Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему людям больше жалко детей,чем взрослых,подростков,пенсионеров?

У знакомых на работе у дочки выявили рак,родители горевали,просили денег на лечение,потому,что лекарства и операции очень дорогие,а они сами оплатить не могут(мать дворник,отец пашет на 3 работах)

Я дала им сколько могла,и дальше весь коллектив скинулся .В итоге мы собрали где-то 50-60 тысяч+шеф добавил.А на следующий месяц у одной девушки из нашего коллектива выявили рак молочной железы,она тоже просила денег,так как не хотела оставлять своих детей сиротами,а самое обидное,что ей удалось собрать всего 13.000.

Почему жизнь взрослого человека,у которого уже есть дети,цениться ниже чем жизнь ребёнка?Неужели на взрослых всем плевать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Друг
какая-то глупая тема-про разделение якобы....
но по сути жалость плохое чувство
и не надо судить,в вашем случае,ОСУЖДАТЬ! тех .кто помог или нет..больше или менее..
это дело каждого и выбор каждой души!
а про себя,что скажешь при прохождении сих акций??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
какая-то глупая тема-про разделение якобы....
но по сути жалость плохое чувство
и не надо судить,в вашем случае,ОСУЖДАТЬ! тех .кто помог или нет..больше или менее..
это дело каждого и выбор каждой души!
а про себя,что скажешь при прохождении сих акций??
СсылкаПожаловаться
Я помогаю всем)
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Я помогаю всем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про всех-врешь!
про данную акцию -конкретно..скока и кому ?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
про всех-врешь!
про данную акцию -конкретно..скока и кому ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родителям девочки 3000 с карты,женщине тоже 3000 только с зарплаты
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Родителям девочки 3000 с карты,женщине тоже 3000 только с зарплаты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и славно..зачем тут тему-то опубликовала??
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Я помогаю всем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем эта тема?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лизонька
Комментарий удален.Почему?
Конечно,одно только посещение врача 500 рублей стоит
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно,одно только посещение врача 500 рублей стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Неправда.
Наталья КарасеваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Нет. Неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8 октября у мамы выявили рак. Записала я одновременно платно и по полису в поликлинику. По полису к онкологу она попала только 24 декабря, когда мы уже третью химию платно делали. А лечение в поликлинике ей вообще только на 1 апреля поставили - очередь!. А вы говорите неправда! Всё правда. Никто не отказывает в поликлинке, просто пока очередь дойдёт - умереть успеешь в буквальном смысле.
Елена ПетроваВ ответ на Наталья Карасева
Наталья Карасева
8 октября у мамы выявили рак. Записала я одновременно платно и по полису в поликлинику. По полису к онкологу она попала только 24 декабря, когда мы уже третью химию платно делали. А лечение в поликлинике ей вообще только на 1 апреля поставили - очередь!. А вы говорите неправда! Всё правда. Никто не отказывает в поликлинке, просто пока очередь дойдёт - умереть успеешь в буквальном смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабушке 80 и у нее обнаружили рак. Все бесплатно! Идем к любому онкологу, который по записи быстрее, а это на следующий день. Возили в больницу, там зав все решал. Что надо , что нет. Без очереди принял бабулю, бесплатно от поликлиники. К нему теперь по звонку, если что. Без записи. Все обследования, мрт(мозга, грудного отдела, таза) через неделю сразу все и с контрастом сделали по омс. Лекарства бесплатные и дают сразу на 3 месяца вперёд. Нет проблем вообще.
Маргарита МакароваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Бабушке 80 и у нее обнаружили рак. Все бесплатно! Идем к любому онкологу, который по записи быстрее, а это на следующий день. Возили в больницу, там зав все решал. Что надо , что нет. Без очереди принял бабулю, бесплатно от поликлиники. К нему теперь по звонку, если что. Без записи. Все обследования, мрт(мозга, грудного отдела, таза) через неделю сразу все и с контрастом сделали по омс. Лекарства бесплатные и дают сразу на 3 месяца вперёд. Нет проблем вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из области 80-х. Бесплатной медицины уже нет. А сейчас бесплатно может рост и вес измерят, если талончик будет
Елена ПетроваВ ответ на Маргарита Макарова
Маргарита Макарова
Из области 80-х. Бесплатной медицины уже нет. А сейчас бесплатно может рост и вес измерят, если талончик будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас, 4 сентября, новые лекарства ей выпишут. Записываю за неделю к любому врачу соц работника.
Комментарий удален.Почему?
Елена ПетроваВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Онкодиспансер при 62 больнице на войковской. Москва.
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Бабушке 80 и у нее обнаружили рак. Все бесплатно! Идем к любому онкологу, который по записи быстрее, а это на следующий день. Возили в больницу, там зав все решал. Что надо , что нет. Без очереди принял бабулю, бесплатно от поликлиники. К нему теперь по звонку, если что. Без записи. Все обследования, мрт(мозга, грудного отдела, таза) через неделю сразу все и с контрастом сделали по омс. Лекарства бесплатные и дают сразу на 3 месяца вперёд. Нет проблем вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МРТ- это всегда платно, бесплатно по записи приём врача, бесплатно плановая операция, но ждать можно и 3 месяца и больше, т.к онкобольных великое множество и всем нужно срочно делать операции, а место-коек не хватает, как и рук хирургов- онкологов. Если нужно срочно, то всегда пожалуйста платные хирурги и отдельные платы с ресторанным меню, то только платите. Все дорогие лекарства только по квоте, если хотите бесплатно, но можно и платно без квот.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
МРТ- это всегда платно, бесплатно по записи приём врача, бесплатно плановая операция, но ждать можно и 3 месяца и больше, т.к онкобольных великое множество и всем нужно срочно делать операции, а место-коек не хватает, как и рук хирургов- онкологов. Если нужно срочно, то всегда пожалуйста платные хирурги и отдельные платы с ресторанным меню, то только платите. Все дорогие лекарства только по квоте, если хотите бесплатно, но можно и платно без квот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне оба раза по поводу РМЖ операцию назначали через 2 недели. Только во второй раз я сама передумала оперироваться у себя в регионе и поехала проситься в Москву. Там полтора месяца на все ушло, большая часть обследований и сама операция были бесплатно по квоте.
Время действия - нынешний 2019 год.
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
Мне оба раза по поводу РМЖ операцию назначали через 2 недели. Только во второй раз я сама передумала оперироваться у себя в регионе и поехала проситься в Москву. Там полтора месяца на все ушло, большая часть обследований и сама операция были бесплатно по квоте.
Время действия - нынешний 2019 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю я- РМЖ идут потоками, т.к не полостная операция, но есть очень сложные полостные операции и не каждый хирург их сможет сделать.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Знаю я- РМЖ идут потоками, т.к не полостная операция, но есть очень сложные полостные операции и не каждый хирург их сможет сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка-то о которой писала автор, на лечение РМЖ собирала.
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
Девушка-то о которой писала автор, на лечение РМЖ собирала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если уже 4 стадия, то только на похороны себе, видимо.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Если уже 4 стадия, то только на похороны себе, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про стадию ничего не сказано. Но сейчас и с четвертой по несколько лет живут.
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
Про стадию ничего не сказано. Но сейчас и с четвертой по несколько лет живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смотря куда и на какие органы метастазы пошли, у нас коллега тоже после РМЖ- вот уже 11лет как прекрасно себя чувствует и работает, но у неё 2 стадия была с химиотерапией. Полностью излечилась.
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
Про стадию ничего не сказано. Но сейчас и с четвертой по несколько лет живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тоже её бесплатно лечили и только анализы ждала, как получила результаты, так сразу и легла на Берёзовую- это городская в СПБ.
Елена ПетроваВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
МРТ- это всегда платно, бесплатно по записи приём врача, бесплатно плановая операция, но ждать можно и 3 месяца и больше, т.к онкобольных великое множество и всем нужно срочно делать операции, а место-коек не хватает, как и рук хирургов- онкологов. Если нужно срочно, то всегда пожалуйста платные хирурги и отдельные платы с ресторанным меню, то только платите. Все дорогие лекарства только по квоте, если хотите бесплатно, но можно и платно без квот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мрт я себе даже каждый год, для контроля бесплатно делаю в поликлинике. Просто говорю терапевту, что желательно сделать. Она дает направление. Если бы не дала, я быстро жалобу накатаю в росздравнадзор. По жалобам дают без проблем.
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Мрт я себе даже каждый год, для контроля бесплатно делаю в поликлинике. Просто говорю терапевту, что желательно сделать. Она дает направление. Если бы не дала, я быстро жалобу накатаю в росздравнадзор. По жалобам дают без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю как у вас, но у нас несколько бесплатных талонов на весь р-н выделяет поликлиника на УЗИ и КТ, но получить ооочень сложно... и ждать нужно месяц, кому спешить некуда, то те и ждут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем