Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему многие мужики очень любят приукрашивать, расказывать небылицы о своей личной жизни?

Лично я знаю как минимум несколько человек, которые при каждом удобном случае рассказывали про то, какие яркие любовные похо
ждения у них были. Один, например (интеллигентный дядя из профессорской семьи), рассказывал про свои "безумно красивые романы с дамами на 10-15-20 старше его", когда ему самому было 17-25 лет. Другой (толстый инвалид-диабетик и инженер компьютерщик) рассказывал, что впервые занялся любовью со красивой девушкой-студенткой 21 года, когда ему было 14, а в 17-18 лет встречался с "шикарной мадам" которая по его словам, была похожа на героинь самых красивых мелодрам, и заодно любил описывать, какой дикий секс между ними был, и как он её доводил до оргазма.

И впоследствии - оказывалось, что ничего этого в их жизни не было, и они просто сочиняли!

Вот интересно, зачем люди придумывают подобные небылицы? Это очень напоминает рассказы охотников и рыбаков, которые иногда любят рассказывать о добыче и улове таких размеров, которого и в природе-то не существует.




Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Альриша К
Потому-что у них ее нет
Скромная женщина
вообще не общаюсь с теми кто начинает об этом рассказывать. показательная тупость, ну и, уж очень по-детски!
Скромная женщина
вообще не общаюсь с теми кто начинает об этом рассказывать. показательная тупость, ну и, уж очень по-детски!
СсылкаПожаловаться
Самое смешное, что они об этом рассказывали и в интернете, и в реальной жизни (как только заходила речь на эти темы).
Дилфуза .
Не ну тут я дядек поддержу. Потому что, я никогда не спрашиваю понравившегося мне мужчину о его опыте. Но если меня спросят, я тут же теряю интерес к такому мужчинке. И могу наплести такоеее, что самой прям неудобно становиса.
velesВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Не ну тут я дядек поддержу. Потому что, я никогда не спрашиваю понравившегося мне мужчину о его опыте. Но если меня спросят, я тут же теряю интерес к такому мужчинке. И могу наплести такоеее, что самой прям неудобно становиса.
СсылкаПожаловаться

jasonВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Не ну тут я дядек поддержу. Потому что, я никогда не спрашиваю понравившегося мне мужчину о его опыте. Но если меня спросят, я тут же теряю интерес к такому мужчинке. И могу наплести такоеее, что самой прям неудобно становиса.
СсылкаПожаловаться

♡ Кузенька ♡В ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Не ну тут я дядек поддержу. Потому что, я никогда не спрашиваю понравившегося мне мужчину о его опыте. Но если меня спросят, я тут же теряю интерес к такому мужчинке. И могу наплести такоеее, что самой прям неудобно становиса.
СсылкаПожаловаться

Вера Жукова
И женщины такие есть.
Просто ,Такие люди.
Хочется яркой жизни,полной эмоций и страстей,а нету.
Ну и цену хотят себе набить (по их мнению,это круто!)
Елена Евгеньевна
Фантазеров всегда хватало!
Без них жизнь скучна!
Елена Евгеньевна
Фантазеров всегда хватало!
Без них жизнь скучна!
СсылкаПожаловаться

Фантазер ты меня называла... только этого мало..


Елена ЕвгеньевнаВ ответ на ALEX
ALEX

Фантазер ты меня называла... только этого мало..


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексис! Я не могу дур-мур в потёмках
Елена Евгеньевна
Алексис! Я не могу дур-мур в потёмках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так хто вас заставляет в потемках? включайте свет!
Мудрый Оранжевый Йослик
да вам жалко что ли? делите в уме на два, в особо сложных случаях - на 4)
ASho
Не только мужчины сочиняют. Женщины тоже рассказывают, как все в них влюбляются и в штабеля укладываются.
МАРИ ФАРТ.
А помечтать? Развить фантазию?))))
милашка
Я таких не встречала,обычно помалкивают
Larry Stylinson
Потому что в среде мужиков это сразу повышает их крутость)))
Евгений В ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Потому что в среде мужиков это сразу повышает их крутость)))
СсылкаПожаловаться
Не повышает, мужики знают когда другие мужики на тему секса врут, есть единицы у которых рассказы совпадают с реальностью, но это исключения подтверждающие правило.
Larry StylinsonВ ответ на Евгений
Евгений
Не повышает, мужики знают когда другие мужики на тему секса врут, есть единицы у которых рассказы совпадают с реальностью, но это исключения подтверждающие правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все знают, что они врут, но почему-то они все равно продолжают врать)))
Евгений В ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Все знают, что они врут, но почему-то они все равно продолжают врать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто они не особо в статусе среди мужчин, альфы ничего не рассказывают)))
Larry StylinsonВ ответ на Евгений
Евгений
Просто они не особо в статусе среди мужчин, альфы ничего не рассказывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Омежки в мечтах тоже альфы)))
Р К
Одни сочиняют чтоб привлечь к себе внимание, другие, чтоб в глазах других выглядеть востребованным
/*/***/
Эти фантази специально и придумываются для молоденьких дурочек,которые хлопают ушами и верят всему,сидят разинув рот и глаза с блюдце,и в трусиках к концу рассказа у них уже мокро,можно тащить таких сразу в берлогу и использовать там по прямому назначению,для которого их и создала природа,минуя кафе,букетно- конфетный период или ресторан,то есть большая экономия как в финансах так и во времени...))))
Сладкая ПилюляВ ответ на /*/***/
/*/***/
Эти фантази специально и придумываются для молоденьких дурочек,которые хлопают ушами и верят всему,сидят разинув рот и глаза с блюдце,и в трусиках к концу рассказа у них уже мокро,можно тащить таких сразу в берлогу и использовать там по прямому назначению,для которого их и создала природа,минуя кафе,букетно- конфетный период или ресторан,то есть большая экономия как в финансах так и во времени...))))
СсылкаПожаловаться
Да ладно) некоторые думают слушая этот бред,, феерический пиз@абол,, и мило улыбаются кивая)))) продолжайте.. продолжайте.. ))))
Сладкая Пилюля
Да ладно) некоторые думают слушая этот бред,, феерический пиз@абол,, и мило улыбаются кивая)))) продолжайте.. продолжайте.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор темы пишет про тех,которые повелись на эти фантазии,а после того как их поимели - выкинули как использованный презик,и они начинают бегать за этими мужиками,а те про них уже и забыли,вот они от обиды и роют информацию о своих соблазнителях,ну им и сообщают что эту глупую дурочки просто красиво и непринуждённо развели на секс,не более...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем