Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему моя девушка попросила у меня 300000 рублей после второй ночи ?

Первая ночь всё прекрасно...шампанское, розы, ресторан, отличный номер в гостинице
Вторая ночь всё восхитительно...шампанское, орхидеи, ресторан, номер в гостинице ещё лучше первого (кровать больше )
Третья ночь...заплаканные глаза, на вопрос что случилось ответ срочно нужно 300000 чтобы заплатить кредит за машину
это типа нормально ?
Михаил Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
530
119202122
Я
Для Вас - типа нормально.
Как ведете себя - так и получаете в ответ.
В другой раз - на самолете, в Аспен свозите, чтоб уж совсем... Поразить)))
Hh
300000 не такая уж большая и сумма для москвича, который я так понимаю неплохо зарабатывает. Возможно, она решила вас проверить на щедрость. Есть мужчины: для того, чтобы затащить в постель никаких денег не пожалеют, а если нужно помочь в чем-то, - найдут 1000 причин, чтобы не делать.
Hh
Моя подруга другую проверку устроила кавалеру: попросила научить водить машину. И когда он после 3 поездки стал на нее кричать и предложил найти инструктора, она сказала, что прекрасно водит машину уже 10 лет. Просто хотела посмотреть, что он за человек на самом деле.
ЭллаВ ответ на Hh
Hh
Моя подруга другую проверку устроила кавалеру: попросила научить водить машину. И когда он после 3 поездки стал на нее кричать и предложил найти инструктора, она сказала, что прекрасно водит машину уже 10 лет. Просто хотела посмотреть, что он за человек на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Считаю что это была глупая проверка,сама вожу машину и когда училась то знаю что не у каждого мужчины хватит терпения,а инструктор на то и инструктор,он за это деньги получает+дублирующие педали,мужик умный оказался,подруга тупа нула,а была бы поумнее попросила бы денег на инструктора.
stupakova tatiana
А уверен чьо это не развод?
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем