Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди не знают правила проезда на поездах?

Я не жадная и не вредная. Но почему я должна половину багажа держать в проходе, если по правилам багажное отделение под нижней полкой мое???
Да, много вещей - коляска-трость, чемодан, спортивная сумка, рюкзак. Это ещё надо постараться, чтобы там все уместилось. А пассажир сверху просто не хочет затаскивать свой багаж наверх. Если бы у меня оставалось место, конечно, мне не жалко, чтобы рядом с моими вещами разместили их вещи. Но как так можно наезжать и заставлять, когда прекрасно видно, что все под завязку? Ан нет, говорит, половина вам, половина мне. Давно меня так откровенно не выбешивали. Под конец заявил: надо было прийти на посадку на 10 мин раньше, тогда бы вы ничего не говорили, просто пользуетесь тем, что пришли первой. Я говорю: да хоть вообще бы последней пришла, все равно ваши вещи отправились бы к вам наверх.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
АнонимВ ответ на black opium
black opium
на самолет не накопила?Глотай и терпи
СсылкаПожаловаться
Глотай сама, поторапливайся
Москворецкая
Ребятки, а как мы раньше жили, и ехали в купе дружно, и радовались перемене мест, и курями яйцами делились, и места всем хватало, и у мамы моей, когда я была еще в садике, по дороге порвался чемодан, и случайный мужчина просто так отдал ей свой. Озверели все это этого мое отдай. Света Божего от этого не видят. А свет Божий он для таких с маленькую клеточку.
АнонимВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Ребятки, а как мы раньше жили, и ехали в купе дружно, и радовались перемене мест, и курями яйцами делились, и места всем хватало, и у мамы моей, когда я была еще в садике, по дороге порвался чемодан, и случайный мужчина просто так отдал ей свой. Озверели все это этого мое отдай. Света Божего от этого не видят. А свет Божий он для таких с маленькую клеточку.
СсылкаПожаловаться
Озверели? А вы ничего не путаете?
МоскворецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Озверели? А вы ничего не путаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Озверели, отупели, озлобились. С простым человеком не смогли в маленьком купе договориться. В купе не смогли, на форуме теперь свою правоту доказываете. Молча не говоря ни слова к проводнику или начальнику вагона не судьба?
Тиночка
а как нужно было договориться? вытащить свои вещи в проход, чтобы он свои поставил?
хель
она смогла договориться
АнонимВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Озверели, отупели, озлобились. С простым человеком не смогли в маленьком купе договориться. В купе не смогли, на форуме теперь свою правоту доказываете. Молча не говоря ни слова к проводнику или начальнику вагона не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне начальник был нужен???
Кому надо, тот пусть и чешет к начальнику
Москворецкая
Позвать представителя перевозчика, чтобы он за вас все объяснил
МоскворецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне начальник был нужен???
Кому надо, тот пусть и чешет к начальнику
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не нужен и не нужен. Если охота поскандалить, быд ло в помощь.
ТиночкаВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Да не нужен и не нужен. Если охота поскандалить, быд ло в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем? она и сама не немая. Зачем лишние телодвижения делать, человека отвлекать?
МоскворецкаяВ ответ на Тиночка
Тиночка
зачем? она и сама не немая. Зачем лишние телодвижения делать, человека отвлекать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше в вагоне проораться, а потом на форуме, да уж...
ТиночкаВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Лучше в вагоне проораться, а потом на форуме, да уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а орать зачем в вагоне? можно все спокойно сказать и отправить читать правила или консультироваться у проводника.
МоскворецкаяВ ответ на Тиночка
Тиночка
а орать зачем в вагоне? можно все спокойно сказать и отправить читать правила или консультироваться у проводника.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Их бин тоже непонимайт. Попался какой-то бы длован, сцепилась себе на радость, теперь все виноваты. Вместо того, чтобы горло драть, проводника,за шкибот и в тамбур. Но нам же надо еще и на форуме себя пожалеть.
хельВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Ребятки, а как мы раньше жили, и ехали в купе дружно, и радовались перемене мест, и курями яйцами делились, и места всем хватало, и у мамы моей, когда я была еще в садике, по дороге порвался чемодан, и случайный мужчина просто так отдал ей свой. Озверели все это этого мое отдай. Света Божего от этого не видят. А свет Божий он для таких с маленькую клеточку.
СсылкаПожаловаться
есть правила и должен быть порядок
МоскворецкаяВ ответ на хель
хель
есть правила и должен быть порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, к начальнику поезда, а не на форуме икру метать
хельВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
вот именно, к начальнику поезда, а не на форуме икру метать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она решила ситуацию и просто ее здесь озвучила
Лю
я бы повыкидывала лишние шмотки и все. но при мне никто так не наглел
АнонимВ ответ на Лю
Лю
я бы повыкидывала лишние шмотки и все. но при мне никто так не наглел
СсылкаПожаловаться
Я ему засунуть не дала
бабочка павлин
)))))))
в нашем коллективе, когда пришла новенькая с фамилией Даст, мужчины оживились.
пока не узнали ее инициалы - Н.Е. Даст
Панда
Шедевр )))
МоскворецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему засунуть не дала
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Мужчина, вы на мне уже пять минут лежите и никак вставить не можете!
А что, я виноват, что он сморщился и не лезет!
maln
Терпеть не могу склоки в поездах.
Потом весь путь отравлен.
В таких ситуациях разумней призывать проводника, в его обязанностях разъяснять правила и улаживать конфликты.
АнонимВ ответ на maln
maln
Терпеть не могу склоки в поездах.
Потом весь путь отравлен.
В таких ситуациях разумней призывать проводника, в его обязанностях разъяснять правила и улаживать конфликты.
СсылкаПожаловаться
И ради спокойствия мне надо ему уступить?
malnВ ответ на Аноним
Аноним
И ради спокойствия мне надо ему уступить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
Уступать хамам я, как, видимо, и Вы, не умею: сама хамка в опоеделённых ситуациях.
Просто после обращения к проводнице мужику пришлось бы поверить, что про правила Вы не придумали и было бы сэкономлено время, не пришлось бы спорить и препираться. Ведь для того, чтобы настоять на своём, совсем не обязательно ругаться.
АнонимВ ответ на maln
maln
Нет.
Уступать хамам я, как, видимо, и Вы, не умею: сама хамка в опоеделённых ситуациях.
Просто после обращения к проводнице мужику пришлось бы поверить, что про правила Вы не придумали и было бы сэкономлено время, не пришлось бы спорить и препираться. Ведь для того, чтобы настоять на своём, совсем не обязательно ругаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я его послала к проводнице. Что-то не пошел)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем