Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я равнодушна к мужчинам

Жуткая проблема. Мне 23 года. Дело в том что мне перестали нравиться мужчины. То есть я знакомлюсь, общаюсь, но меня никто не привлекает, не цепляет, даже физического влечения нет. Только не думайте что я фригидная или лесбиянка. У меня есть любовник, есть секс, к нему я испытываю физическое влечение, но не более. Новые знакомства меня никак не будоражат. Вроде бы и симпатичный и все при нем, но никаких эмоций. Даже не знаю что делать. Это ведь реально проблема. Посоветуйте? Может у кого-то тоже такое было?
Мария Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
сноу уайт))
гавнодушность - это болезнь которая не лечицца убейтесь апстену)))
Василиса
Ну, не нравится никто, что странного? Или надо кидаться на каждого встречного?
RubiN
аналогично
Тара
Они до вас не достойные. Небось.
дело не в нике
какие ваши годы..все впереди..)
Кэт
Раньше нравились, а тут вдруг перестали?
Dmitry Sergeev
Тут другая Иванова на то же самое жаловалась. Однако тенденция.
Стервозинка
Да, Мария. вы главное не отчаивайтесь. Весна пройдет и все утихнет.
Сколопендра (сама доброта)
Мне тоже перестали. Вот раньше, лет 20 назад все мужчины вокруг были молодые, интересные, спортивные. А щас? Куда ни глянь, кругом несвежие потасканые мужики с пивными брюшками, лысые, толстые... Никакого физического влечения))))
MAKITA-2018
Это ж сколько их иметь надо к 23 годам,чтобы охладеть совсем.
Виктория Мишина
У меня в 23 были длительные постоянные отношения. ЛюбоФФФ. А в 25 (когда моя любоффф, прошла ни с чем),
я поняла, что меня тоже особо никто не привлекает. Кроме сексуальных отношений. Вот нагулялась тогда....
Просто вы еще не готовы к постоянным серьезным отношениям. Живите молодостью.
Цыпиленок я
а что, обычно вы на всех подряд кидались? ..
людмила казанцева
мне вот тоже интересно----почему я равнодушно смотрю в другую сторону----старею наверно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем