Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему меняется цвет глаз?

Родилась с карими и вот год назад стали зелено-янтарные.Могло ли повлиять на это еще мое желание иметь зеленые глаза))Нашла на ютубе глазной гипноз,делала его  несколько раз в год и вот глаза позеленели))Или это просто самовнушение,но на фото они зеленоватые))И когда смотрю в зеркало,тоже зеленоватые.А были чисто карие


Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Глафира СВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не Камелия. Уж и помечтать нельзя. Вы как вредная свекровь. Придираетесь даже к мечтаниям людей))
Троль Иванович
Я бы вам мог рассказать, как и почему меняется сегмент, но меня тут за человека не считают, поэтому поисковик вам в помощь
Троль Иванович
Я бы вам мог рассказать, как и почему меняется сегмент, но меня тут за человека не считают, поэтому поисковик вам в помощь
СсылкаПожаловаться
по чему не считают?
Грильяж в шоколаде
Самовнушение
Грильяж в шоколаде
Самовнушение
СсылкаПожаловаться
вот думаю тоже.самовнушение,наверное очень сильное желание было,поменять цвет глаз.и Вселенная выполнила мое желание))
Phoenix Bird
У моего мужа так же было, без всяких гипнозов.
Tatsiana Verbilo
Это возраст , глаза светлеют
ЛедиВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это возраст , глаза светлеют
СсылкаПожаловаться
и волосы седеют
Tatsiana VerbiloВ ответ на Леди
Леди
и волосы седеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это , вообще ,опа)), приходится красить )))
ЛедиВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это , вообще ,опа)), приходится красить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

это точно
Tatsiana VerbiloВ ответ на Леди
Леди

это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придумали бы уже что-нибудь , выпил раствор и волосы нужного цвета растут )))
ЛедиВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Придумали бы уже что-нибудь , выпил раствор и волосы нужного цвета растут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
было бы супер,главное что бы на других частях тела,волосы свой цвет тоже не поменяли
Оля
Да это частое явление.На детских фото у меня темные карие глаза.А потом посветлели до зелено-карих.
ЛедиВ ответ на Оля
Оля
Да это частое явление.На детских фото у меня темные карие глаза.А потом посветлели до зелено-карих.
СсылкаПожаловаться
а я свои глаза специально потом фоткала,и на яндекс картинки выложила,что бы посмотреть название моих глаз,выпало,что они называются орешник или зелено-янтарные,кстати рисунок на солнышко похож,это посередине коричневое пятнышко
Заина Заевна
У меня потемнели после 40 примерно. Были серо-голубые светлые с темной обводкой, стали ближе к морскому.
sangree
У 100% населения земли серые глаза. У части покрыты коричневым пигментом, чтобы не сгорели на солнце. Чем южнее проживали предки, тем темнее пигмент.
Юлия Л
у меня до 14 были голубые, потом позеленели
Юрий Исаков
Скорее всего от того сколько глаз ловит яркого солнечного цвета, у меня тоже меняются от голубого до более темного.
Zmeya
У меня серо-голубые были долгое время, теперь голубо-зелёные стали. Расы перемешаны + возрастные изменения, глаза да, цвет меняют, так же как и цвет волос меняется, в детстве один, во взрослой жизни он уже может поменяться, причем кардинально.
ЛедиВ ответ на Zmeya
Zmeya
У меня серо-голубые были долгое время, теперь голубо-зелёные стали. Расы перемешаны + возрастные изменения, глаза да, цвет меняют, так же как и цвет волос меняется, в детстве один, во взрослой жизни он уже может поменяться, причем кардинально.
СсылкаПожаловаться
с волосами тоже интересно))Родилась платиновой блонди,была ей до 12 лет,потом с 12-до 14 волосы стали золотисто-русые,с 14-до 19 лет были средне-русо пепельные ,потом я начала красится в 19 лет,а теперь когда решила отращивать свои натуральные,то волосы теперь темно-русые пепельные))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем