Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди чавкают?

Ну реально, взрослые, симпатичные даже! Как же это отталкивает!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Sima
Чавкают и чавкают, вам то что? И с немытой головой ходят и с обгрызенными ногтями, мир вообще не совершенен. Им так, вероятно удобнее, а общественное мнение мало волнует. Вот и вы не волнуйтесь, исключайте неприятных людей из своей жизни и радуйтесь дальше с теми, чье воспитание вам по душе, это ж так просто)
Allammа
Потому что люди - это те же животные... вы никогда не слышали, как чавкают собачки или котики?) П.С. а у некоторых людей ещё и зубы вставные, или челюсти... знаете, как трудно им)
Кэролайн
Я чавкаю. Мне жаловалась подруга потом муж. Чавкаю с закрытым ртом!!! Не чавкать не получается...и что не есть теперь(((
sea kerryВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Я чавкаю. Мне жаловалась подруга потом муж. Чавкаю с закрытым ртом!!! Не чавкать не получается...и что не есть теперь(((
СсылкаПожаловаться
так разве бывает?)
КэролайнВ ответ на sea kerry
sea kerry
так разве бывает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело что да! Муж говорит хватит чавкать! Я говорю смотри у меня рот закрыт и как мне есть...
sea kerry
потому что с детства не учили есть с закрытым ртом и не болтать при этом
Татьяна Иванова
А у вас какие недостатки автор? Колитесь! Какаете и сикаете в трусики?
Irinka1954.IK-Клубок
У нас в семье никто не чавкал (бабушки, дедушки тоже) и я не могу себя представить чавкающей, у меня не получилось бы даже. Сын тоже не чавкает
Голованова Юлия Анатольевна
Я считаю что это проблема не чавкалок а тех кому это не нравиться . Я зеленею от того как кто то рядом жрет ! Он ест, кушает,а для меня жрет. Особенно мой мужчина. Он жрет так что я готова его убить. Хлюпает, всасывает .. меня не воспитывали как куклу , но я ему очень тихо, медленно. А он как будто у него заберут сейчас еду . брызги во все сторонц . чай пьет засасывая его как пылесос . Сейчас сидит и жрет луковые кольца... просовывает их горстью в рот раздоется звук , аооооомммм хруст хруст хруст хруст ...его пес кстати тоже когда жрет весь пол в радиусе метра в брызгах ...но я прошу всегда прощения за свои расшатаные нервы и ухожу . блин... он сейчас передними зубама пропустил это кольцо изображая хомяка ... я побежала !!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем