Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые женщины после 40 лет перестают за собой ухаживать?

.Что это?Нарушения в психике или предвестник климакса или что то еще
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Любопытная
У большинства характер с возрастом меняется в худшую сторону - это точно! Может гормональный сбой, а может неудовлетворённость своей жизнью
Людмила
Естественно, тема от молодой, красивой, стройной. Ну и пусть сорокалетние тетки живут как им нравится
Ленуся
Мне 38,личная жизнь не сложилась.Правда сын есть 20 лет. Характер портится.Думаю от отсутствия личного счастья. Вообще устала все одна да одна. Много злюсь,на всех,правда внутри себя,стараюсь виду не подавать. Вот такая я унылая какашка.
Кошмара
Многие юные дамы ухаживают за собой не просто так а с определенной целью-стараются быть хорошим товаром для мужчин.
Получив искомое расслабляются..а не получив-машут на все рукой и расслабляются тоже.Плюс скудость интересов,жизнь ломовой загнанной лошади, зацикленность на быте и однообразие.
А некоторые наоборот, с возрастом из серых,а иногда и толстых мышек, превращаются в ухоженных и интересных женщин)
TildaMrs
Мне кажется, все таки не от возраста зависит. Кто привык за собой с юности ухаживать, они и будут выглядеть и прочее. А вот распустехи, пока юны, берут свежестью, потом после 35 уже все года на лице и не только. Так что те, кто плохо после 40 выглядит, изначально жрали булки и за кожей не ухаживали. Как то так. Хотя, если человек болеет, тогда конечно, его жаль.
таша таша
Многие , кому за 20 даже и не начинали.....
Елена Степаненко
Мне кажется, что я распустила себя потому, что уверена, что мужу и такая нравится буду. Булки булками наела)))) после 30-и. Казалось, никогда не потолстею. Только не я.
А потом, вдруг , когда из-за 50-го размера вещи которые люблю не смогла покупать, утицей стала ходить , то быстренько решила что-то с этим делать. Причем муж как-то не выражал недовольства моему весу и виду, тактично молчал.
Когда снова к 46-му вернулась размеру ( рост 170, возраст к 45-и) стала покупать что хочу и имидж сменила, муж испугался, что куда-то собралась)))
Наталья Мещерякова
Однозначно возраст ни при чем! Кто смолоду привык за собой следить, тот и до конца дней своих будет это делать. Моей мамульке 81 год, так она из дома не выйдет не подкрасив губы и брови. А есть молодые девчонки, которые уже в 20-25 лет выглядят тетками (наблюдаю это каждый день, т.к. в учебном заведении работаю). Жизнь у всех разная, у кого-то просто нет возможности следить за собой из-за финансовых возможностей.И генетику, конечно, никто не отменял-кому что от природы дано.... А молодым девушкам не стоит огульно обзывать всех женщин за 40 тетками и кичиться своей молодостью и красотой.Это явление временное и быстро проходит...
@нна ПшевловскаяВ ответ на Наталья Мещерякова
Наталья Мещерякова
Однозначно возраст ни при чем! Кто смолоду привык за собой следить, тот и до конца дней своих будет это делать. Моей мамульке 81 год, так она из дома не выйдет не подкрасив губы и брови. А есть молодые девчонки, которые уже в 20-25 лет выглядят тетками (наблюдаю это каждый день, т.к. в учебном заведении работаю). Жизнь у всех разная, у кого-то просто нет возможности следить за собой из-за финансовых возможностей.И генетику, конечно, никто не отменял-кому что от природы дано.... А молодым девушкам не стоит огульно обзывать всех женщин за 40 тетками и кичиться своей молодостью и красотой.Это явление временное и быстро проходит...
СсылкаПожаловаться
Какие нужны особые финансовые возможности, что бы ухаживать за собой? Нужно только желание.
Марина ИвановаВ ответ на Наталья Мещерякова
Наталья Мещерякова
Однозначно возраст ни при чем! Кто смолоду привык за собой следить, тот и до конца дней своих будет это делать. Моей мамульке 81 год, так она из дома не выйдет не подкрасив губы и брови. А есть молодые девчонки, которые уже в 20-25 лет выглядят тетками (наблюдаю это каждый день, т.к. в учебном заведении работаю). Жизнь у всех разная, у кого-то просто нет возможности следить за собой из-за финансовых возможностей.И генетику, конечно, никто не отменял-кому что от природы дано.... А молодым девушкам не стоит огульно обзывать всех женщин за 40 тетками и кичиться своей молодостью и красотой.Это явление временное и быстро проходит...
СсылкаПожаловаться
Да они не постареют и климакса у них не будет.Пустоголовые только и могут своей молодостью кичиться.
Элла
не знаю как все,а я еще ого го и молодухам фору дам
@нна Пшевловская
Так вы у толстых и неухоженных сорокалетних спросите.
Марина Иванова
Женщинам за сорок нет дела до молодух.Это вы им завидуете: у этих дам зачастую прекрасные семьи и достаток не смотря на наличие жиров. А вас ,таких молодых и красивых ,то замуж не берут нормальные мужики, то денег нет, то карьера не идет..Отношения строить не умеете,все время ноете..Чему завидовать то?
Cherry
меняйте окружение
Маргарита
Кто вам такое сказал мы еще круче молодых, было бы кого обсуждать. Пусть они нас обсуждают
Маргарита
И почему если за сорок, то обязательно жирная и страшная. И молодые бывают вроде лет мало а выглядят как тети-моти, у которых куча детей и долгая тяжелая жизнь была
Марго
Обычно это женщины с не сложившейся личной жизнью плюс не хватает денег на жизнь, при чем может не хватать, как на обед, так и на очередную пластику. Вот мне такие только злобные попадались
Василиса
А им и так хорошо становится, любят себя любыми, главное удобство теперь.
Сорокина Юлия
Среди молодых - неухоженных не меньше))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем