Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не люблю стрельцов

Потому что они постоянно уводят у меня мужчин, причем поиграют с ними и бросают. Завлекают пьяных парней одноразовым фейерическим сексом, а повторения, как правило, не происходит. Мужей не обеспечивают, дома не убираются, все время хотят праздников, которых не заслужили.
Ну вот где у них совесть, у этих стрельчих?
Раз затащила мужчину к себе - корми, пои, обстирывай, обслуживай, а не веди себя безответственно.
Знаю, тут стрельцов много, жду комментарии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
Так я не говорила.
Безответственные
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так всем они нравятся.
MS
Вам просто не повезло с мужиками, или вы что-то делаете не так, раз с такой лёгкостью вас бросают раз за разом. Звезды тут не причём! Лично моя совесть чиста, я никого из семьи не уводила, у меня один мужчина и я делаю его счастливым.
СофиВ ответ на MS
MS
Вам просто не повезло с мужиками, или вы что-то делаете не так, раз с такой лёгкостью вас бросают раз за разом. Звезды тут не причём! Лично моя совесть чиста, я никого из семьи не уводила, у меня один мужчина и я делаю его счастливым.
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на MS
MS
Вам просто не повезло с мужиками, или вы что-то делаете не так, раз с такой лёгкостью вас бросают раз за разом. Звезды тут не причём! Лично моя совесть чиста, я никого из семьи не уводила, у меня один мужчина и я делаю его счастливым.
СсылкаПожаловаться
Сколько лет вместе?
И других не было?
MSВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько лет вместе?
И других не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
16 лет вместе, 14 лет в браке, мы рано поженились, в студенческие годы, поэтому все что было до него - детский сад.
АнонимВ ответ на MS
MS
16 лет вместе, 14 лет в браке, мы рано поженились, в студенческие годы, поэтому все что было до него - детский сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А были до него? Он девственности лишил?
Rina
Как Стрелец, подтверждаю. Все так и есть, кроме одного - парни не должны быть пьяными.
АнонимВ ответ на Rina
Rina
Как Стрелец, подтверждаю. Все так и есть, кроме одного - парни не должны быть пьяными.
СсылкаПожаловаться
Так вы сами гуляки те еще
100
Тут явно дело не в мужчинах и не в стрельцах. Легче всего обвинять кого-то. Может свои промахи надо видеть
АнонимВ ответ на 100
100
Тут явно дело не в мужчинах и не в стрельцах. Легче всего обвинять кого-то. Может свои промахи надо видеть
СсылкаПожаловаться
Да я не обвиняю.
Я призываю к ответственности
СофиВ ответ на 100
100
Тут явно дело не в мужчинах и не в стрельцах. Легче всего обвинять кого-то. Может свои промахи надо видеть
СсылкаПожаловаться

МАРИ ФАРТ.
Вот жежж пи сь ки какае!!!))))
МАРИ ФАРТ.В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Вот жежж пи сь ки какае!!!))))
СсылкаПожаловаться
И
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Вот жежж пи сь ки какае!!!))))
СсылкаПожаловаться
Как об стенку горох :(
A B
Он собачка, что ли, чтоб за ним ухаживать? Или ребёнок? Поить, кормит, обстирывать он сам себя может
Аноним
Всем спасибо за комментарии!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем