Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди обижаются?

Почему люди обижаются, когда ты относишься к ним, как они к тебе?
После родов ребенком занималась только я, муж жил своей жизнью, работа-друзья и т.д. Я ему говорила, что мне скучно одной с ребенком, побудь с нами, поговори со мной. Мне указывалось на мамашек с детской площадки, типа, со мной скучно. И вот ребенок вырос, мы вместе проводим наш досуг. И тут до наш папа начал петь мою песню, что мы целый день вдвоем, что у нас свои дела, что ему скучно. И обиделся. На что?  
Yana Gubina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Анна Кондратьева
А женщинам интересно?! Мне вот тоже абсолютно не интересно возиться с грудничками и малышами. Но приходится - без этого они не вырастут и не станут интересными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы сейчас про своих детей так? Или про племянников? Я считаю так: если рожаешь когда этого хочешь ты, то интересно, если рожаешь потому что надо или уже пора -время уходит или для того чтобы мужа удержать или чтобы как у всех - тогда не интересно.
Анна КондратьеваВ ответ на Ангелина
Ангелина
Это Вы сейчас про своих детей так? Или про племянников? Я считаю так: если рожаешь когда этого хочешь ты, то интересно, если рожаешь потому что надо или уже пора -время уходит или для того чтобы мужа удержать или чтобы как у всех - тогда не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рожала, когда хочу ребенка. Но я совсем не хочу родов и младенца. Вы еще скажите - рожать надо тогда, когда захочется этот ад прочувствовать. Роды - это кошмар, младенчество - ужас, но я же хочу ребенка, вот и прохожу это.
А мужчины хорошо устроились - подай ему готового.
Анна Кондратьева
Я рожала, когда хочу ребенка. Но я совсем не хочу родов и младенца. Вы еще скажите - рожать надо тогда, когда захочется этот ад прочувствовать. Роды - это кошмар, младенчество - ужас, но я же хочу ребенка, вот и прохожу это.
А мужчины хорошо устроились - подай ему готового.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я получала удовольствие от кормления грудью, я кайфовала от младенца. У меня были спокойные дети, ели, спали, срали...все норм. Чего тут ужасного? Вот реально не пойму. Надеюсь Вы родили только одного?
Анна КондратьеваВ ответ на Ангелина
Ангелина
Я получала удовольствие от кормления грудью, я кайфовала от младенца. У меня были спокойные дети, ели, спали, срали...все норм. Чего тут ужасного? Вот реально не пойму. Надеюсь Вы родили только одного?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А роды Вам также понравились?
А я кайфую сейчас - мне есть о чем поговорить с ребенком.
Анна Кондратьева
А женщинам интересно?! Мне вот тоже абсолютно не интересно возиться с грудничками и малышами. Но приходится - без этого они не вырастут и не станут интересными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во.... я такая же. Мы, наверное, нормальные, а не "овуляшки", у которых "тугосери" с "какулями"
Я там
У моих детей есть такие родственнички, сами ими не занимаются абсолютно, зато когда в ответ получают тоже безразличие, удивляются и возмущаются, а чё это они на нас внимание не обращают..
Ольга Снигирева
На отсутствие здравых мыслей в своих извилинках, наверное
anele1901
Вообще почти все мужчины начинают воспринимать своих детей только тогда, когда они подрастают. С ними можно играть, разговаривать.... А грудного ребенка вечно спящего или орущего они не воспринимают. Так что активнее привлекайте Вашего мужа к общению с ребенком.
Наталья Пименова
Потому что эгоист. Когда стало не с кем развлекаться, вспомнил про жену с ребенком, которые должны, как роботы, переключиться и досуг его скрашивать.
Анна
Эгоисты всегда так делают))) У меня есть знакомые, поступят с людьми, как им удобно, и даже не поймут, почему человек обиделся. А когда с ними точно так же - обида страшная, как так они могли. И когда объясняешь, что тебя же не смущало так же поступать, человек совершенно искренне не понимает, он говорит, тогда было другое....А почему это другое, если то же самое - ответить не могут. Они вообще никаких параллелей не проводят. Искренне считают тот их поступок другим, не обидным, а вот этот обидным))))) Хотя один в один было))) Это эгоизм. Не пытайтесь объяснить, он не поймет все равно.
Ирина АстафуроваВ ответ на Анна
Анна
Эгоисты всегда так делают))) У меня есть знакомые, поступят с людьми, как им удобно, и даже не поймут, почему человек обиделся. А когда с ними точно так же - обида страшная, как так они могли. И когда объясняешь, что тебя же не смущало так же поступать, человек совершенно искренне не понимает, он говорит, тогда было другое....А почему это другое, если то же самое - ответить не могут. Они вообще никаких параллелей не проводят. Искренне считают тот их поступок другим, не обидным, а вот этот обидным))))) Хотя один в один было))) Это эгоизм. Не пытайтесь объяснить, он не поймет все равно.
СсылкаПожаловаться
Как говорится, эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того чтобы думать обо мне)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем