Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди смотрят узко

Например я замуж не хочу и когда всем говорю об этом открыто они охают и ахают и говорят почему?ты что! как так!,нельзя так.А я хочу жить гостевым браком.Но меня никто не понимает даже моложе меня люди
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Анна Савельева
Да ну их. Мне никто не указ.Не надо слушать их.
1
Вам об этом говорят по разным причинам. Кто-то желает вам счастья, не быть одинокой, вам то неоткуда знать об этом, вот они и "делятся своим опытом". И разумеется есть кто-то, с "неудачным опытом", и тоже желает вам "счастья", чтобы себя утешить, что не одна она такая. Выбирать разумеется вам.
Mulinerra K
Да вы что? Как так? Так нельзя! Всем плохо, а вам хорошо, ишь, еще улыбается!
Людмила
зачем вы всем открываетесь? вы представьте сколько энергии вы отдаете, чтобы защитить свои интересы и себя? люди хотят хлеба и зрелищ, вот и охают. просто забейте. обсуждайте книги в конце концов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем