Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему это сейчас никто не ценит?

Мне уже 35 лет. С детства меня воспитывали в строгих моральных принципах, что интимные отношения возможны только после свадьбы. Др 30 лет я придерживалась этих принципов, но замуж так никто и не позвал. Когда я поняла, что время уходит, я захотела уже не брака даже, а просто узнать, что же за зверь такой, этот секс. Но сейчас постоянно возникает проблема: как только дело доходит до постели, все мужчины сбегают, узнав, что я девственница. Они считают, что раз у меня до 35 лет никго не было, значит у меня не в порядке с головой.
Ну почему раньше-то девственность ценилась, а теперь это стало никому не нужно? Что мне делать, как обрести личное счастье?
Екатерина Полякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
1891011
Вера Бережная
Браво - Вы эксклюзив - если умеете следить за собой - не дурны в манерах - не обделены - воспитаны - будете иметь успех у взрослых состоятельных мужчин - а у некоторых дам разыгралась банальная зависть - желаю Вам удачной партии - Вы этого заслужили
мария корниловаВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Браво - Вы эксклюзив - если умеете следить за собой - не дурны в манерах - не обделены - воспитаны - будете иметь успех у взрослых состоятельных мужчин - а у некоторых дам разыгралась банальная зависть - желаю Вам удачной партии - Вы этого заслужили
СсылкаПожаловаться
согласна, что некоторые завидуют. Их-то потаскали, у кого-то жизнь не удалась, а тут этакий экземплярчик, можно постебаться и свое  " фи" высказать.
Стильный
конечно ценят шлюшек, у которых сотни *** побывало
Сергей Петренко
А кто Вам сказал, что сегодня девственность не ценится?А кто Вам сказал, что она ценилась раньше в 35?А проблема Ваша решается просто! Надо лишиться любым способом. Можно хирургически. И не упоминать об этом партнеру до тех пор, пока он не будет готов..или вообще не говорить. Вашу неопытность в постели выдать за малый опыт. Была давно одна любовь..да не срослось!Мужчине, который будет вас позиционировать на роль супруги, будет даже приятней, что малый сексуальный опыт, так как в 35 именно это находка!
maria_lassiy@bk.ru
Если Вы кого-то любите или хотите, то не дурите друг другу голову, может он женат, ну вот я и подняла тему о моногаммных браках - почитайте.
Аласка Бела
Сейчас и мужчины и женщины потасканные и потрепанные в цене.
На которых клейма поставить негде. "Грязь" рулит. Конвейер.
А такие, как автор, выпали из обоймы.
Было бы желание - и найдется мужчина. Вон здесь уже есть желающие.
Не все еще потеряно.
мария корнилова
Тот , кому надо - оценит. Только вот бежать и сразу расставлять ноги из любопытства теперь не надо. Хранили девственность, вот и храните дальше. Встретите своего единственного, не пережевайте! Знакомая в 37 вышла замуж девственницей, теперь уже 2 детей, сейчас ей 43. У каждого свой путь. Зря вы тут тему эту завели - не то место)
Юлия
Автор, все негативные комментарии - пропускайте мимо ушей!
Мужчину, которому вы действительно понравитесь, это не остановит вообще!
А те, кто "сбегал" - просто не хотели продолжения. Уложили бы в пастель и побежали бы следующую искать. Отсеиваете ненужных :)
Murka
да они не понимают,что с вами делать..вы ж ниче не умеете,в постели.а учить 35 летнюю тетку...как то никому не надо и помоложе есть
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем