Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди не любят котлеты?

Разве это не то, о чем грезит любая адекватная девушка? А также многие и многие юноши. И даже не вполне адекватные. И неадекватные совершенно. Как можно не любить это прекрасное, нежное мясо с ароматом лука, перца и чеснока? Признавайтесь, любите ли вы котлеты, как люблю их я?
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
1345678
Верю ВсемВ ответ на Ёрик
Ёрик
... U2H8 - меня так учили...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а че ты делаешь на женском форуме?
ЁрикВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
а че ты делаешь на женском форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...а мне ИМ разрешила...
Верю ВсемВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а мне ИМ разрешила...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ну тогда нормально.
мария титчева
понятно.. а дальше последует - так придите в Савой и полюбите их?! то есть коклеты?! ваще Белинский писал про теантер... мол - так придите и умрите в нем... но умереть с котлетой во рту - пошло...
Ваш компас земнойВ ответ на мария титчева
мария титчева
понятно.. а дальше последует - так придите в Савой и полюбите их?! то есть коклеты?! ваще Белинский писал про теантер... мол - так придите и умрите в нем... но умереть с котлетой во рту - пошло...
СсылкаПожаловаться
От блаженства, что ли, помереть?
мария титчеваВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
От блаженства, что ли, помереть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и от него.. а можно и в ожидании оного...
Долорес Клейборн
"прекрасное, нежное мясо с ароматом лука, перца и чеснока"

Прям кушать захотелось)))
maln
Я люблю. ))
В нашей семье только папа мясные готовит на мой вкус, у мамы так не получается. Я и не пыталась ни разу.
Вот рыбные котлеты люблю даже столовские. Ещё обожаю печеночные... но, опять же, не готовлю их... Вообще котлет ни разу приготовить не пыталась. Никаких. Тока ем!
По-моему - вот она настоящая любовь! Своё-то любить каждый может...
Ваш компас земнойВ ответ на maln
maln
Я люблю. ))
В нашей семье только папа мясные готовит на мой вкус, у мамы так не получается. Я и не пыталась ни разу.
Вот рыбные котлеты люблю даже столовские. Ещё обожаю печеночные... но, опять же, не готовлю их... Вообще котлет ни разу приготовить не пыталась. Никаких. Тока ем!
По-моему - вот она настоящая любовь! Своё-то любить каждый может...
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю рыбные.
абвгд
Уухххх...Навели Вы меня на греховные мысли. Представляю любовь мужчины с котлетой....Или пуще того женщины... Котлеты существуют для того,чтоб их вкушать с аппетитом , а любовь...-давайте лучше так - КОТЛЕТЫ-ОТДЕЛЬНО, ЛЮБОВЬ - ОТДЕЛЬНО.))) А КУШАТ вкусные котлеты я думаю ЛЮБЯТ все))) Удачи )))
Не сахар
нет ничаво лучче... домашних котлет с всамделишным пюре... вот...
Ваш компас земнойВ ответ на Не сахар
Не сахар
нет ничаво лучче... домашних котлет с всамделишным пюре... вот...
СсылкаПожаловаться
Ага. Кто б готовил...
Метиска
Варю сейчас собаке кашу с остатками шашлыка. Пахнет ничо так) Блин, хочу котлет теперь)))
Ваш компас земнойВ ответ на Метиска
Метиска
Варю сейчас собаке кашу с остатками шашлыка. Пахнет ничо так) Блин, хочу котлет теперь)))
СсылкаПожаловаться
А я каши не варю. Просто кипятком геркулес заливаю.
МетискаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
А я каши не варю. Просто кипятком геркулес заливаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И твоя собака ест этот геркулес? А еще что?
Ваш компас земнойВ ответ на Метиска
Метиска
И твоя собака ест этот геркулес? А еще что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасно ест. Я добавляю в такому геркулесу еще мясо, или рыбу, или что там найду. Весела и бодра. Ну гречку еще даю. Иногда Габи не дожидается, пока я овес кипятком залью, так съедает. Как лошадка.
МетискаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Прекрасно ест. Я добавляю в такому геркулесу еще мясо, или рыбу, или что там найду. Весела и бодра. Ну гречку еще даю. Иногда Габи не дожидается, пока я овес кипятком залью, так съедает. Как лошадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот дает) А я своему варю чо-нить мясное, потом в этот бульон кидаю крупу, какая есть. ЖрётЬ)
Ваш компас земнойВ ответ на Метиска
Метиска
Вот дает) А я своему варю чо-нить мясное, потом в этот бульон кидаю крупу, какая есть. ЖрётЬ)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, баловство. Мы так тоже делаем, но не всегда. А когда времени нет, то геркулес - прекраснейшее блюдо.
МетискаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Эх, баловство. Мы так тоже делаем, но не всегда. А когда времени нет, то геркулес - прекраснейшее блюдо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какое там время - варится себе и варится, не на голове же у себя я эту кашу варю))))
отшельник
каклеты - енто к моему мужу. он вааще мою стряпню любит. правда, без мяса все остальное десертом окажется.
Дерридушечка
"Рубленые котлеты относятся к числу предметов любимых, но не уважаемых. Желанных, но не вожделенных. Приятных, но не престижных. В этом же ряду — оперетта, пухлые блондинки, детективный жанр.
Человек, зачитывающий Юлиана Семенова, скорее всего, будет восклицать интеллектуально визгливым голосом; «Как? Вы не читали „Под всеми девушки цветут“ Пруса?»
Утонченный ценитель джаза к десятой рюмке раскалывается и запевает лишенным приятности голосом: «Белая ночка, да серый конь лихой...»
Сластолюбец, рассуждающий о длинных ногах и плоском животе, по настоящему оживляется при виде форм, которые в народе именуются «есть за что подержаться».
И так далее. Нашей жизнью правят подлинные страсти. Которых принято стесняться, по крайней мере — не афишировать." )
Ваш компас земнойВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Рубленые котлеты относятся к числу предметов любимых, но не уважаемых. Желанных, но не вожделенных. Приятных, но не престижных. В этом же ряду — оперетта, пухлые блондинки, детективный жанр.
Человек, зачитывающий Юлиана Семенова, скорее всего, будет восклицать интеллектуально визгливым голосом; «Как? Вы не читали „Под всеми девушки цветут“ Пруса?»
Утонченный ценитель джаза к десятой рюмке раскалывается и запевает лишенным приятности голосом: «Белая ночка, да серый конь лихой...»
Сластолюбец, рассуждающий о длинных ногах и плоском животе, по настоящему оживляется при виде форм, которые в народе именуются «есть за что подержаться».
И так далее. Нашей жизнью правят подлинные страсти. Которых принято стесняться, по крайней мере — не афишировать." )
СсылкаПожаловаться
Откуда?
ДерридушечкаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вайль и Генис, "Русская кухня в изгнании".
Ваш компас земнойВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Вайль и Генис, "Русская кухня в изгнании".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Сагарматха
Кто это интересно НЕ любит котлеты?
Все мои знакомые любят. И я люблю. И готовить их умею - вкусно получается.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем