Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я хочу родить

Вернее рожать у меня и в мыслях не было. Все устраивает. Есть муж, друзья, подруги, работа, ухажеры, внешность. Меня не умиляли никогда дети. Во мне не проснулся материнский инстинкт.
Муж до недавнего времени разделял мои взгляды. И тут его родители ему вбили в голову, что у них нет внуков и что на старости лет он останется один никому не нужный. Заставляет нас делать эко. Потому так дети не получились до сих пор.
И вы знаете?!
Я вдруг так захотела детей! Потому как знаю , что жилья у меня кроме мужниной квартиры нет. Что больше такого лояльного мужа во всех отношениях я не найду. Что я не хочу жить с другим мужиком. Я не хочу срываться с насиженного места. А все это мне светит если не рожу!
А вы говорите, зачем женщине рожать. Я вас умоляю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ольга ИвановнаВ ответ на Элла
Элла
Ну автор вроде не против,но между строк вижу что не хочет,точнее не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я тоже вижу, что автор просто не хочет терять мужа и привычный уклад менять.
Татьяна
Так в чем же он лояльный, если заставляет Вас делать то, к чему Вы не готовы?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так в чем же он лояльный, если заставляет Вас делать то, к чему Вы не готовы?
СсылкаПожаловаться
Он не заставляет. Пока предлагает
Элла
Если не хотите,не рожайте.Но если вы измените своё мнение и спустя время у вас будет малыш,вы вспомните какую вы здесь дурь писали,это не объснишь,это надо пройти.
Ясчв
Получается что вы ради удобств хотите ребенка и собственной выгоды?
Дети это бардак, недосып, поговорите с его родителями, будут ли они помогать присматривать за малышом и как часто. На крайний случай наймете няню или домработницу. Как одна знакомая с одним ребенком приняла в дом женщину которая выполняет все функции домашней работы, при этом проживает и питается у них, получает зарплату в рубликах 15000 . Как сказала мне эта девушка "если я буду заниматься только ребенком не смогу полноценно за собой ухаживать". Но стоит и знать другие стороны материнства будете ли так же любить дитя без "удобств" или в случае чего бросите на отца???
В америке есть куклы выполняющие роль младенца. Они так же какают, кушают когда вздумается и тд. Некоторые пары для проверки на прочность арендуют такого игрушечного бейбика.
АнонимВ ответ на Ясчв
Ясчв
Получается что вы ради удобств хотите ребенка и собственной выгоды?
Дети это бардак, недосып, поговорите с его родителями, будут ли они помогать присматривать за малышом и как часто. На крайний случай наймете няню или домработницу. Как одна знакомая с одним ребенком приняла в дом женщину которая выполняет все функции домашней работы, при этом проживает и питается у них, получает зарплату в рубликах 15000 . Как сказала мне эта девушка "если я буду заниматься только ребенком не смогу полноценно за собой ухаживать". Но стоит и знать другие стороны материнства будете ли так же любить дитя без "удобств" или в случае чего бросите на отца???
В америке есть куклы выполняющие роль младенца. Они так же какают, кушают когда вздумается и тд. Некоторые пары для проверки на прочность арендуют такого игрушечного бейбика.
СсылкаПожаловаться
Родители мужа будут помогать это даже не оговаривается. Они дают деньги на эко. Они просят родить внука.
ЯсчвВ ответ на Аноним
Аноним
Родители мужа будут помогать это даже не оговаривается. Они дают деньги на эко. Они просят родить внука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя свекровь 2 раза посидела с ребенком. После чего я сказала корректно, благодарствую я сама справляюсь. Было много совковых советов закапать молоко в носик, долго не кормить, не брить до сорока дней в такую жару ребенок потел, родила я летом, а еще дергал себя за волосы и плакал, и я терпела его плачь пртому что так "мама" хочет по дурацким традициям, или давать сосать жир, подув на него, потому кк горячий, вобщем то мелочи, но не приятно. Когда своего родите все мировозрение изменится и возможно как и я вы не захотите кому то давать чадо.
АнонимВ ответ на Ясчв
Ясчв
Моя свекровь 2 раза посидела с ребенком. После чего я сказала корректно, благодарствую я сама справляюсь. Было много совковых советов закапать молоко в носик, долго не кормить, не брить до сорока дней в такую жару ребенок потел, родила я летом, а еще дергал себя за волосы и плакал, и я терпела его плачь пртому что так "мама" хочет по дурацким традициям, или давать сосать жир, подув на него, потому кк горячий, вобщем то мелочи, но не приятно. Когда своего родите все мировозрение изменится и возможно как и я вы не захотите кому то давать чадо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне вероятно
Березка 1
А почему эко
Маришка
Вы собираетесь рожать только что бы из квартиры не выселили? А кто будет ребенком заниматься? Ему знаете сколько внимания нужно, это ведь не игрушка. Ребенка жалко.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы собираетесь рожать только что бы из квартиры не выселили? А кто будет ребенком заниматься? Ему знаете сколько внимания нужно, это ведь не игрушка. Ребенка жалко.
СсылкаПожаловаться
Знаю. Поэтому и говорю мужа, что если рожу привычный образ жизни менять не буду. Он согласен.
Пока согласен
ЯсчвВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю. Поэтому и говорю мужа, что если рожу привычный образ жизни менять не буду. Он согласен.
Пока согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха. Глупости. Как буд-то вас спрашивать будут. Будете "мачехой" если не сможете пожертвовать привычным образом жизни. Или спать будете пока ребенок в три часа ночи от плача разрывается?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю. Поэтому и говорю мужа, что если рожу привычный образ жизни менять не буду. Он согласен.
Пока согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так получится только в том случае если родите и отдадите ребенка на воспитание кому либо, а иначе придется кормить, играть с ребенком, заниматься с ним поэтому не менять привычный образ жизни не получится.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Так получится только в том случае если родите и отдадите ребенка на воспитание кому либо, а иначе придется кормить, играть с ребенком, заниматься с ним поэтому не менять привычный образ жизни не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К примеру захочу выйду с подругами. Пусть муж посидит
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
К примеру захочу выйду с подругами. Пусть муж посидит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда конечно можно с подругами погулять никто не спорит, но уже не так часто. Если кормить грудью спиртное пить нельзя, к ребенку ночью вставать нужно, сил на то что бы гулять как раньше точно не будет.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Иногда конечно можно с подругами погулять никто не спорит, но уже не так часто. Если кормить грудью спиртное пить нельзя, к ребенку ночью вставать нужно, сил на то что бы гулять как раньше точно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не представляю такой жизни. Сон для меня все. Если не высыпаюсь ненавижу всех
ЯсчвВ ответ на Аноним
Аноним
Не представляю такой жизни. Сон для меня все. Если не высыпаюсь ненавижу всех
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без няни вам никак тогда уж. Откладывайте деньги на нее.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не представляю такой жизни. Сон для меня все. Если не высыпаюсь ненавижу всех
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому я вам и говорю что так как прежде с появлением ребенка уже не будет. Рожать нужно осознанно, вы к ребенку не готовы, он вам не нужен, сомневаюсь что с такой установкой вы сможете его полюбить. Хотя возможно когда увидите его и возьмете на руки материнские чувства и проснутся и желание жить как прежде пройдет.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Знаю. Поэтому и говорю мужа, что если рожу привычный образ жизни менять не буду. Он согласен.
Пока согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не собираетесь менять привычный образ жизни, то кто тогда будет за ребенком ухаживать - муж и его родители?
1
не поняла... вы не хотите рожать или не можете по состоянию здоровья??
АнонимВ ответ на 1
1
не поняла... вы не хотите рожать или не можете по состоянию здоровья??
СсылкаПожаловаться
Два в одном
Татьяна Иванова
рожать ребенка за квартиру? ((((((((
Только потому что потом если что негде будет жить?
Милая, да я такие судьбы наблюдаю.....
Сносит у мужика башню в 40-45. Что не так жил, не ту любил....
И выгоняет он жену из дома с детьми в никуда.....
И пофиг ему хочет она или нет срываться с насиженного места....
И пофиг ему что ей никакой другой мужик не нужен....
Для рождения ребенка должен быть более веский аргумент чем мужнина квартира и "хочу". Гораздо более веский.
Татьяна Иванова
рожать ребенка за квартиру? ((((((((
Только потому что потом если что негде будет жить?
Милая, да я такие судьбы наблюдаю.....
Сносит у мужика башню в 40-45. Что не так жил, не ту любил....
И выгоняет он жену из дома с детьми в никуда.....
И пофиг ему хочет она или нет срываться с насиженного места....
И пофиг ему что ей никакой другой мужик не нужен....
Для рождения ребенка должен быть более веский аргумент чем мужнина квартира и "хочу". Гораздо более веский.
СсылкаПожаловаться
Какой?
Хочу размножаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой?
Хочу размножаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осознание собственной ответственности за судьбу и будущее ребенка. Только у таких людей бывают желанные, любимые и счастливые дети.
Но мужнина квартира.....
Это ужас! Рожать чтобы не выгнали....((((((((
Не сердитесь, но я вас не понимаю.....
Татьяна Иванова
Осознание собственной ответственности за судьбу и будущее ребенка. Только у таких людей бывают желанные, любимые и счастливые дети.
Но мужнина квартира.....
Это ужас! Рожать чтобы не выгнали....((((((((
Не сердитесь, но я вас не понимаю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как бы вы поступили на моем месте?
Половина женщин только и рожают из выгоды
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем