Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина бросает своего ребенка?

Жесть какая-то!

Просто шум в голове и сумбур в мыслях…

Вечно мы ожидаем одного, но по итогу получаем совсем не
тот результат, исключением я, собственно говоря, не стала. Как и большинство из
нас, женщин, я прошла через любовь и предательство…Вот только была ли любовь
взаимной – это вопрос риторический.

Ожидание мое превратилось в пыль, рухнули в один миг все
мечты, даже надежда, и та смотрит в другую сторону. Обидно? Нет, скорее чувство
это похоже на усыхание души, так больно ей, 
что заглядывать глубоко внутрь страшно, боясь увидеть открытые раны и
ужаснуться.

Как же люди доходят в своей жизни до того, что получая
все самое лучшее, имея хорошую работу и порядочное окружение вокруг, становятся
скотами…Ах нет…даже характеристики нет тому человеку, о котором я сейчас пишу…

Лживый, трусливый, никчемный, ущербный…Человек, который
не умеет отвечать за свои поступки,  маменькин
сынок, ничего не добившийся в этой жизни своими силами…

И как меня угораздило с таким связаться????Ответ прост:
ведь мы любим не за что-то, а вопреки… Вы меня поймете, мы все через такие перипетии
проходим…Мы прощаем таким вот «прихлебателям» все их грешки, не задумываясь,
каким болезненным и неприятным окажется конечный результат отношений.

Но я оказалась такой сильной, что особо по утрате «любимого»
и не рыдала, а лишь поблагодарила Господа Бога за это освобождение, приняв
разрыв как должное. Ведь продолжать любить человека, который совсем недавно
говорил тебе солнышко, а сейчас называет шлюхой, невозможно. Может кто-то и
может – а я нет. Презрению моему нет предела, оно меня съедает, не знаю, как
освободиться от пылающей ненависти, которую я сдерживаю в себе, как могу, ведь
затронуты не только мои интересы…Маленькое очаровательное создание ведь ни в
чем не виновато, но даже в его сторону этот поганый язык позволяет себе
отпускать некрасивые слова. Эти слова просто не укладываются в голове…Оказывается,
ребенка можно вышвырнуть из своей жизни, как мусор…И увидев его гуляющим на
улице, можно пройти мимо(запросто!!!), даже не оглянувшись. 

А пройдет еще пару лет, и уже эта красивая девочка с голубыми
глазами даже не взглянет на человека, благодаря которому появилась на свет. Это
ведь просто чужой дядя прошел мимо…

Так почему все же мужчины бросают своих детей????

Сейчас это что - пик моды? Дань своему самолюбию?

А как же расплата??? Неужели никто из таких вот ублюдков,
не боится того, что сдохнет как собака?

Бог им судья! И кара будет очень жестокой…
алиса бестужева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
643
123242526
Светлана КаргапольцеваВ ответ на Анна О
Анна О
Удивляете,Форумчанки! Откуда столько злобы? Откуда эта патологическая тяга судить? Почему во всем оправдываете мужчин? Ничего то они никому не должны!!! Ни предохраняться,ни платить алименты.Почему тогда Вы удивляетесь ,что мужчины становятся безответственными,прячутся за наши спины? В постель ложатся ДВОЕ ,независимо от того женат мужик или нет.И не надо сваливать на то,что кто то лезет в чужую семью! Мужчины очень часто бывают временно не женаты! На лбу же не написано!
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна
Светик СавенкоВ ответ на Анна О
Анна О
Удивляете,Форумчанки! Откуда столько злобы? Откуда эта патологическая тяга судить? Почему во всем оправдываете мужчин? Ничего то они никому не должны!!! Ни предохраняться,ни платить алименты.Почему тогда Вы удивляетесь ,что мужчины становятся безответственными,прячутся за наши спины? В постель ложатся ДВОЕ ,независимо от того женат мужик или нет.И не надо сваливать на то,что кто то лезет в чужую семью! Мужчины очень часто бывают временно не женаты! На лбу же не написано!
СсылкаПожаловаться
И я того же мнения!
Никто ведь не говорит, что все мужчины плохиши, масса среди них и благородных людей, но оправдывать придурка маменькина сынка, насравшего на ребенка - это чревато...
Создается впечатление, что сидят на форуме сикухи малолетние и гогучут как гуси. что к чему?
Тут обсуждать надо, а не осуждать...
ira podlesnaya
ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ ТРАХАЛАСЬ,А ВЫ НЕ ТРАХАЕТЕСЬ????И ЖЕНАТ ОН А НЕ ОНА ЗАМУЖЕМ И ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ДУМАТЬ ЧТО ВРЕТ И ПРЕДАЕТ СВОЮ ЖЕНУ,АВТОР НИКОМУ НЕ ИЗМЕНЯЛА ПРОСТО ХОТЕЛА ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ НО ПРИНЦЕВ МАЛО И НА ВСЕХ ИХ НЕ ХВАТАЕТ
Людмила
имея хорошую работу и порядочное окружение

К сожалению, в последнее время данная ситуация достаточно распространена среди не очень порядочных девушек. Называется - бестарифная проституция. Родить как-нибудь от состоятельного и влиятельного мужчины и сесть на его обеспечение до конца жизни.
Вован ИвановВ ответ на Людмила
Людмила
имея хорошую работу и порядочное окружение

К сожалению, в последнее время данная ситуация достаточно распространена среди не очень порядочных девушек. Называется - бестарифная проституция. Родить как-нибудь от состоятельного и влиятельного мужчины и сесть на его обеспечение до конца жизни.
СсылкаПожаловаться
О чем и было сказано ещё в самом начале темы Сыроегой))
Любовь НеземнаяВ ответ на Людмила
Людмила
имея хорошую работу и порядочное окружение

К сожалению, в последнее время данная ситуация достаточно распространена среди не очень порядочных девушек. Называется - бестарифная проституция. Родить как-нибудь от состоятельного и влиятельного мужчины и сесть на его обеспечение до конца жизни.
СсылкаПожаловаться
Состоятельных и влиятельных в нашей стране (Беларуси!) всего ДВА процента! Так что очечки розовые снимите и ерунду не говорите. Какая-то очень убыточная проституция получается.
Любовь Неземная
такое ощущение, что все разделились на два лагеря: "высокомарльные" клуши, которые вышли замуж девственницей лет 40 назад и акромя мужа ни-ни, и на тех, кто кто пока еще (!) не столкнулся с изменой любимого человека, и никогда не влюблялся в женатого (замужнюю), поэтому страстно рвет на себе рубашку с воплями о том, что все любовницы - шлюхи.

некоторых так вообще смешно читать. Прям новые 10 заповедей писать можно!
оля...
Все парни сейчас ищут секс, а не отношения и семью...
Колян Братан
чувиха, ну ты кашу заварила тут. получила ответы на свои вопросы?
тут моя сестра тебе советы давала, так и я скажу.
с женатыми не связывайся, думала не головой когда трахалась----счас вот одна.
но не все мы гандоны и открепышы а чувак твой - пидор гнойный. малыха не винавата не в чом, береги ее
Мою сеструху такое же женатое чмо бросило, я ему морду расквасил, но племяника он не увидял никогда и не увидит.
ты ж справляешся без него, и дальше справишся ----только не спи с женатыми больше
анжелина нетребкоВ ответ на Колян Братан
Колян Братан
чувиха, ну ты кашу заварила тут. получила ответы на свои вопросы?
тут моя сестра тебе советы давала, так и я скажу.
с женатыми не связывайся, думала не головой когда трахалась----счас вот одна.
но не все мы гандоны и открепышы а чувак твой - пидор гнойный. малыха не винавата не в чом, береги ее
Мою сеструху такое же женатое чмо бросило, я ему морду расквасил, но племяника он не увидял никогда и не увидит.
ты ж справляешся без него, и дальше справишся ----только не спи с женатыми больше
СсылкаПожаловаться
Да не одна она....у нее есть ребенок!
Tessa
я в похожей ситуации. Больно.
Tessa
но все это дает понять, кем вы были в жизни человека. К сожалению, женщина спит с тем, кого любит - так мы устроены, а мужчина может спать с сотней женщин без любви. Вот, что страшно.
Tessa
все. что сейчас происходит, мужчины часто нас бросают. вероятно, исторический процесс. Главная цель - ребенок, совершенствование человека - без любви это НЕВОЗМОЖНО. Процесс болезненный. Потому. что сейчас женщина все чаще сама выбирает того, кого будет любить, а не наоборот, руководствуясь инстинктами. В природе самцы редко присутствует в воспитании малышей. Их функция репродуктивная. Я не знаю, что хуже (или лучше?) такая судьба, как у автора, или каждый день ложиться в постель с человеком, которого не любишь.
Tessa
в моей жизни большая ереоценка ценностей. Я иду по улице и вижу ярконакрашенных сексуальных девушек на высоких каблуках, подчеркнуто сексуальных. От моего прежнего образа не осталось ни следа. На лице легках грусть. От блондинки остались лишь кончики, а волосы стали вновь русыми и длинными. Я поправилась на 10 кг и меня больше не волнует проблема лишнего веса. Я смотрю с жалостью на этих женщин и девушек. Общаясь с мамочками, счастливыми в браке, я сделала для себя уникальное открытие, о котором давно догадывалась. Надо стараться, чтоб секс был после брака. Внешность - не главное. Любят не за внешность. а за вкусно приготовленный борщ, уют, который способна создать женщина, силу ее характера, за способность окружить заботой мужчину. Секс до брака можно оправдать лишь одним - осознанием женщины, вопреки всему, что именно этот мужчина должен стать отцом, если обстоятельства не позволяют создать семью. Поэтому не судите строго матерей таких. А еще одно открытие - самые заботливые отцы далеки от образа мачо.Отцы и мужья. Такой мужчина не будет смотреться в зеркало перед свиданием, наряжаясь. Телевидение огромную ошибеу сделало, навязывая женщина порядочный образ красивого мужчины. Вжизни такие обычно бабники, мачо. альфонсы. не имеющие ничего общего с экранными героями а-ля Жоффрей де Пейрак.
Tessa
а с жалостью смотрю на таких женщин. потому. что знаю, что 99 процентов их них бросят мужчин, поиспользуют и бросят. Потому. что секс вне брака для мужчин НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Это всего лишь секс. Для женщины эт может быть любовь. Хотелось бы посоветовать женщинам не слишком надрываться в плане внешности. А вообще , автор. ни о чем не жалейте - это был этап , это был опыт! Теперь есть прекрасное чудо рядом - за что спасибо этим отношениям. Без них этого чуда не было б. Простовы переросли эти отношения. А для вашего чуда нужен уже совесм другой отец ИЛИ СИЛЬНАЯ МАМА. Одна единственная. И все будет хорошо. Хотя и вправду я не знаю отныне. что правильно, может и ошибаюсь во всем.
Алла Захарова
Алиса, очень вам сочувствую,сама была в похожей ситуации. Забудьте этого козла,если он так поступил все равно не научит ничему хорошему вашу дочку. Молитесь Богу и он устроит ваше счастье,встретите еще хорошего мужчину,который будет хорошим мужем вам и любящим отцом вашей дочери)))) А это чмо еще получит свое Бог все видит и все ему воздаст))) Он еще прибежит к вам лет так через 10 или 15,я уверена в этом и будет требовать права на ребенка,но тогда уже ваша дочка я думаю поймет,что отцом может быть любой,но лишь ДОСТОЙНЫЙ ПАПОЙ!!!
Алла Захарова
Алиса, очень вам сочувствую,сама была в похожей ситуации. Забудьте этого козла,если он так поступил все равно не научит ничему хорошему вашу дочку. Молитесь Богу и он устроит ваше счастье,встретите еще хорошего мужчину,который будет хорошим мужем вам и любящим отцом вашей дочери)))) А это чмо еще получит свое Бог все видит и все ему воздаст))) Он еще прибежит к вам лет так через 10 или 15,я уверена в этом и будет требовать права на ребенка,но тогда уже ваша дочка я думаю поймет,что отцом может быть любой,но лишь ДОСТОЙНЫЙ ПАПОЙ!!!
Алла Захарова
Что все так взъелись на девушку? Мужчины тоже когда трахаються понимают что от этого дети получаються,если он не хотел от нее детей,должен был думать об этом прежде чем совать свой член,а сделал ребенка так будь добр помогай ему хотя бы материально. А то как так ток мужчина г глава семьи,а чуть что не так -взвалил все на девушку))- Конечно так легче обвинить её во всех смертных грехах и свалить,но так делают только чмошники,тряпки,,которые не знают децкой любви. и никогда не узнают то им и будет зарплатой
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем