Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди мусорят?

Это отсутствие воспитания в семье или что?? Как модно открыть окно машины и выкинуть бутылку?? Идти с коляской по красивому парку и выкинуть фантик на дорогу? Ехать с дачи и выкинуть пакет мусора в лесу?? Вы на машине, алле, вам сложно до мусорки довести?? Что с этими людьми не так...??
Mila Vitsa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
ЗимаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Но не две престарелые падружки, плывущие бочком друг к другу!!!
Это хамство!!!
Их не опплыть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это уже вопрос культуры
ПэтяВ ответ на Зима
Зима
это уже вопрос культуры
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В нашем клубе этого бы не допустили
Все-таки люди приходят тренироваться
Общаться можно на шезлонгах в лаундж зоне
ХельВ ответ на Пэтя
Пэтя
Но не две престарелые падружки, плывущие бочком друг к другу!!!
Это хамство!!!
Их не опплыть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
автор написала, что их оплывала.не надо ляля
ПэтяВ ответ на Хель
Хель
автор написала, что их оплывала.не надо ляля
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обплывать это теряется скорость и сбивается тренировка.
ХельВ ответ на Пэтя
Пэтя
Обплывать это теряется скорость и сбивается тренировка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так пусть идет тренироваться на другую дорожку,если она к медали готовится. 2 тетки и два мужика во всем бассейне плавали, и ей бедной места не было? а если бы больше людей было?не расслабилась ли она в общественном бассейне?
ПэтяВ ответ на Хель
Хель
так пусть идет тренироваться на другую дорожку,если она к медали готовится. 2 тетки и два мужика во всем бассейне плавали, и ей бедной места не было? а если бы больше людей было?не расслабилась ли она в общественном бассейне?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тьху
ЛюбовьВ ответ на Пэтя
Пэтя
Но не две престарелые падружки, плывущие бочком друг к другу!!!
Это хамство!!!
Их не опплыть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пит, но не Брэд , подплыви тихо и ущипни их за опы толстые и плыви дальше, будто это не ты...
ЛюбовьВ ответ на Пэтя
Пэтя
Вообще в басиках есть инструктор. Сразу замечание делает, если кто мешает людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть пословица волос длинный ум короток, видимо точная пословица инструктор чтобы спасать, и ещё следить за порядком, а чего она им может сказать, они как могут так и плывут, и может одна другую контролирует чтобы не утопла...
ХельВ ответ на Пэтя
Пэтя
Как и в бассейне. Придти и мешать тренироваться, занимая толстым задом всю дорожку и болтая языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нравятся чужие опы, плавай в личном бассейне
ПэтяВ ответ на Хель
Хель
не нравятся чужие опы, плавай в личном бассейне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опа должна одна плыть по дорожке
ХельВ ответ на Пэтя
Пэтя
Опа должна одна плыть по дорожке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто это сказал??? в басике очередь собирать, чтобы на каждую жопу дорожку выделить?
ПэтяВ ответ на Хель
Хель
кто это сказал??? в басике очередь собирать, чтобы на каждую жопу дорожку выделить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, именно так. Все по очереди. А тут плывут две оы одна другой шире и лясы точат...
ХельВ ответ на Пэтя
Пэтя
Да, именно так. Все по очереди. А тут плывут две оы одна другой шире и лясы точат...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да что ты? ты где такое видел?
ПэтяВ ответ на Хель
Хель
да что ты? ты где такое видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас и видел.
ХельВ ответ на Пэтя
Пэтя
У нас и видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у вас где? один человек плывет по дорожке, а все остальные на "берегу "ждут ,пока он наплавается?
ПэтяВ ответ на Хель
Хель
у вас где? один человек плывет по дорожке, а все остальные на "берегу "ждут ,пока он наплавается?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лимит минут 15 вроде.
ХельВ ответ на Пэтя
Пэтя
Лимит минут 15 вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у каждого свой лимит
ПэтяВ ответ на Хель
Хель
у вас где? один человек плывет по дорожке, а все остальные на "берегу "ждут ,пока он наплавается?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас элитный клуб, народу мало
ОльгаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Как и в бассейне. Придти и мешать тренироваться, занимая толстым задом всю дорожку и болтая языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, если они помыли этот зал перед заходом. Я перестала ходить в бассейн после того, как увидела что женщины (всех возрастов) и их чада, сняв джинсы и свитера, оказываются уже в купальниках((( Топают мимо душа сразу в бассейн.
ПэтяВ ответ на Ольга
Ольга
Хорошо, если они помыли этот зал перед заходом. Я перестала ходить в бассейн после того, как увидела что женщины (всех возрастов) и их чада, сняв джинсы и свитера, оказываются уже в купальниках((( Топают мимо душа сразу в бассейн.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, у нас за такое штраф. 5000 вроде. Не помню. Я так одного казла сдал.. Смотрю, чешет в бассейн, а я моюсь как раз. Ну думаю получай милый. Подхожу к инструктору и сдаю.
ОльгаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Не, у нас за такое штраф. 5000 вроде. Не помню. Я так одного казла сдал.. Смотрю, чешет в бассейн, а я моюсь как раз. Ну думаю получай милый. Подхожу к инструктору и сдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в какой стране порядок? Раньше я жила в Башкирии, там проблемы "грязных людей в бассейне" не было, а в Поволжье вот так нехорошо(((
Наталья БеловаВ ответ на Хель
Хель
нет воспитания и культуры поведения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
штрафы быстро к культуре приучают!
например, в Чехии за превышение скорости 1000 крон (40 евро), а в Австрии 150 евро!
поэтому в Чехии носятся как угорелые, а в Австрии соблюдают правила.
ничто так не воспитывает людей, как отъем денег.
Наталья Белова
штрафы быстро к культуре приучают!
например, в Чехии за превышение скорости 1000 крон (40 евро), а в Австрии 150 евро!
поэтому в Чехии носятся как угорелые, а в Австрии соблюдают правила.
ничто так не воспитывает людей, как отъем денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всегда за штрафы.больше порядка
Йогурт
да, всегда мусорю :)
ПэтяВ ответ на Йогурт
Йогурт
да, всегда мусорю :)
СсылкаПожаловаться
Я ещё и плююсь и писаю на стены
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем