Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему я не общаюсь в личке и не завожу друзей женского пола

Не хочеться быть обосранным словами "Ой, пока, до завтра, я побежала в постельку, а то меня уже ждут".
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
КАМА*В ответ на Юлия
Юлия
прям при всех и прям дружу и прям без груповухи)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
отшельник
андрюша, вы что всерьез верите в виртуальную дружбу? Право, я думала вы умнее
КАМА*В ответ на отшельник
отшельник
андрюша, вы что всерьез верите в виртуальную дружбу? Право, я думала вы умнее
СсылкаПожаловаться
так, еще одна, вам только секс подавай, тут люди еще и дружат, (( поглядите на нее безобразия тут нарушает ...
отшельникВ ответ на КАМА*
КАМА*
так, еще одна, вам только секс подавай, тут люди еще и дружат, (( поглядите на нее безобразия тут нарушает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой. солнышко. да мне для секаса уже собственного мужа и то многова-то будет. а в виртуальную дружбу не верю в принципе.
КАМА*В ответ на отшельник
отшельник
ой. солнышко. да мне для секаса уже собственного мужа и то многова-то будет. а в виртуальную дружбу не верю в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ффсё с вами понятно....ТОВАРИЩИ!!! в наших стройных рядах, затерялся один радикал!!! вот она, прЫнцЫпиальная, зла нам ффсем желает....ухх признавайтесь, чей вы засланец? ааа?
отшельникВ ответ на КАМА*
КАМА*
ффсё с вами понятно....ТОВАРИЩИ!!! в наших стройных рядах, затерялся один радикал!!! вот она, прЫнцЫпиальная, зла нам ффсем желает....ухх признавайтесь, чей вы засланец? ааа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да сама я по себе. старенькая, злобненькя ягуся. вон жаркое в печь поставила. а мяса нет. ишшу кого слопать
Ф.СуховВ ответ на отшельник
отшельник
андрюша, вы что всерьез верите в виртуальную дружбу? Право, я думала вы умнее
СсылкаПожаловаться
а я думал ты умнее, до того как ты задала этот вопрос
отшельникВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а я думал ты умнее, до того как ты задала этот вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, и тебе, великолепному, оказывается обшибаться свойственно
?!
А если не с Вами, то можно? Или вообще завязывать? (((
Аврора
Хм, а вы что всех своих друзей оцениваете как потенциальных секс партнеров? А как же бескорыстная и чистая дружба?
Светлана Андрусишина
Андрюха,не скромничай)) Пару раз в личке общались,пока я опрометчиво не сказала,что мне пора в постельку))
Василиса
Так зависите от чужого НЕ внимания....комплексы, батенька однако.
Таис
И правильно, Андрюха! А то вот так пообщаешься в личке с кем -нибудь, а потом, как честному человеку, придется жениться! )))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем