Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему девушки не хотят говорить про сексуальные отношения, про секс и т.д. даже тут

почему девушки нехотят говорить про сексуальные отношения, про секс и т.д. даже тут на форуме.
тут какбы ты не в сеобщем обозрении полное инкогнито никто неувидит неузнает .
даже в таких условиях непишут нечего путного только словесный панос какойто ..
зачем тогда эта ветка форума нужна админам надо сказать чтобы закрыли нафиг ?
чета конкретное сприсишь тут 95% непотенщины, бреда и паноса всякого .. сидят все из себя умных корчат .. зачем мне не понятно.
я это перерос гдето лет 8 назад.
Влад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Natali MinskВ ответ на Влад
Влад
выипи меня напиши ))) и приятно и возбуждающе))) а главное просто ))) и понятно .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не,я так не смогу,это пошло) хотя именно этого я и хочу от него) неужели нельзя в какой то красивой форме все то же самое?
Natali MinskВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
не,я так не смогу,это пошло) хотя именно этого я и хочу от него) неужели нельзя в какой то красивой форме все то же самое?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хотя... блин ,ну нет в богатом русском языке языуке такого слова,которое бы как то красиво называло этот процесс: есть "ебаться", "трахаться", "сношаться -эт уже как то по медицински",- такое ощущение,что люди чем то грязным и плохим занимаются,и порядочные граждане ничего подобного не должны себе позволять. Странно,почему так? Ну есть еще "заниматься любовью",но то ж не во всех ситуациях применимо. Да и сами гениталии то ж как хошь так и называй,от блин как все сложно....некоторые ,говорят,придумывают им всякие смешные и не очень прозвища,мне на ум ничего не приходит.Смешное оно и есть смешное,а не возбуждающее.
Хороша Маша да не наша
потому что вменяемые женщины предпочитают сексом заниматься, а не "обсуждать" его, да еще с незнакомыми посторонними мужиками)))) или вот Вам из моей жизни пример. имела место быть мужская особь во всех отношениях клевая - так вот, сексом занимался со мной не чаще раза в квартал, зато достал буквально на тему "а пришли мне смс со своими сексуальными фантазиями", мейлы слал с утра до вечера на тему "а что ты любишь" да "давай о том- об этом поговорим". в конце концов я откоровенно ему сказала, что я об этом безусловно поговорю, но не с ним, а с тем, кто со мной этим самым сексом и занимается, потому что "просто поговорить" мне не нужно))))
СсылкаПожаловаться
липнут- плохо - хам .
не трахают тоже ненравиться)))
капец .. с одно как то зазнакомился она и на 5 тое свидание говорила ой типа нехачу секса , немагу и т.д.
она чайка? хотя по кафе непросилась денег не вымогала.. но яйца крутила доступа к телу небыло давольно долго пару дней .. вот и пойми че вы хотите !!!
некоторые в цвет говорят типа секс мало интересует пооббщаться хачу , поприколу гдето лазить с кемто гулять и т.д.
а тот чел рас в квартал странный но посути так и надо .
у него другая была стопудов ...а стобой так для разнообразия занимался .. ему больше нравилось когда ты ему такие какието вещи пишешь .. его это возбуждало .. нуи самолюбие тешело .. типа вот как меня хотят я такой хороший))) он как типичная девушка себя вел) я тож както хотел так наказать какуюнить дуру))) только время свое жалко лазить везде сней .. не желания не времени нету и небыло ..
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Влад
Влад
липнут- плохо - хам .
не трахают тоже ненравиться)))
капец .. с одно как то зазнакомился она и на 5 тое свидание говорила ой типа нехачу секса , немагу и т.д.
она чайка? хотя по кафе непросилась денег не вымогала.. но яйца крутила доступа к телу небыло давольно долго пару дней .. вот и пойми че вы хотите !!!
некоторые в цвет говорят типа секс мало интересует пооббщаться хачу , поприколу гдето лазить с кемто гулять и т.д.
а тот чел рас в квартал странный но посути так и надо .
у него другая была стопудов ...а стобой так для разнообразия занимался .. ему больше нравилось когда ты ему такие какието вещи пишешь .. его это возбуждало .. нуи самолюбие тешело .. типа вот как меня хотят я такой хороший))) он как типичная девушка себя вел) я тож както хотел так наказать какуюнить дуру))) только время свое жалко лазить везде сней .. не желания не времени нету и небыло ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у меня честно говоря нет сомнений, что к нему стоит очередь, я сама вобщем-то все это время в него "рогом не упиралась", и до и после и во время него был другой. да и вообще - я ни от кого никаких чудес не жду. просто очень неприятно, когда тебя человек считает глупее чем ты есть на самом деле, причем безо всякого повода. да перетрахай ты всю москву и область- если силенок хватит- только меня оставь в покое со своими "фантазиями". говорю ему откровенно - секс раз в квартал мне не нужен. а он мне - а что мешает нам чаще встречаться. звучит как издевательство. в результате я его просто послала - и с чаще, и с реже.
Хороша Маша да не наша
потому что вменяемые женщины предпочитают сексом заниматься, а не "обсуждать" его, да еще с незнакомыми посторонними мужиками)))) или вот Вам из моей жизни пример. имела место быть мужская особь во всех отношениях клевая - так вот, сексом занимался со мной не чаще раза в квартал, зато достал буквально на тему "а пришли мне смс со своими сексуальными фантазиями", мейлы слал с утра до вечера на тему "а что ты любишь" да "давай о том- об этом поговорим". в конце концов я откоровенно ему сказала, что я об этом безусловно поговорю, но не с ним, а с тем, кто со мной этим самым сексом и занимается, потому что "просто поговорить" мне не нужно))))
СсылкаПожаловаться
Он наверное уже удовлетворен до Вас добирался.
Филиппа Эйльхарт
самки которые любят секс не здесь а на сайтре ЗНАКОМСТВА там их как грязи и все с удовольствием и расскажут тебе и покажут даже секс
а здесь дом престрелых сетевых и давно потому мертвых бубушек так что ты не по адресу здесь уже песок сыпется хватает его песка лишь на вяканье недолгое здесь да и все.
Филиппа Эйльхарт
самки которые любят секс не здесь а на сайтре ЗНАКОМСТВА там их как грязи и все с удовольствием и расскажут тебе и покажут даже секс
а здесь дом престрелых сетевых и давно потому мертвых бубушек так что ты не по адресу здесь уже песок сыпется хватает его песка лишь на вяканье недолгое здесь да и все.
СсылкаПожаловаться
очень точное высказывание ! непонятно зачем тут ветку секс то создали .. ее удалить нужно за ненужностью..
тут реально тупой форум !!!
и люди такиеже .(((((
непотемщицы одни ,да умных с себя кончат . не более того .!!
нече полезного неговорят .. короче гамно . что и требовалось доказать!!!
Afina
а что говорить на эти темы??? зачем???у каждой свои секреты ))) - во-первых ) а во-вторых, этим лучше заниматься,чем болтать об этом )))
Natali MinskВ ответ на Afina
Afina
а что говорить на эти темы??? зачем???у каждой свои секреты ))) - во-первых ) а во-вторых, этим лучше заниматься,чем болтать об этом )))
СсылкаПожаловаться
и я не вижу смысла говорить о таких интимных вещах,на то он и интим,что не для всех)
Евгения Каримова
Если всё ещё в поиске,тогда вам сюда http://uvsr.stu.ru/s/74
Светлана Сафина
Я лично о сексе постоянно могу разговаривать))А насчёт поноса - не оскорбляй женщин, это их право как и о чём говорить.
Kozanostra
А зачем Вам?))) Вы не маньяк случайно?)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем