Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему его не существует?

Этого закона бумеранга? Почему люди могут обращаться с другими людьми так, как не обращаются друг с другом даже звери? И им ничего, абсолютно ничего за это не будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Тот Который
Ты имеешь ввиду,приходит новый мужчина к тёте, у которой есть дети и убивает их(ну так львы поступают,убивая гены предыдущего льва), а потом они с ней,заводят своих детей.
Так ?
АнонимВ ответ на Тот Который
Тот Который
Ты имеешь ввиду,приходит новый мужчина к тёте, у которой есть дети и убивает их(ну так львы поступают,убивая гены предыдущего льва), а потом они с ней,заводят своих детей.
Так ?
СсылкаПожаловаться
Не утрируй
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
Не утрируй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты про животных, а когда я тебе привёл пример отношения животных,то ты огорчилась и решила свои ошибки.свалить на меня.
Либо ты не умеешь формулировать свои мысли,по причине плохого образования,либо ищешь,кого же обвинить в твоих проблемах.
Открою тебе секрет, в твоих проблемах,никто (даже львы)не виноват,кроме тебя,тебя и ещё раз тебя.
Как только ты осознаешь это,то сможешь делать "работу над своими ошибкам" и возможно твоя жизнь измениться.
Если у меня проблемы(которых уже практически и не бывает) я виню прежде всего себя и больше никого,делаю выводы и эти проблемы,меня больше не посещают.
Ольга Васильева
Есть такой закон мироздания. И работает так, что лучше не попадать под его действие. Просто чем дальше закинут бумеранг, тем дольше он возвращается. Иногда в следующей жизни шарахает. Что даешь этому миру-то и получаешь.
Василиса
А почему Вы позволяете им так с собой обращаться? Развернулась и ушла, если человек хамит или повышает голос. Зачем терпите?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А почему Вы позволяете им так с собой обращаться? Развернулась и ушла, если человек хамит или повышает голос. Зачем терпите?
СсылкаПожаловаться
Я не о себе
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так переадресуйте данный вопрос тем, о ком говорите. Займитесь усовершенстваванием Законов, действуйте, будьте бумерангом.
КоммВ ответ на Аноним
Аноним
Я не о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о чём?
Василена
Закона бумеранга не существует.
КоммВ ответ на Василена
Василена
Закона бумеранга не существует.
СсылкаПожаловаться
50/50
ВасиленаВ ответ на Комм
Комм
50/50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. 50%, что бумеранг прилетит в нужное место и 50%, что ударит того, кто случайно подвернется? Ну и закон. Просто многое в нашей жизни зависит от случая.
КоммВ ответ на Василена
Василена
Т.е. 50%, что бумеранг прилетит в нужное место и 50%, что ударит того, кто случайно подвернется? Ну и закон. Просто многое в нашей жизни зависит от случая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Вернётся к конкретеому адресату
Василена
Потому что жизнь несправедлива.
Eater of the stars
Потому что существует закон силы. А ты жертва. Слабенькая и сопливая. Ты этот бумеранг своими немощными лапками не поднимешь даже, как ты собралась ещё в кого-то его кидать?
АнонимВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
Потому что существует закон силы. А ты жертва. Слабенькая и сопливая. Ты этот бумеранг своими немощными лапками не поднимешь даже, как ты собралась ещё в кого-то его кидать?
СсылкаПожаловаться
Я не о себе
Eater of the starsВ ответ на Аноним
Аноним
Я не о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно, слабая и трусливая
Лада Петрова
Каждый отвечает за себя, не в наших силах делать добро для всех, но в наших силах не совершать зло. Вы желаете зла людям, которые, по Вашем домыслам, совершили зло?
Антонина Иванова
Добро и зло придумано людьми, для управления другими людьми, в разное время, в разных группах, было различное отношение к этим понятиям, поэтому все это не объективно и не поддаётся суждению))
Комм
Сравнение про зверей - это зря . ....
Комм
Сравнение про зверей - это зря . ....
Гермиона ..
Чего выдумываете проблемы себе и лля других? Не существует такого. Надож додуматься- " закон бумеранга''.
КоммВ ответ на Гермиона ..
Гермиона ..
Чего выдумываете проблемы себе и лля других? Не существует такого. Надож додуматься- " закон бумеранга''.
СсылкаПожаловаться
Бумеранг запустить не пробовала? Прикинь! Он возвращается !
Гермиона ..В ответ на Комм
Комм
Бумеранг запустить не пробовала? Прикинь! Он возвращается !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предмет-да. И то от него увернуться можно.
КоммВ ответ на Гермиона ..
Гермиона ..
Предмет-да. И то от него увернуться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну бывает что и не...
Гермиона ..В ответ на Комм
Комм
Ну бывает что и не...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это надо уметь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем