Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему молодые мамы такие агрессивные?

Доброго всем вечера!
Последнее время наблюдаю, что молодые мамы уж очень агрессивны и злы. Вроде (если планировали, допустим) должны быть счастливы, заняты ребёнком, а они ошиваются по форумам и пишут гадости. На одном форуме разместила приколы про новорождённого от папы, 2 мамашки сразу накинулись на меня за эти приколы (пример шуток: "Голос орущего3-х летнего ребёнка в 3 раза громче 3х взрослых" и тп, нормальные безобидные шутки), сказали, что такое может размещать либо бездетная, либо несчастливая мать.
На форуме леди ещё хлеще! Почитаешь, волосы дыбом встают!

Прошу не принимать на свой счёт нормальных мамочек.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
МаргошаВ ответ на Жужэлика
Жужэлика
бывает и так:
- Что с тобой, дружище?! Ты весь исцарапан, под глазами синяки, одежда порвана.
Давай я провожу тебя домой...
- Я из дома...
СсылкаПожаловаться
да ладно???)))
Тая
У них ещё гормональный фон скачет.Помню мне частенько хотелось всплакнуть )
маша
маняш, ты уже патзаипла с этой линией....ты роди уже
SherfikВ ответ на маша
маша
маняш, ты уже патзаипла с этой линией....ты роди уже
СсылкаПожаловаться
ахах)))
LETО
А нечего шляться где ни попадя....Сиди тут и усё....
SherfikВ ответ на LETО
LETО
А нечего шляться где ни попадя....Сиди тут и усё....
СсылкаПожаловаться
сидю ужо)
Уходящий ангел
Хык! На других форумах тоже достают. На форуме Здоровье - хамят врачи. Как то на форуме написала свою рекомендацию по лечению шпор, так одна дама тааак меня отвозюкала, что от удивления я залезла к ней в ММ. Только не падайте от удивления (я не удержалась и приземлилась на пятую точку), эта женщина работает с детьми! Что-то стало жалко мне этих детей....
Уходящий ангел
Хык! На других форумах тоже достают. На форуме Здоровье - хамят врачи. Как то на форуме написала свою рекомендацию по лечению шпор, так одна дама тааак меня отвозюкала, что от удивления я залезла к ней в ММ. Только не падайте от удивления (я не удержалась и приземлилась на пятую точку), эта женщина работает с детьми! Что-то стало жалко мне этих детей....
СсылкаПожаловаться
пошляться что ли по другим форумам ещё?)))))
Уходящий ангелВ ответ на Sherfik
Sherfik
пошляться что ли по другим форумам ещё?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авто и Детки - не стоит. На Авто все какие-то однолинейные, Детки сами знаете какие. Мир тесен - разброс от слащавости до хамства, адекватной середины мало, да и формат форума у них другой. За пределами Mail.ru много разных форумов, но они имеют те же недостатки, что и этот, да еще плюсом более узкий круг посещения.
Уходящий ангел
Авто и Детки - не стоит. На Авто все какие-то однолинейные, Детки сами знаете какие. Мир тесен - разброс от слащавости до хамства, адекватной середины мало, да и формат форума у них другой. За пределами Mail.ru много разных форумов, но они имеют те же недостатки, что и этот, да еще плюсом более узкий круг посещения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на космо вообще жуть творится...
Уходящий ангелВ ответ на Sherfik
Sherfik
на космо вообще жуть творится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага!
Марица
Ну, вообще-то очевидно, что это экстремальное развлечение - писать мамочкам про голос орущего ребенка )))
Вы еще на форум, посвященный ВОВ, со свастикой зайдите...
Марина ГорбуноваВ ответ на Марица
Марица
Ну, вообще-то очевидно, что это экстремальное развлечение - писать мамочкам про голос орущего ребенка )))
Вы еще на форум, посвященный ВОВ, со свастикой зайдите...
СсылкаПожаловаться
Марица, молодые мамочки "должны быть счастливы и заняты ребенком", и им не должно быть дело до провокаций! :-))
Я после родов оказалась вдруг столько всего должна, и нашлось так много желающих проследить, чтобы я выполняла долг, что я не то, что на форуме нахамить, а готова была выпустить кишки всем этим "благодетелям".
Марина Горбунова
Марица, молодые мамочки "должны быть счастливы и заняты ребенком", и им не должно быть дело до провокаций! :-))
Я после родов оказалась вдруг столько всего должна, и нашлось так много желающих проследить, чтобы я выполняла долг, что я не то, что на форуме нахамить, а готова была выпустить кишки всем этим "благодетелям".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот думаю, почему такие шутки никто вроде не шутил с нашими мамочками - ни с Мю, ни с Мальн... Как-то в голову не пришло )))
А еще думаю, когда автор успевает выполнять за себя и за сотрудницу работу, если и здесь участвует, и мамочек пошевелить и посмешить, так сказать, не отказывается, еще на какой-то иной форум ссылки давала, я лазила как-то по ее наводке )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Марица
Марица
Вот думаю, почему такие шутки никто вроде не шутил с нашими мамочками - ни с Мю, ни с Мальн... Как-то в голову не пришло )))
А еще думаю, когда автор успевает выполнять за себя и за сотрудницу работу, если и здесь участвует, и мамочек пошевелить и посмешить, так сказать, не отказывается, еще на какой-то иной форум ссылки давала, я лазила как-то по ее наводке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))
СагарматхаВ ответ на Марица
Марица
Вот думаю, почему такие шутки никто вроде не шутил с нашими мамочками - ни с Мю, ни с Мальн... Как-то в голову не пришло )))
А еще думаю, когда автор успевает выполнять за себя и за сотрудницу работу, если и здесь участвует, и мамочек пошевелить и посмешить, так сказать, не отказывается, еще на какой-то иной форум ссылки давала, я лазила как-то по ее наводке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да еще жалится, что напарница на нее свою работу скидывает...
МарицаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Да еще жалится, что напарница на нее свою работу скидывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, конечно, у автора в руках все спорится так, что аж искры летят, но очень подозреваю, что в напарницу камень кидать не за что )))
СагарматхаВ ответ на Марица
Марица
Может, конечно, у автора в руках все спорится так, что аж искры летят, но очень подозреваю, что в напарницу камень кидать не за что )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, напарница свободное от работы рабочее время использует по другому назначению... Не на форуме сидит, а по делам бегает. )))
МарицаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Видимо, напарница свободное от работы рабочее время использует по другому назначению... Не на форуме сидит, а по делам бегает. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, очень похоже... Наверное, та тоже "агрессивная молодая мать".
SherfikВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Да еще жалится, что напарница на нее свою работу скидывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в воскресенье не работаю
malnВ ответ на Марица
Марица
Вот думаю, почему такие шутки никто вроде не шутил с нашими мамочками - ни с Мю, ни с Мальн... Как-то в голову не пришло )))
А еще думаю, когда автор успевает выполнять за себя и за сотрудницу работу, если и здесь участвует, и мамочек пошевелить и посмешить, так сказать, не отказывается, еще на какой-то иной форум ссылки давала, я лазила как-то по ее наводке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот думаю, почему такие шутки никто вроде не шутил с нашими мамочками - ни с Мю, ни с Мальн... Как-то в голову не пришло )))

Вот-таки просто жаль... За Мю не скажу, а за собой повышенную нервозность замечаю )) Могу ни то что на провокацию, могу на ровном месте оскал продемонстрировать.
А патамушто к состоянию счастья от материнства прибавляется ответсвенность и страх за существо, которое и на руках-то первое время держать страшно, такое оно хрупкое и непонятное. Да ещё усталость, гормоны, изменение образа жизни, информация агрессивная о том, как медицина уродует деток и полное непонимание, как своего ребёнка от бед лучше всего оградить... В таких условиях только пофигист может остаться на 100 процентов адекватным. )) Но судя по комментариям Горбуновой, даже пофигистам это сложно.
МарицаВ ответ на maln
maln
Вот думаю, почему такие шутки никто вроде не шутил с нашими мамочками - ни с Мю, ни с Мальн... Как-то в голову не пришло )))

Вот-таки просто жаль... За Мю не скажу, а за собой повышенную нервозность замечаю )) Могу ни то что на провокацию, могу на ровном месте оскал продемонстрировать.
А патамушто к состоянию счастья от материнства прибавляется ответсвенность и страх за существо, которое и на руках-то первое время держать страшно, такое оно хрупкое и непонятное. Да ещё усталость, гормоны, изменение образа жизни, информация агрессивная о том, как медицина уродует деток и полное непонимание, как своего ребёнка от бед лучше всего оградить... В таких условиях только пофигист может остаться на 100 процентов адекватным. )) Но судя по комментариям Горбуновой, даже пофигистам это сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я понимаю. Уж на что я спокойная, дочка была просто воплощение спокойствия, а мыться ночью я убегала на пять минут, потому что точно знала, что окно разобьют и ее у меня выкрадут ))) И гулять с ней никому не давала, потому что забудут где-нибудь, они же не привыкли... Папа мой поражался, зачем я их отпускаю, а сама крадусь следом )))
Но представь себе картинку - сидят две мамаши и смехом заливаются: "А орет ребенок как две противопожарные сирены" - "А есть ребенок в два раза больше собственного веса"... И "Ха-ха-ха!"...
Ну вот как можно не понимать, что есть вещи, которые мамочки за шутку не примут? Я бы в глаз дала, пусть потом шутник хоть обжалуется.
malnВ ответ на Марица
Марица
Это я понимаю. Уж на что я спокойная, дочка была просто воплощение спокойствия, а мыться ночью я убегала на пять минут, потому что точно знала, что окно разобьют и ее у меня выкрадут ))) И гулять с ней никому не давала, потому что забудут где-нибудь, они же не привыкли... Папа мой поражался, зачем я их отпускаю, а сама крадусь следом )))
Но представь себе картинку - сидят две мамаши и смехом заливаются: "А орет ребенок как две противопожарные сирены" - "А есть ребенок в два раза больше собственного веса"... И "Ха-ха-ха!"...
Ну вот как можно не понимать, что есть вещи, которые мамочки за шутку не примут? Я бы в глаз дала, пусть потом шутник хоть обжалуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....я их отпускаю, а сама крадусь следом )))
....

Ааааааааа!!!!Так я, оказывается, супер-пупер нормальная! ))) У меня такого нет! ))))))))))
МарицаВ ответ на maln
maln
....я их отпускаю, а сама крадусь следом )))
....

Ааааааааа!!!!Так я, оказывается, супер-пупер нормальная! ))) У меня такого нет! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня уже, к счастью, тоже )))
Но было - ой ))) Нас родители отпустили отметить годовщину свадьбы, я их полчаса инструктировала, чтобы в магазин не заходили. Папа спросил: "А на почту можно?" )))
Не, я была страшно чокнутая, это в глаза бросалось )))
malnВ ответ на Марица
Марица
У меня уже, к счастью, тоже )))
Но было - ой ))) Нас родители отпустили отметить годовщину свадьбы, я их полчаса инструктировала, чтобы в магазин не заходили. Папа спросил: "А на почту можно?" )))
Не, я была страшно чокнутая, это в глаза бросалось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даааааа))))
Нарвалась бы Sherfik на тебя, может, и тему про неадекватных мамочек было б писать некому...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем