Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчин задражает, когда женщины хорошо зарабатывает?

И это раздражает большинство мужчин.
Почему?
Почему самим не стремиться?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
а аВ ответ на epopov
epopov
У нас бюджет общий и все кредитки доступны через инет-банки. Только ни у кого нет интереса разглядывать, кто сколько получает. Денег хватает и ладно. Да, финансами у меня занимается в основном жена, я имею в виду планирование.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
удачи вам
Евгения В ответ на epopov
epopov
Ой, чепуха какая. У меня у нескольких знакомых жены зарабатывают не просто больше, а в разы больше. Ни один из них даже не заморачивается, живут и наслаждаются. И не вижу никаких причин куда-то стремиться, если жена зарабатывает много. Лучше себя поберечь.
СсылкаПожаловаться
Альфонсы?
Евгения
Альфонсы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто получают меньше. Скажем, жена директор представительства, а муж обычный инженер.
Моисеенко НадеждаВ ответ на epopov
epopov
Ой, чепуха какая. У меня у нескольких знакомых жены зарабатывают не просто больше, а в разы больше. Ни один из них даже не заморачивается, живут и наслаждаются. И не вижу никаких причин куда-то стремиться, если жена зарабатывает много. Лучше себя поберечь.
СсылкаПожаловаться
Капец, себя поберечь, а жена пусть пашет. И бантики себе купить, что уж тут , и юбочку
Моисеенко Надежда
Капец, себя поберечь, а жена пусть пашет. И бантики себе купить, что уж тут , и юбочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут бантики и юбочка? Вот начнете зарабатывать больше мужа, тогда имеет смысл вас послушать, а пока вы попросту сотрясаете клавиатуру, ничего больше.
Эльвира Орлова
Мой гордится!
Сумерки Богов
да ладно, было время я больше мужа зарабатывала. нормально всё было, главное, его этим не гнобить..
тумба пумбов
Позорняяяяяяк!
Marija Fisher
Ох, а как их раздражает, когда у женщины хорошая машина.
Евгения В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Ох, а как их раздражает, когда у женщины хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Ооо, дада. У меня новый лексус кабриолет. . Иногда слышу "насосала" ;)))))
Евгения
Ооо, дада. У меня новый лексус кабриолет. . Иногда слышу "насосала" ;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем в РФ кабриолеты? Это такая же классическая дикость как БЧД.
Victoria VictoriaВ ответ на epopov
epopov
Зачем в РФ кабриолеты? Это такая же классическая дикость как БЧД.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще при Союзе люди имели кабриолеты, Ольховиковы, например. Если, вы конечно, знаете, кто это.
Victoria Victoria
Еще при Союзе люди имели кабриолеты, Ольховиковы, например. Если, вы конечно, знаете, кто это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам о Фоме, а вы о Ереме, что сразу показывает, что вы где-то как-то местами порою врете. Я не спрашиваю, у кого были или есть кабрики, даже у меня есть один знакомый осел - владелец кабрика, который им дико гордится, хотя и по другим признакам полный неадекват, я спрашиваю, зачем эта вселенская дикость в РФ, где среднегодовая температура рассчитанная по всей площади -2 градуса Цельсия.
Victoria VictoriaВ ответ на epopov
epopov
Вам о Фоме, а вы о Ереме, что сразу показывает, что вы где-то как-то местами порою врете. Я не спрашиваю, у кого были или есть кабрики, даже у меня есть один знакомый осел - владелец кабрика, который им дико гордится, хотя и по другим признакам полный неадекват, я спрашиваю, зачем эта вселенская дикость в РФ, где среднегодовая температура рассчитанная по всей площади -2 градуса Цельсия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не можете себе позволить кабриолет, смиритесь. Нищеброды всегда пытаются унизить тех, кто может иметь больше, чем они. И Ерема с Фомой здесь ни при чем. Ольховиковым тоже завидовали при Союзе такие как вы, а они НАПРЯГАЛИСЬ, зарабатывали, имели мировое имя и кабриолеты :)
Victoria Victoria
Ну не можете себе позволить кабриолет, смиритесь. Нищеброды всегда пытаются унизить тех, кто может иметь больше, чем они. И Ерема с Фомой здесь ни при чем. Ольховиковым тоже завидовали при Союзе такие как вы, а они НАПРЯГАЛИСЬ, зарабатывали, имели мировое имя и кабриолеты :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На мой простейший вопрос вы написали кучу мусора, так на него и не ответив. Что говорит о вас ВСЁ.
Victoria VictoriaВ ответ на epopov
epopov
На мой простейший вопрос вы написали кучу мусора, так на него и не ответив. Что говорит о вас ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой простейший вопрос? Зачем в РФ кабриолеты? В чем простейший? Ну поясните :) Машину каждый приобретает ту, какую человек хочет. Чем вам неугодили кабриолеты? Потому что не по зубам? Понимаю :)
Victoria Victoria
Какой простейший вопрос? Зачем в РФ кабриолеты? В чем простейший? Ну поясните :) Машину каждый приобретает ту, какую человек хочет. Чем вам неугодили кабриолеты? Потому что не по зубам? Понимаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот, это я и имел в виду. Вы добавили своих глупейших домыслов к собственному псевдоответу. Я спросил на самом деле более точно: зачем кабриолеты в стране, где средняя температура в году минус два градуса. На это вы ответить неспособны, зато домысливать убого - вы с удовольствием. И поверить, что у такого, гм, существа, есть что-то кроме древнего запорожца, принадлежавшего еще ее дедушке, довольно сложно. Под древним запорожцем я подразумеваю в том числе драндулеты типично вашей категории: ниссан микра или джук и им подобные.
Victoria VictoriaВ ответ на epopov
epopov
Ну вот, это я и имел в виду. Вы добавили своих глупейших домыслов к собственному псевдоответу. Я спросил на самом деле более точно: зачем кабриолеты в стране, где средняя температура в году минус два градуса. На это вы ответить неспособны, зато домысливать убого - вы с удовольствием. И поверить, что у такого, гм, существа, есть что-то кроме древнего запорожца, принадлежавшего еще ее дедушке, довольно сложно. Под древним запорожцем я подразумеваю в том числе драндулеты типично вашей категории: ниссан микра или джук и им подобные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо так истерить, успокойтесь. Если вы не можете себе позволить купить машину, о которой мечтаете, никто в этом не виноват..
Victoria VictoriaВ ответ на epopov
epopov
Ну вот, это я и имел в виду. Вы добавили своих глупейших домыслов к собственному псевдоответу. Я спросил на самом деле более точно: зачем кабриолеты в стране, где средняя температура в году минус два градуса. На это вы ответить неспособны, зато домысливать убого - вы с удовольствием. И поверить, что у такого, гм, существа, есть что-то кроме древнего запорожца, принадлежавшего еще ее дедушке, довольно сложно. Под древним запорожцем я подразумеваю в том числе драндулеты типично вашей категории: ниссан микра или джук и им подобные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Повторюсь. Не надо так истерить, если ваши желания не совпадают с вашими возможностями. Ничего не поделаешь - кому свиной хрящик, а кому арбуз. В вашем случае, ничего :(
Victoria VictoriaВ ответ на epopov
epopov
На мой простейший вопрос вы написали кучу мусора, так на него и не ответив. Что говорит о вас ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И если вы считаете цирковую династию мусором, которая заработала себе мировое имя, то понятно, кем вы сами себя представляете :)
Victoria Victoria
И если вы считаете цирковую династию мусором, которая заработала себе мировое имя, то понятно, кем вы сами себя представляете :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы умственно едостаточны просто невероятно, я уже даже в ниссан микру не верю, ни мужа, ни микры, тяжкая жизнь, одни мечты-мечты. Думкой богатеете. Где я называл мусором хотя бы кого-то из людей в данном треде? Слово мусор я использовал к вашим потокам фрагментированного сознания, которые вы так яростно льете не заботясь о малейшем смысле оных.
Victoria VictoriaВ ответ на epopov
epopov
Вы умственно едостаточны просто невероятно, я уже даже в ниссан микру не верю, ни мужа, ни микры, тяжкая жизнь, одни мечты-мечты. Думкой богатеете. Где я называл мусором хотя бы кого-то из людей в данном треде? Слово мусор я использовал к вашим потокам фрагментированного сознания, которые вы так яростно льете не заботясь о малейшем смысле оных.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такое понаписали :) Вы в реальности, ау?!
Victoria Victoria
Такое понаписали :) Вы в реальности, ау?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Заметна истина: ни микры, ни мужа, одно богатение думкой. Ладно, наскучили вы мне.
Victoria VictoriaВ ответ на epopov
epopov
Заметна истина: ни микры, ни мужа, одно богатение думкой. Ладно, наскучили вы мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ку, какой :) Если давно наскучила, то что заставляет приходить и отвечать? Фу :)
ЕленаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Ох, а как их раздражает, когда у женщины хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Еще больше раздражает, если женщина водит машину явно лучше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем