Сейчас понятия о старости изменились, рожают за 60, и 36 летнюю не считают старушкой. Изучая классику, читаем мнение предков и оно накладывает отпечаток. А вы в школе учились давно, все забыли, и считаете себя молодухой.
Amarillis
Им делать не х.
Осень Золотая
Ой,не знаю...
Я и в 26 считала себя молодой и в 50 себя молодой считаю
И приятельницы у меня от 28 лет и старше -все моложе меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем