Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не женюсь)

В нынешнем мире мужчине не нужно связывать себя браком. Секс легко доступен. На самого плюгавого мелкого мужичонку найдётся женщина. Благодаря мультиваркам, посудомойкам, стиралкам быт стал проще. А при желании изысков есть общепит. Не все тётки готовят как ресторанные повара) Так что сколько бы вы не трещали про духовность и семью, создать- то её способны единицы и они на форумах не сидят.
Дмитрий Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
601
Комментарий удален.Почему?
Наталья МаловаВ ответ на ПТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
+))
Наталья Малова
+))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем детский сад обалдел...
Дмитрий МорозовВ ответ на ПТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дедушка, подарите супруге сертификат в летуаль, хоть раз в жизни не будьте жлобярой
Василиса ПупкинаВ ответ на Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
дедушка, подарите супруге сертификат в летуаль, хоть раз в жизни не будьте жлобярой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дааа... это хорошо, что вы жениться не хотите. что бы вы в женщинах еще понимали...
Дмитрий Морозов
дедушка, подарите супруге сертификат в летуаль, хоть раз в жизни не будьте жлобярой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя жена дешевой публичной косметикой не пользовалась даже в студенческие годы. Летуаль - это косметика для нищих.
Дмитрий МорозовВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Моя жена дешевой публичной косметикой не пользовалась даже в студенческие годы. Летуаль - это косметика для нищих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя жена дешевой публичной косметикой не пользовалась даже в студенческие годы. Летуаль - это косметика для нищих.

ахахааа)) мультирарка - это для истинных ценителей и богатеев)))))
Дмитрий Морозов
Моя жена дешевой публичной косметикой не пользовалась даже в студенческие годы. Летуаль - это косметика для нищих.

ахахааа)) мультирарка - это для истинных ценителей и богатеев)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть вещи, которыми пользуются даже и монархи, и простые люди. Карандаши, занавески, кровать, стул... Если у человека нет личного повара или кухарки, то мультиварками пользуются все. В моей квартире несколько лет жил один российский министр. И прекрасно пользовался и моей плитой, и моей свч-печкой, и моим холодильником, и моим городским телефоном. Хотя он гораздо богаче меня естественно. Сейчас он уже советник президента. Но обычный русский мужик. Водки оставил после себя море. Из соседнего магазина.
Дмитрий МорозовВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Есть вещи, которыми пользуются даже и монархи, и простые люди. Карандаши, занавески, кровать, стул... Если у человека нет личного повара или кухарки, то мультиварками пользуются все. В моей квартире несколько лет жил один российский министр. И прекрасно пользовался и моей плитой, и моей свч-печкой, и моим холодильником, и моим городским телефоном. Хотя он гораздо богаче меня естественно. Сейчас он уже советник президента. Но обычный русский мужик. Водки оставил после себя море. Из соседнего магазина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
водка явно ключевой ништяк в этом наборе букв)
белая пушистаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мультиварка умеет варить борщ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та толку то, если в неё надо закидывать ингредиенты по частям, всё равно не отойдёшь(.
Василиса ПупкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Тебе бы стоило жениться только потому, чтобы ты не пил такое дерьмо, как виски. Баба объяснит тебе, что такое благородные напитки, достойные современного мужика.
СсылкаПожаловаться
объясняю:

Комментарий удален.Почему?
Василиса ПупкинаВ ответ на ПТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хуже самогона всякий шлак типа джекдэниелс. А то, что я выставила - прекрасный сингл молт с божественным ароматом. И не надо про самогон, он бывает очень даже)
Хотя я, конечно, не современный мужик.
Комментарий удален.Почему?
Василиса ПупкинаВ ответ на ПТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, это на вкус и на цвет. У меня к текиле подобное отношение. Как пью - чувство, что етот поганый кактус грязные мексиканцы мяли потными ногами, потом плюнули, нассали и поставили бродить. Ну прямо-таки буээ.
А виски кроме конкретно вот этого я сама пить не могу.
Но самогон-то? На ореховых перепонках? Под соленый груздь? Тоже говно? Да Вы вражина!)
Василиса Пупкина
Ну, это на вкус и на цвет. У меня к текиле подобное отношение. Как пью - чувство, что етот поганый кактус грязные мексиканцы мяли потными ногами, потом плюнули, нассали и поставили бродить. Ну прямо-таки буээ.
А виски кроме конкретно вот этого я сама пить не могу.
Но самогон-то? На ореховых перепонках? Под соленый груздь? Тоже говно? Да Вы вражина!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вражина? Да я истиный патриот отечественной водки и отечественного армянского коньяка! Я больше ничего не пью! Текилу никогда на дух не переносил. Еще хуже виски!
Василиса ПупкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я вражина? Да я истиный патриот отечественной водки и отечественного армянского коньяка! Я больше ничего не пью! Текилу никогда на дух не переносил. Еще хуже виски!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ммм... воодка.
окажите любезность, посоветуйте, какая нормальная марка армянского коньяка доступна в магазинах? а то несколько раз брали разных ценовых категорий, попадался гораздо хуже дагестанского
Василиса Пупкина
ммм... воодка.
окажите любезность, посоветуйте, какая нормальная марка армянского коньяка доступна в магазинах? а то несколько раз брали разных ценовых категорий, попадался гораздо хуже дагестанского
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любой, даже самый плохой армянский коньяк в тысячу раз лучше самого хорошего дагестанского. Только смотри, чтобы армянский коньяк был сделан и разлит в Армении. Если написано, что сделан в Армении, а разлит в Москве, то не бери.
Василиса ПупкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Любой, даже самый плохой армянский коньяк в тысячу раз лучше самого хорошего дагестанского. Только смотри, чтобы армянский коньяк был сделан и разлит в Армении. Если написано, что сделан в Армении, а разлит в Москве, то не бери.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спс) на праздниках опробуем, для разнообразия.
Василиса Пупкина
спс) на праздниках опробуем, для разнообразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И еще. Закусывать коньяк лимоном - это моветон. Нигде в мире такую глупость не делают. Приятного распития)))
Василиса ПупкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
И еще. Закусывать коньяк лимоном - это моветон. Нигде в мире такую глупость не делают. Приятного распития)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лимоном? Не, я не такая) Мясом, или горькой шоколадкой на крайний случай. Лимон - в чай)
Спасибо)
Василиса Пупкина
Лимоном? Не, я не такая) Мясом, или горькой шоколадкой на крайний случай. Лимон - в чай)
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже люблю шоколадкой. Особенно горькой пористой. Очень вкусно)
ирина нижельскаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Любой, даже самый плохой армянский коньяк в тысячу раз лучше самого хорошего дагестанского. Только смотри, чтобы армянский коньяк был сделан и разлит в Армении. Если написано, что сделан в Армении, а разлит в Москве, то не бери.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во-от! А когда я объясняю людям, что самый лучший коньяк - это настоящий армянский, на меня смотрят, как на блаженную, и покупают очередной "хеннеси".
ирина нижельская
Во-от! А когда я объясняю людям, что самый лучший коньяк - это настоящий армянский, на меня смотрят, как на блаженную, и покупают очередной "хеннеси".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не только коньяк армянский самый лучший, у них практически все лучшее))
ирина нижельскаяВ ответ на Натали
Натали
Не только коньяк армянский самый лучший, у них практически все лучшее))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Долма, соленья, чурчхела - м-м))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем