Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мне не нравится еда, которую я готовлю?

вчера приготовила голубчиков, вкус не очень, еще были другие блюда, иду в кафешку, ресторан, нормально ем с аппетитом?
это может быть вид какой то депрессии?
Утром надо закаляться
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Любовь СмирноваВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
тут даже не интеллект . не дано и все . как в математике .и сколько таких женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
яблоко в зубы и сыт . заморачиваться выдумывать . вот еще. кому надо сами пусть готовят. пока семья была приходилось. сейчас одна . ура . на кухню неделями не захожу. ну ее . все просто. не хочу и все.
Tatiana China HK
вот та же проблема...готовить вообще не люблю.никогда)но приходится! все едят -уплетают,а я клюну ,как птичка,и неохота..зато вчера в кабак ходили,вот я там наелась!!!
Porfishka
может быть вы готовите плохо?
Татьяна Белова
Не нравится потому что вы её сами готовите. А пока готовите она вам уже противна. Не любите готовить?
Любовь Смирнова
век бы на кухню не заходила. яблоко в зубы и сыт.
Не скажу никому
Такая же фигня. Обожаю оливье свекрови. Дома делаю все так же - ну не то и все тут. То ли картошка не того сорта ( у нее белая и твердая, моя - желтая рассыпчатая), то ли лук она мельче режет. Ну не то и все. Подруга печет шарлотку с яблоками, разрезает пополам, промазывает сгущенкой (ненастоящей) - вкусно, всегда у нее в гостях кусочек съедаю с удовольствием. Сделала сама - только сгущенка настоящая Рогачевская и орехи грецкие добавила. Все ели нахваливали , в том числе и эта подруга, ей очень понравилось. А я попробовала - ну нет, у нее вкуснее. Правда все любят мою жареную картошку, в этом я - ас. Мои соленые помидоры. Это да. Но все равно в гостях все вкуснее почему-то.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
Такая же фигня. Обожаю оливье свекрови. Дома делаю все так же - ну не то и все тут. То ли картошка не того сорта ( у нее белая и твердая, моя - желтая рассыпчатая), то ли лук она мельче режет. Ну не то и все. Подруга печет шарлотку с яблоками, разрезает пополам, промазывает сгущенкой (ненастоящей) - вкусно, всегда у нее в гостях кусочек съедаю с удовольствием. Сделала сама - только сгущенка настоящая Рогачевская и орехи грецкие добавила. Все ели нахваливали , в том числе и эта подруга, ей очень понравилось. А я попробовала - ну нет, у нее вкуснее. Правда все любят мою жареную картошку, в этом я - ас. Мои соленые помидоры. Это да. Но все равно в гостях все вкуснее почему-то.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, с желтой рассыпчатой картошкой оливье вкуснее...она как бы чуть сладковатая) я специально ее на оливье варю)
Татьяна Большова
На беременность, надеюсь, уже проверились. Остальное лечится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем