Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему красивые несчастны?

Почему красивые женщины все чаще остаются одиноки? Им изменяют, они страдают..?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ольга Фадеева
Я очень красивая и очень счастливая.Что делать?

О,придумала название новой темы)))
Лариса Скобельцева
я убеждена что причина в самой женщине... а не в ее красоте... всяким изменяют, кто поймет в чем причина?..
Надежда Сорокина
Красивые не бывают мудрыми, у них мозги что в поле ветер и только их задницы дымок, который спустя совсем немного времени перестаёт куриться и потом вообще растворяется потому их мужчины начинают искать утех с другими красотками пока из тех дым с искрами из задницы с передницей летит.
Айюми
Хм, я не только красивая, но еще и умная, и совсем не несчастная
. Немножко не хватает денег
, а в остальном все норм: дочка растет, есть любимый мужчина и личное пространство - гостевой брак, есть работа, оптимизм и т.д
Julia
Потому что много внимания от всех и,если глупая,то распыляется на всех и в итоге остается одна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем