Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мне попадаются плохие в постели парни

Некоторые понимают, что они не очень, некоторые считают себя классными любовниками, а на деле аут. Много ли хороших любоников, которых не нужно учить? И почему они мне не попадаются?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ксения пупкина
в нашей совковой культуре секс- табуированная тема, поэтому катастрофически мало хороших любовников. на волне чувств женщина конечно может долгое время преувеличивать способности объекта страсти, и гнать мысль. что он "не очень". но как только эйфория уляжется- неумелость становится очевидной. у меня было всего два хороших любовника, один массажист, и этим всё сказано)) а второй буддист- вот он вообще просто космос, с ним не секс, а тантра, почти без движения может отправить меня на седьмое небо. с ним я встречаюсь сейчас. до него я и не думала, что без любви возможен такой спектр ощущений, а вот оказывается..)и он вообще не требует от меня активности, как большинство мужиков. могу бревном быть- а результат все равно ошеломительный, аж крышу срывает. желаю каждой женщине такого, от души
Василиса
потому, что и вы неидеальны, просто бревно для многих. Есть только идеально подходящие партнеры, а по отдельности они обычные.
Дмитрий М
Плохо ищете!))) Если перебором не вариант, смотрите для начала на пластику и харизму человека. Пластичный, подвижный(на танцульках к примеру), значит и в постеле хорошо изогнется, а с харизма признак изобретательности. К сожалению в наше время да, многи порнухи насмотрятся, а потом как отбойный молоток)) Тобишь эгоистичная мужская позиция в интимном все губит для девушки, по мне так.
Дмитрий МВ ответ на Дмитрий М
Дмитрий М
Плохо ищете!))) Если перебором не вариант, смотрите для начала на пластику и харизму человека. Пластичный, подвижный(на танцульках к примеру), значит и в постеле хорошо изогнется, а с харизма признак изобретательности. К сожалению в наше время да, многи порнухи насмотрятся, а потом как отбойный молоток)) Тобишь эгоистичная мужская позиция в интимном все губит для девушки, по мне так.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, признак пластичности и харизмы не показатель размера инструмента)) Так что все таки перебором)
Аристарх Петрыкин
Сложно сказать....видать вам нравится определенный тип мужчин, а там они не сильны в этом.
Надо искать, и он найдется.
Aila Aila
был у меня парень, целовалсяяяяя.... лучше не бывает и не было и я уверена, что со всеми девушками у него отличный процесс целования, т.е. раз все девушки с ним так умеют, то почему эти же девушки с другими так не умеют?
Поцелуи для меня очень важны, недавно целовалась с одним....тихий ужас, впился челюстями как тигр в схватке еще и сказал, что всадит по самое горло, короче ничего с ним не было.
Опытный, а мастерства нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем