Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему я игнорирую Котю Мотю

Котя Мотя спрашивает у Изольды "Как ты думаешь, почему Андрюха меня игнорирует?". Во -первых, на ее поучения и замечания мне нечего ответить, а во -вторых, и это мой принцип, если ты хочешь пользоваться популярностью у женщин, или по крайней мере чтоб о тебе бабы хорошо говорили, никогда не нужно выделять из них кого то, оказывать одной больше внимания чем остальным. Баба это такая сволочь, что простит мужику если тот не уделяет ей достаточного внимания, но никогда не простит если мужик заигрывает с остальным тетками. Особенно это актуально в коллективах где большинство женщины, ты всегда будешьу них в почете, тебе простят любые косяки, но никогда не выделяй из бабского коллектива одну, иначе разорвут.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Александра Воробьева В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
в деревне Автово дожди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в деревне Автово автовская гопота.
НУиНУ В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
в деревне Автово дожди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага Крокодил не ловиЦа, не растет кокос :)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
в деревне Автово дожди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Автово также как и в Озерках, пока что.
отшельникВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это ты серьезно? здесь всем на всех накакать, мне пришла в голову мысль о женском коллективе в реале, я ее донес в такой форме. Не думал что это трудно понять. Андестенд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
андрюшенька - вы просто воплощение благородства и самоотречения. на своем отрицательном примере о наших семьях заботитесь, просвещаете баб невежественных, об глупости и подлости их собственной вещая. девчонки, точно скидываться надо по тыще, а то переманят - плакать будем
Зая Косичкина
в этом что-то есть
Александра Воробьева
А я думала,вы тут общаетесь
А вы...сРатегический план вырабатываете..
Елена
отсюда вывод: интернет дает мужчине возможность почувствовать себя доминантным самцом :)))))))
Александра Воробьева В ответ на Елена
Елена
отсюда вывод: интернет дает мужчине возможность почувствовать себя доминантным самцом :)))))))
СсылкаПожаловаться
номинантным самцом?
Александра Воробьева
номинантным самцом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
номинированным на доминантность
Александра Воробьева В ответ на Лилёнок
Лилёнок
номинированным на доминантность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оскара,Оскара!
в крайнем случае-Большую сексуальную ветвь.
Ой,простите,...Большую ветвь саксаула)
Александра Воробьева
Оскара,Оскара!
в крайнем случае-Большую сексуальную ветвь.
Ой,простите,...Большую ветвь саксаула)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...аксакала)
Котя МотяВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
номинированным на доминантность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что же получаецца, я руку приложила??))
ЛилёнокВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Это что же получаецца, я руку приложила??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле лапу?)))), ну не знаю, кто куда чего прикладывал...)))
Котя МотяВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
в смысле лапу?)))), ну не знаю, кто куда чего прикладывал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, не виноватая я, она сам пришел))))
ЛилёнокВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не, не виноватая я, она сам пришел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а теперь всенародно извиняется: "вернись, я все прощу! Все эта треклятая психология во всем виновата, так бы все золото мира к твоим ногам бы положил!"
Котя МотяВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
а теперь всенародно извиняется: "вернись, я все прощу! Все эта треклятая психология во всем виновата, так бы все золото мира к твоим ногам бы положил!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Непостоянный он, измены пропогандирует. А я хоть и немолодая, а верю в любовь до гроба))
ЛилёнокВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Непостоянный он, измены пропогандирует. А я хоть и немолодая, а верю в любовь до гроба))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даааа... рассказывает он смачно, с аппетитом, аж с души иногда воротит... Мне больше всего нравится его истории из серии: "тарабанил я тут одну молодую телочку, с оконцовкой истории примерно такой - как вы думаете, кто на выборах победит?"
Котя МотяВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
даааа... рассказывает он смачно, с аппетитом, аж с души иногда воротит... Мне больше всего нравится его истории из серии: "тарабанил я тут одну молодую телочку, с оконцовкой истории примерно такой - как вы думаете, кто на выборах победит?"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, да. Требуется угадать ключевое слово))))))
ЛилёнокВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, да. Требуется угадать ключевое слово))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ВыЕборы...)))
Александра Воробьева
номинантным самцом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) и это тоже
Ирина Овчинникова V!
Это типа - когда девушка выходит замуж, она меняет внимание многих на невнимание одного....

ВСЕМ хочешшьььь нравиться?...
Татьяна К.
ферштейн, ферштейн) только баба это не сволочь такая, а сука) сволочь это так мужики называются, особо любя сукой бабой, ну, почти как слово-диминутив))
Дениз
))))))))))))
Изольда Штольцман
А еще Андрюх при таком подходе, у каждой есть повод думать, что именно ее то он, дорогой и любимый выделяет, просто беспокоясь о ее прическе вслух не говорит )))) Горжусь тобой. Походу тебе надо книгу писать срочно, искусство обольщения, большим тиражом пойдет )))))
ЛЕДЕНЕЦ
Купите ей осетринки... все кошечки любят хорошую рыбку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем