Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я постоянно хочу спать?

Я хочу спать постоянно. Проспал с вечера пятницы до сих пор- почти не просыпался. И не выспался!!! Как выспаться?
Если не отвечаю, значит уснул опять.
Северус .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
14567
Северус .В ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Ясен пень не истерить.
Но собой надо заняться. Покупай энергетики, хотя бы тот самый Рэд Бул. Я проверяла , он работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И подсядь на него, да? Плавал, знаю. Месяца через 3 вообще глаза без него не продерешь.
Mirage MorganaВ ответ на Северус .
Северус .
И подсядь на него, да? Плавал, знаю. Месяца через 3 вообще глаза без него не продерешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ты месяц попей, до лета. Или в машине пусть будет всегда
Валенделон
Такая же фигня!)))) Если без движения - засыпаю.
седой
к доктору..это уже диагноз..
Северус .В ответ на седой
седой
к доктору..это уже диагноз..
СсылкаПожаловаться
Я к врачам не хожу вообще. Мне умереть легче.
седой
исключить компьютер и тв..ограничить айфон..витамины и больше свежего воздуха..контрастный душ.
Северус .В ответ на седой
седой
исключить компьютер и тв..ограничить айфон..витамины и больше свежего воздуха..контрастный душ.
СсылкаПожаловаться
Телевизор не смотрю лет пять уже. Без компа и телефона работать не могу. Остальное- витамины сегодня куплю, после работы, погулять тоже постараюсь почаще. Контрасный душ- это всегда! Каждое утро.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем