Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему каждый день болит голова?

Меня мучает головная боль.ощущение как будто жжет внутри.у кого похожие симптомы или есть врачи среди вас ?
Helen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Амалия Соболевская
У меня какое то время тоже постоянно болела голова, И мрт и узи сосудов и физиотерапия назначались и уколы разные. Столько врачей прошла, денег потратила. Ничего не нашли. Невролог из поликлиники назначил копеечные препараты принимать: цинаризин и никотиновую кислоту. Сказал будем начинать от простого к сложному. И помогло! !!! Найдите хорошего невролога.
Амалия Соболевская
У меня какое то время тоже постоянно болела голова, И мрт и узи сосудов и физиотерапия назначались и уколы разные. Столько врачей прошла, денег потратила. Ничего не нашли. Невролог из поликлиники назначил копеечные препараты принимать: цинаризин и никотиновую кислоту. Сказал будем начинать от простого к сложному. И помогло! !!! Найдите хорошего невролога.
СсылкаПожаловаться
Я знаю что цинаризин ухудшает внимание и немного зрение.
Helen
Я думаю что эта боль все же от нервов
Helen
G
Олеся Пахомова
Это вполне вероятно мигрень на фоне изменения погоды или разных стрессов. Тут вообще может быть любая форма боли. Я, как «мигрениевый страдалец» со стажем, могу порекомендовать мигрениум – хорошее средство, всегда выручает, если надо быстро и стопроцентно избавиться от приступа. Таблетки дешевые, но действенные, проверено.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем