Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему когда в жизни хочешь что то менять то делаешь прическу?

Невероятно но факт,женщины когда у них разрыв отношений бегут в салон делать стрижку, когда новые отношения то же, смена работы жительства и так далее и сразу новая прическа! Почему именно волосы а не ногти к примеру, стиль одежды! Что же такого магического в волосах?
катарина леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
катарина ледиВ ответ на Мышка
Мышка
ты шо..по меркам форума я уже старушка, какие мужики..какие там прически..)
простынь..белая..и всё!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извините а на фото вы?
МышкаВ ответ на катарина леди
катарина леди
извините а на фото вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет)) но похожа, и прическа точно такая же))
МаргошаВ ответ на Мышка
Мышка
ты шо..по меркам форума я уже старушка, какие мужики..какие там прически..)
простынь..белая..и всё!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
форум форумом с его мерками, а жизнь длиннее... просто имей ввиду...))) у тебя есть в загашнике офигенный способ воздействия на чуйства твоего же мужа - длина волос. Это нам, короткостриженым уже впечатлить нечем...(((
МышкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
форум форумом с его мерками, а жизнь длиннее... просто имей ввиду...))) у тебя есть в загашнике офигенный способ воздействия на чуйства твоего же мужа - длина волос. Это нам, короткостриженым уже впечатлить нечем...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати муж всегда был против коротких стрижек..не нравится ему и всё)) поэтому когда я иду в парикмахерскую, переживает, шоп под мальчика не подстриглась)
МаргошаВ ответ на Мышка
Мышка
Кстати муж всегда был против коротких стрижек..не нравится ему и всё)) поэтому когда я иду в парикмахерскую, переживает, шоп под мальчика не подстриглась)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык я про то и говорю. если вдруг чего эдакое случицца (тьфу-тьфу) - пострижёшься и он забудет про всё, кроме этого впечатления...)))
OlgaOlga
факты у вас какие-то подтасованные....я вот люблю ремонтик затеять в доме или на крайний случай мебель попередвигать..
катарина ледиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
факты у вас какие-то подтасованные....я вот люблю ремонтик затеять в доме или на крайний случай мебель попередвигать..
СсылкаПожаловаться
хорошое занятие!
катарина леди
хорошое занятие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а уж полезное какое)
сноу уайт))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
факты у вас какие-то подтасованные....я вот люблю ремонтик затеять в доме или на крайний случай мебель попередвигать..
СсылкаПожаловаться
та же хрень кстати
OlgaOlgaВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
та же хрень кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот видитИ, а вы нас, форумных, ругаете....а, между тем, у нас много общего
сноу уайт))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот видитИ, а вы нас, форумных, ругаете....а, между тем, у нас много общего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а психозы вообще у всех проявляются одинаково, особенно если диагноз совпадает))
OlgaOlgaВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а психозы вообще у всех проявляются одинаково, особенно если диагноз совпадает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а психозы вообще у всех проявляются одинаково, особенно если диагноз совпадает))

суровые реалии жизни, вот так звучит благороднее
сноу уайт))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а психозы вообще у всех проявляются одинаково, особенно если диагноз совпадает))

суровые реалии жизни, вот так звучит благороднее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы на свой счет просто меньше принимайте)) может я не с той ноги встала? ) у меня так бывает: я могу утром ненавидеть всех, а вечером любить - зависит от настроения :)
OlgaOlgaВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вы на свой счет просто меньше принимайте)) может я не с той ноги встала? ) у меня так бывает: я могу утром ненавидеть всех, а вечером любить - зависит от настроения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шутю я... меня непросто вывести из себя, я не вхожу в число бесявых)
сноу уайт))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
шутю я... меня непросто вывести из себя, я не вхожу в число бесявых)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже)
МаргошаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
факты у вас какие-то подтасованные....я вот люблю ремонтик затеять в доме или на крайний случай мебель попередвигать..
СсылкаПожаловаться
факты у вас какие-то подтасованные....я вот люблю ремонтик затеять в доме или на крайний случай мебель попередвигать..
ну и какой мужик в курсе, что Вы там столько всего переделали дома?
OlgaOlgaВ ответ на Маргоша
Маргоша
факты у вас какие-то подтасованные....я вот люблю ремонтик затеять в доме или на крайний случай мебель попередвигать..
ну и какой мужик в курсе, что Вы там столько всего переделали дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс... чегой-то я про разрыв не увидала..отвечала прямо заголовку поста "Почему когда в жизни хочешь что то менять то делаешь прическу?"...
катарина ледиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
упс... чегой-то я про разрыв не увидала..отвечала прямо заголовку поста "Почему когда в жизни хочешь что то менять то делаешь прическу?"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не суть самое главное сказалти
МаргошаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
упс... чегой-то я про разрыв не увидала..отвечала прямо заголовку поста "Почему когда в жизни хочешь что то менять то делаешь прическу?"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от ведь какие индивидумы... тока на заголовки отвечают...А вдумчиво почитать, м?
OlgaOlgaВ ответ на Маргоша
Маргоша
от ведь какие индивидумы... тока на заголовки отвечают...А вдумчиво почитать, м?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сама в печали... летом тёзка залётная мне аж списочек препаратов, купирующих рассеянное состояние, надиктовала.. я добросовестно переписала, а куда список засунула - не помню
Дерридушечка
Магического в волосах много чего, это архетип, баян по-вашему.
Ведьма
я вот после тяжелой работы сегодня
поехала за духами...влюбилась в туфли одни...купила сапоги...
полегчало...)))
катарина ледиВ ответ на Ведьма
Ведьма
я вот после тяжелой работы сегодня
поехала за духами...влюбилась в туфли одни...купила сапоги...
полегчало...)))
СсылкаПожаловаться
а духи то купили?
ВедьмаВ ответ на катарина леди
катарина леди
а духи то купили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только сапоги...
ЗолушкаВ ответ на Ведьма
Ведьма
я вот после тяжелой работы сегодня
поехала за духами...влюбилась в туфли одни...купила сапоги...
полегчало...)))
СсылкаПожаловаться
я вот после тяжелой работы сегодня
поехала за духами...влюбилась в туфли одни...купила сапоги...
полегчало...)))


Нифигасе. Логическая цепочка. впечатлена!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем