Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему красивые девушки выбирают подонков

Всем привет. Хочу спросить почему многие красивые, успешные, умные девушки выбирают моральных уродов, некрасивых, бедных мужчин. Вижу со стороны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Mюмз7 !!!В ответ на Fantastic
Fantastic
А вот представьте,когда Бог и умом обделил и красотой,так еще и мужем .....Это же вообще...повеситься
СсылкаПожаловаться
Да таких полфорума )))
Тим
Это не они выбирают. Достойные мужчины порой боятся подкатить, думают, что занята или что нет шансов, а уродам пофиг, прут напролом и сомнений не ведают в своей, как им кажется, нев***бенности. И красотки, если они дуры при этом, ведутся на дешевые страстишки.
Виктория Маркова
Подонок не равно бедность. Может быть богатый и оказаться подонком. Красота счастья не принесла
ZaraZa
Лисица Рыжая
Потому что крестов и ум не одно и то же...
Лисица РыжаяВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Потому что крестов и ум не одно и то же...
СсылкаПожаловаться
... красота и ум..
Хан Вербилкин
А тебя опять бортанули ))
СмуглянкаВ ответ на Хан Вербилкин
Хан Вербилкин
А тебя опять бортанули ))
СсылкаПожаловаться
Со вчерашнего вчера все про тебя думаю)) так я и не поняла)) совсем наверное дурная.
Хан ВербилкинВ ответ на Смуглянка
Смуглянка
Со вчерашнего вчера все про тебя думаю)) так я и не поняла)) совсем наверное дурная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты о чем? Милая)
СмуглянкаВ ответ на Хан Вербилкин
Хан Вербилкин
Ты о чем? Милая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера в теме про старый старый ник) так и не поняла..
Хан ВербилкинВ ответ на Смуглянка
Смуглянка
Вчера в теме про старый старый ник) так и не поняла..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что именно ? Извини , точно не помню , но если так озадачилась , то давай ещё раз ), я попробую сделать так, чтобы было понятно )
Хан ВербилкинВ ответ на Смуглянка
Смуглянка
Вчера в теме про старый старый ник) так и не поняла..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь я буду мучится и вспоминать
Снежок АнастасияВ ответ на Хан Вербилкин
Хан Вербилкин
Теперь я буду мучится и вспоминать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хан ,у тебя раньше какой ник был?
СмуглянкаВ ответ на Хан Вербилкин
Хан Вербилкин
Теперь я буду мучится и вспоминать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Общались вчера в теме и ты мне намекнул на старый твой ник) до сих пор голову ломаю.
Аноним
Судьба)
Ольга Рамшина
Я не успешная,а с моральным уродом живу нищим,мне в сто раз тяжелее,чем успешным
Свет.Лана Кикиморова
Это точно
Yana
Знаю женщину, красивая, умная, не сказать что очень успешная, но нормально зарабатывает и ни от кого не зависит. Замужем за бедным подонком средней внешности, который считает себя сокровищем. Говорит, очень красиво ухаживал и умеет пустить пыль в глаза, произвести впечатление.
.
кроме того, как не посмотришь, мама красавица, а ребенок страшный, толстый
Igor Kabaley
Выбирают подонков, тк завидуют им и хотят быть на них похожи
Novella
Автор, ты даже не представляешь сколько моральных уродов среди богатых, а красота это вообще понятие субъективное.
nanooblaco
зависть вас гложет - вот почему.)
Ронни Джеймс Био-Хазард
Тестостерон их привлекает. Женщины думают не головой, а инстинктами. А потом, когда попадают в овно, говорят: О Боже! Как это получилось??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем