Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему до 35 лет бросить пить легче

Чем допустим в 40 или 50??
Это привычка вести такой образ жизни или что?.
Нет что вы я не имею ввиду вас а тех кто уходит именно в запой на несколько дней, кто уже имеет проблемы с работой , деньгами и т д.
Дело в том что у меня есть сестра двоюродная с братом. Вот ее приняли в реабилитационный центр ей 34 года, а брата отказались, ссылаясь на возраст( 40лет ему) . :( Сказали идти остается только в церковь :(.
Я не думала что есть какие то ограничения в центрах. Почему списывают 40-50 летних зависимых от алкоголя???? Ставят на таких крест. Это же наши близкие:(
Сестра моя Аленка живет уже третий месяц там и не пьет бросила курить, а брат мне кажется на этой почве , еще сильней стал пить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Кристина
ну типа 34 - это еще молодость... А 40 лет для пьющего мужика - это уже финиш.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем