Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему многие женщины НЕ ХОТЯТ следить за своей фигурой?

Конечно, сейчас начнется: плохая генетика, сидячий образ жизни, рождение детей, всех накормила, а как же я, я тоже хочу! Но на деле все гораздо проще - культ еды и непомерная лень. Многие женщины постоянно жрут, а в свободное от этого время размышляют, что, где и как пожрать! А вдобавок еще и не знают, что такое физические занятия. Представители прекрасной половины человечества. А все хотят замуж, да не за какого-нибудь Васю-соседа-алкоголика, а за красивого, умного и к тому же олигарха. А вы ему такие зачем? Почему вы думаете, что мужчине приятно лицезреть рядом с собой громадную тушу вместо привлекательного тела? А потом еще удивляетесь, говорите: "муж охладел"...Конечно охладел, никому ведь свиньи не нравятся! Очень мало женщин, следящих за собой, особенно в браке. А ведь домашние дела никто ни у кого не отменял. Так почему некоторые могут, а некоторые нет?? Еще и глупые оправдания придумывают. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
14567
Tatsiana Verbilo
Вам надо-Вы и следите))) не надо свои фобии на других перекладывать))) я может хочу, чтобы все поняли Веласкеса, Дали и Мунка, но не требую же)))
Tatsiana Verbilo
И вообще))) почему-то, но так происходит) часто срываются именно на любимых людях))) значит Вы любите толстух или толстухов))) позвольте любви войти в свое сердце))) и станет легче жить( я прямо саша петров)
милованова
После 40у баб подсаживаеться обмен веществ а голодной ходить не будешь...
Марина СорокинаВ ответ на милованова
милованова
После 40у баб подсаживаеться обмен веществ а голодной ходить не будешь...
СсылкаПожаловаться
А в это никто не хочет верить - все кричат про лень и обжорство.
Лариса Думина
Интересно, зачем так кричать? Неужели Вас и впрямь интересует кто-то, какие-то чужие и незнакомые люди, кроме Вас самой/самого? Не верю.
Наталья
может быть сказывается и изобилие в магазинах, заходишь одно , второе, на работах перекусы, дома полежать, вот бока и растут
Сергеева Тамара
Это конечно интересный вопрос-а вы все хи-хи да ха-ха не избегайте интересную тему-кода мне было 16 лет весила 65 кг и в 20 лет была стресовая ситуация и я стала весить 57 кг -и я поняла что могу-всю жизнь мечтала быть худенькой и стройной и я добилась при росте 165 см вешу 49-50 кг. Самое главное -это постоянное состояние борьбы.У НАС ведь как -это идеально: сьела таблетку и ешь что хочешь и ХУДЕЕШЬ! КРоме еды есть и другой вопрос -это физические нагрузки -сколько себя помню всегда занималась спортом -сейчас шейпингом 4 часа в неделю и после 6 часов вечера ни-ни!Кто хочет быть стройными и красивами-это вся жизнь в борьбе и нужна сила воли! Так что перестаем жрать и в фитнес клуб-а то ваши мужики найдут себе красивых и стройных!
Нагайна
А еще у некоторых затяжные депрессии и из положительных эмоций только еда.
А вы поменьше судите и побольше следите за собой
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем