Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мамаши орут на детей?

На вид приличные люди прилюдно орут, себя позорят. Часто такое вижу на улице. Вроде ребенок ничего не сделал плохого, а она орет. А некоторые еще и нехорошими словами называют, а ребенку приходится терпеть. Соседка моя сверху орет на дочь постоянно. Каждый вечер в 11 часов начинается усиленный воспитательный процесс, грохот и вопли. Мне слышно как у себя дома. Бывает и матерком ее, девчонке лет 6-7. Если бы на меня так в детстве орали, я бы выросла психопаткой и сидела бы в дурке сейчас. А что за грохот вообще непонятно, то ли ногами ее пинают, то ли вещи швыряют. Не дай бог она чего уронит, сразу вопли дикие, мне уже страшно самой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Абсолютное Зло
Дуры потому что.
Абсолютное Зло
Дуры потому что.
СсылкаПожаловаться
Вы мягко квалифицировали.
Абсолютное Зло
Дуры потому что.
СсылкаПожаловаться

первая мысль моя была именно такая!
Tatjana Miosga
Из-за 1. дурной привычки, 2. отсутствия воспитания, 3. отсутствия культуры.
Наталья ЦЫБИНА
Я тоже много таких видела мамаш, которые на улице орут на своих детей без причин.но это всё от воспитания.эту мамашу тоже на подзатыльниках, наверное воспитали...
Ирина Ивановна
У меня соседи между собой так разговаривают...обзовут и тут же вместе в магазин пошли...естесьвенно,с детьми они так же будут.И дети такие же вырастут.
Надежда
вы о моей соседке с верху - один в один!!!....что интересно: встречаю её на улице - сама нежность и ангел...вкрадчивый голосок....милое лицо)...но дома - жандармы отдыхают)))....
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Надежда
Надежда
вы о моей соседке с верху - один в один!!!....что интересно: встречаю её на улице - сама нежность и ангел...вкрадчивый голосок....милое лицо)...но дома - жандармы отдыхают)))....
СсылкаПожаловаться
И у меня такие!Я вот хочу в органы опеки пожаловаться,за то,что бьют ребёнка,все,кто ночевал в моей квартире,в шоке.Как можно пожаловаться,чтобы не было ко мне претензий?пусть приходят в любой день к их двери,в 22.30.
НадеждаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
И у меня такие!Я вот хочу в органы опеки пожаловаться,за то,что бьют ребёнка,все,кто ночевал в моей квартире,в шоке.Как можно пожаловаться,чтобы не было ко мне претензий?пусть приходят в любой день к их двери,в 22.30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль, и у меня такие мысли - слушать оч тяжело ....муж её молчит - сам боится наверное!...
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Надежда
Надежда
Оль, и у меня такие мысли - слушать оч тяжело ....муж её молчит - сам боится наверное!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там не часто живу,в той квартире,иначе бы уже что-то предприняла.Может они приемные?У нас 16-то этажка,никто никого не знает.Раньше точно другие жили,тогда просто топор стоял 1-но ребёнка,лет 4-х.А сейчас там двое.Просто не хотелось бы давать показания и прочее...
Ольга Левушкина
И у меня такие!Я вот хочу в органы опеки пожаловаться,за то,что бьют ребёнка,все,кто ночевал в моей квартире,в шоке.Как можно пожаловаться,чтобы не было ко мне претензий?пусть приходят в любой день к их двери,в 22.30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы видели как его бьют?Синяки, ссадины?Гиперактивные дети сами кидают швыряют предметы на пол и истошно орут,например если ведут купать,чистить зубы,расчесывать и орут при этом не надо,не надо. А соседи думают в итоге,черти что.Оставьте их в покое,сами разберуться.
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
вы о моей соседке с верху - один в один!!!....что интересно: встречаю её на улице - сама нежность и ангел...вкрадчивый голосок....милое лицо)...но дома - жандармы отдыхают)))....
СсылкаПожаловаться
Они искренне полагают что их никто не слышит?
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Они искренне полагают что их никто не слышит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть бы уже орали только,так ведь и бьют тех,кто не может дать сдачи.
ВераВ ответ на Надежда
Надежда
вы о моей соседке с верху - один в один!!!....что интересно: встречаю её на улице - сама нежность и ангел...вкрадчивый голосок....милое лицо)...но дома - жандармы отдыхают)))....
СсылкаПожаловаться
Похоже у нас с вами одна соседка.
НадеждаВ ответ на Вера
Вера
Похоже у нас с вами одна соседка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, Вер, мигрирует по городам !!!
Mammie В ответ на Надежда
Надежда
вы о моей соседке с верху - один в один!!!....что интересно: встречаю её на улице - сама нежность и ангел...вкрадчивый голосок....милое лицо)...но дома - жандармы отдыхают)))....
СсылкаПожаловаться
Знаете, есть гиперактивные дети,и неуправляемые,иногда только повышенный тон слышат.Не спешите с выводами.Ну настучите в опеку,ребенка отнимут без разбирательств до выяснения , кому в итоге вы насолите?Ребенку в первую очередь.Мать поругала,за дело,мать пожалела и все в семье отлично.А отняв домашнего избалованного ребенка,и отправив его к чужим людям в казарменно -тюремное помещение приюта,это искалеченная психика и судьба ребенка.Тем более в вашем случае никакой угрозы здоровья и жизни ребенка нет.
НадеждаВ ответ на Mammie
Mammie
Знаете, есть гиперактивные дети,и неуправляемые,иногда только повышенный тон слышат.Не спешите с выводами.Ну настучите в опеку,ребенка отнимут без разбирательств до выяснения , кому в итоге вы насолите?Ребенку в первую очередь.Мать поругала,за дело,мать пожалела и все в семье отлично.А отняв домашнего избалованного ребенка,и отправив его к чужим людям в казарменно -тюремное помещение приюта,это искалеченная психика и судьба ребенка.Тем более в вашем случае никакой угрозы здоровья и жизни ребенка нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет конечно!...чужая семья - чужие порядки....опека среагирует однозначно - детдом, а там уже кричать и обижать будет не родная мама, а тётки, что гораздо страшнее....
Ольга Левушкина
Топор=топот
Лина Малиновская
Я росла с криками и побоями матери. Не хочу даже вспоминать. С подругой как то откровенничала, у нее глаза увеличились и вопрос: как ты не сошла с ума? Иногда и сама задумываюсь над этим, что крыша не съехала или не наложила на себя руки. Тоже не терплю когда орут на улице, делаю замечание. На своих детей не ору, стараюсь объяснить, поговорить. Бывало, срывалась, но стараюсь избегать этого.. сразу вспоминаю, как ненавидела и боялась маму
Сумерки Богов
У нас соседка внизу так орет на дочь, хоть опеку вызывай..музыкальный работник в детском саду между прочим
Natali Fomenko
озверели от счастья материнства
Silence Silence
Я однажды стала свидетелем такой вот сцены: идёт мамаша неопределённого возраста, вроде до 30, мешковатая, лицо недоброе, и малышка лет 2-2,5. Ребёночек пытается натянуть на головейку вязаную шапку, но ручки слабые, детские... не получается... малышка идёт молча, только сопит от усердия. Мамаша впереди на пару метров, оборачивается, смотрит на потуги своего ребёнка и произносит, не стесняясь прохожих: "Ну ху...о надеваешь! Ху...во!". Ребёнку, конечно, не помогла. Вот такая яжемать!
Нина Макарская
Тварей, орущих на детей, надо в тюрьму сажать. гадин, которые обижают

маленьких, слабых и беззащитных.
Весна
Нервы надо лечить таким мамам. И стараться отдыхать.
Ольга GU
Особый путь, духовные скрепы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем