Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди такие слабые?

Или что мешает вести здоровую, активную и полную радости
жизнь, в том числе семейную…?)
Фортуна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
115161718
Александр Новиков
Rza Hasanov
люди не виноваты а виноваты не люди
зарина веренич
у каждого человека есть свои слабости.просто кто сражается с ними,а кто то поддается.
Свободный Художник
Это ЛЕНЬ. Обычная лень.
оля...
Риторический вопрос...Вот некоторых пугает то, что на работу я таскаю сумки весом с меня примерно. А мне нормально. Сильная я девушка.
olga_20075
вам нужен идеал!
Луана
Если люди сами позволяют себе опускаться до вялотекущей бытовухи - это их жизнь... сами выбрали. Можно и с детьми, и с семьей нормально жить, всесторонне развиваться, и отдыхать и работать, и вообще все здорово.
Мадам Одесса
Не знаю я вообще бой человек всегда решаю свои и чьи то проблемы потом празнуем победу
Iryna O.
Плохо разбираюсь в физике, но кажется, правильный ответ - энтропия. Бессмысленное рассеивание жизненной энергии, которое не предотвратить и не остановить...
И не осмыслить. Зачем все? И нет ответа.
Кобра Скарм
Так, на первый взгляд, выгоднее.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем