Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не изменяю мужу

Много тем тут пишут про измены, и всегда есть те, кто говорит - мол, я не изменяю и не изменю. Я тоже не изменяю, и я скажу почему - я не хочу сделать любимому больно, не хочу рисковать своей семьей ради мимолетного удовольствия. НО! Теоретически, если б мне дали 100% гарантию того, что муж мой не узнает, я бы изменила. Просто в нашем мире такой гаратии дать никто не может, а рисковать доверием любимого человека я не хочу. А вы изменили бы, если бы были уверены на 100%, что ваша половинка не узнает (только честно)?
Оксана Мирра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
simply ♥ catВ ответ на дядя витя
дядя витя
Пафосно, глупо, неприменимо к реальной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черта с два я соглашусь, что элементарная порядочность и чистоплотность исчезла из реального мира. Это Ваш мир. Мир секса...лядства и всеядности. Мне там брезгливо.
Екатерина КнязеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
Пафосно, глупо, неприменимо к реальной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению это не так. Нужно просто потерять любимого и дорого человека, чтобы понять. И тогда реально начинаешь жить на полную, каждую минуту стараться быть вместе, прикасаться. Никаких "на другой год сходим". Не будет другого года, другой недели, другого утра. Может даже минуты другой не быть.
КокошВ ответ на дядя витя
дядя витя
Пафосно, глупо, неприменимо к реальной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря кто ты в этой жизни. Смотрела недавно фильм краем уха, танцуют мужчина и женщина М:вы хорошо танцуете моя бывшая жена так не умела Ж: если бы вы любили жену то научили бы её танцевать
дядя витяВ ответ на Кокош
Кокош
смотря кто ты в этой жизни. Смотрела недавно фильм краем уха, танцуют мужчина и женщина М:вы хорошо танцуете моя бывшая жена так не умела Ж: если бы вы любили жену то научили бы её танцевать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой трогательный спич...чуть не заплакал
Вы ведетесь на подобную муру ?
КокошВ ответ на дядя витя
дядя витя
Какой трогательный спич...чуть не заплакал
Вы ведетесь на подобную муру ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,пока мне это выгодно)
КокошВ ответ на Кокош
Кокош
да,пока мне это выгодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
P.S.работаю на кухне
MargaritaВ ответ на Кокош
Кокош
смотря кто ты в этой жизни. Смотрела недавно фильм краем уха, танцуют мужчина и женщина М:вы хорошо танцуете моя бывшая жена так не умела Ж: если бы вы любили жену то научили бы её танцевать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это правда.
АлВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Я вдруг поняла, что люди должны иметь огромное мужество, чтобы, помня, какие мы короткоживущие, просто ежедневно уходить из дома – отпускать руки тех, кого любят, и уходить на работу. Если каждая минута взвешена и оценена, как они могут, например, спать с кем-то другим, просто для развлечения, при этом прекрасно зная, что быть с любимыми осталось всего ничего? Только огромное мужество или огромная глупость делают свободными от чувства быстротечности жизни.

Марта Кетро // Горький шоколад. Книга утешений
СсылкаПожаловаться
Мужчины почему-то об этом не думают, идут и изменяют рано или поздно.
simply ♥ catВ ответ на Ал
Ал
Мужчины почему-то об этом не думают, идут и изменяют рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие мужчины рано или поздно...получают в награду...ветвистые рога. Причем от той, которую до соплей...любят. Равновесие.
АлВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Такие мужчины рано или поздно...получают в награду...ветвистые рога. Причем от той, которую до соплей...любят. Равновесие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу.
Анжелика НовожиловаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Я вдруг поняла, что люди должны иметь огромное мужество, чтобы, помня, какие мы короткоживущие, просто ежедневно уходить из дома – отпускать руки тех, кого любят, и уходить на работу. Если каждая минута взвешена и оценена, как они могут, например, спать с кем-то другим, просто для развлечения, при этом прекрасно зная, что быть с любимыми осталось всего ничего? Только огромное мужество или огромная глупость делают свободными от чувства быстротечности жизни.

Марта Кетро // Горький шоколад. Книга утешений
СсылкаПожаловаться
Да.. Вспоминаю "С любимыми не расставайтесь!"
simply ♥ catВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Да.. Вспоминаю "С любимыми не расставайтесь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто не всем доступно...это чувство...не все его достойны.
Анжелика НовожиловаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
просто не всем доступно...это чувство...не все его достойны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дадим им опошлить наш мир. :))
Анжелика Новожилова
Не дадим им опошлить наш мир. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для этого требуется атомная бомба
Анжелика Новожилова
Да.. Вспоминаю "С любимыми не расставайтесь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же мы все друг друга любим
Анжелика НовожиловаВ ответ на *
*
как же мы все друг друга любим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аж дО смерти! :)
ZaraZa
Пока не испытывала никакого скрытого желания изменить мужу. Он лучший. Мне кажется, если таковое появится, значит пора менять что-то в супружеской жизни.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Пока не испытывала никакого скрытого желания изменить мужу. Он лучший. Мне кажется, если таковое появится, значит пора менять что-то в супружеской жизни.
СсылкаПожаловаться
Если такое появится, то пора менять мужа
Анжелика Новожилова
Честно - нет! Понимаете, я своего мужчину страсно люблю. Чуть не оргазмирую от одного его прикосновения и мыслей о его обьятиях. Между нами такая взрывная химия - ну ни один, поймите, ни один мужчина не может ничего мне дать после него!
Предыдущий опыт достаточный, с любым из тех - да! С этим - нет!

Мне от мысли о чужих обьятиях теперь, простите бл*вать хочется, ну не воспринимаю больше мужчин других как возможных кандидатов..

Вот как-то так.
Анжелика Новожилова
Честно - нет! Понимаете, я своего мужчину страсно люблю. Чуть не оргазмирую от одного его прикосновения и мыслей о его обьятиях. Между нами такая взрывная химия - ну ни один, поймите, ни один мужчина не может ничего мне дать после него!
Предыдущий опыт достаточный, с любым из тех - да! С этим - нет!

Мне от мысли о чужих обьятиях теперь, простите бл*вать хочется, ну не воспринимаю больше мужчин других как возможных кандидатов..

Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
Мне от мысли о чужих обьятиях теперь, простите бл*вать хочется.." - зачем же вы себя так терзаете?
Анжелика НовожиловаВ ответ на *
*
Мне от мысли о чужих обьятиях теперь, простите бл*вать хочется.." - зачем же вы себя так терзаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, иногда ж прям заставляют подумать! :)) Не все же знают/понимают, что я не одинока, любима и люблю.)))
Вот и бывает, подкатывают по всякому, то "ятебялюблюнемогу", "ятебявсюжизньискал", "ятебяозолочу" и ну еще там, по пустякам. ))
Так вот, если раньше я нейтрально относилась, поддразнивала даже, флиртовала, то сейчас стараюсь поскорее ретироваться, что б как раз таки, завтрак-обед в желудке сохранился! :)))))
Анжелика Новожилова
Дык, иногда ж прям заставляют подумать! :)) Не все же знают/понимают, что я не одинока, любима и люблю.)))
Вот и бывает, подкатывают по всякому, то "ятебялюблюнемогу", "ятебявсюжизньискал", "ятебяозолочу" и ну еще там, по пустякам. ))
Так вот, если раньше я нейтрально относилась, поддразнивала даже, флиртовала, то сейчас стараюсь поскорее ретироваться, что б как раз таки, завтрак-обед в желудке сохранился! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, прям, кому больше сочувствовать, вам или тем "ктовасвсюжизньискал".
<---на всякий случай)
Оленька
нет никогда
Евгения
пока меня изменять не тянет.
Янина Савонина
Чисто ради интереса - нет, но я мужу предупредила, что если хоть что-то заподозрю с его стороны - рога у него вырастут до потолка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем