Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему мужчина сразу засыпает после секса?

ВСЕ ЛИ МУЖЧИНЫ ТАК ДЕЛАЮТ?
татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Элина Гуркина
если человек в юношестве часто мастурбировал перед сном, то мог выработаться рефлекс - "оргазм-сон"....(это кусочек из журнальной статьи)...но, если честно, я вас не понимаю....как это "заснуть сразу после секса"? а, изините, помытья сходить? вы за это время не успеете поговорить что ли? или он полностью игнорирует ваши вопросы, ложиться, отворачивается и засыпает?...мы, например, пока в ванной торчим, кучу вопросов успеваем обсудить...и все довольны
Элина Гуркина
если человек в юношестве часто мастурбировал перед сном, то мог выработаться рефлекс - "оргазм-сон"....(это кусочек из журнальной статьи)...но, если честно, я вас не понимаю....как это "заснуть сразу после секса"? а, изините, помытья сходить? вы за это время не успеете поговорить что ли? или он полностью игнорирует ваши вопросы, ложиться, отворачивается и засыпает?...мы, например, пока в ванной торчим, кучу вопросов успеваем обсудить...и все довольны
СсылкаПожаловаться
А я Вас не понимаю. Мне тоже после секса спать хочется, а не мыться. Помыться и потом, после сна можно... Что за срочность-то такая - в ванну бежать? Не в говне же извазюкались! О_о
Элина ГуркинаВ ответ на Aire
Aire
А я Вас не понимаю. Мне тоже после секса спать хочется, а не мыться. Помыться и потом, после сна можно... Что за срочность-то такая - в ванну бежать? Не в говне же извазюкались! О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мммм вам приятно спать перемазанной в сперме, силиконе или геле лубриканте...пожалуйста....а я не люблю
Элина Гуркина
мммм вам приятно спать перемазанной в сперме, силиконе или геле лубриканте...пожалуйста....а я не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мммм... Сперма, находящаяся внутри меня, ничуть не мешает моему сладкому сну после секса))) Силиконами, гелями и лубрикантами меня тоже никто не извазюкивает)) Да и вообще, мне сперма моего мужа не настолько противна, чтобы желание ее смыть было сильнее желания "вырубиться";))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Aire
Aire
Мммм... Сперма, находящаяся внутри меня, ничуть не мешает моему сладкому сну после секса))) Силиконами, гелями и лубрикантами меня тоже никто не извазюкивает)) Да и вообще, мне сперма моего мужа не настолько противна, чтобы желание ее смыть было сильнее желания "вырубиться";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы серьезно?)))))))) Простите, но такое впечатление, что Вы либо сексом еще вообще не занимались, либо...не очень чистоплотны.
Юлия Михайловна)))
Вы серьезно?)))))))) Простите, но такое впечатление, что Вы либо сексом еще вообще не занимались, либо...не очень чистоплотны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, конечно))) Никогда не занималась. Даром, что 32 года, замужем, двое детей...

Кстати, дедушка Фрейд уверял, что патологическая чистоплотность — результат сексуальной неудовлетворенности)) Это явно о Вас)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Aire
Aire
Ага, конечно))) Никогда не занималась. Даром, что 32 года, замужем, двое детей...

Кстати, дедушка Фрейд уверял, что патологическая чистоплотность — результат сексуальной неудовлетворенности)) Это явно о Вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну раз ЯВНО, то каэш))) извините, тема, конечно, интимная и, скажем так, частная, но я позволила себе заметить, ну а Вы естественно знаете все про все патологии)))
algunjа
хуже,когда спит вместо секса. а так -считайте ,что повезло
Кобра СкармВ ответ на algunjа
algunjа
хуже,когда спит вместо секса. а так -считайте ,что повезло
СсылкаПожаловаться
)))
Анютины глазкиВ ответ на algunjа
algunjа
хуже,когда спит вместо секса. а так -считайте ,что повезло
СсылкаПожаловаться
Типа спасибо надо сказать?
Max МАХ
Нашла проблему)) Страшней , когда во время секса заснёт)))
~JEWEL~
И что такого??? Я тоже засыпаю после секса! А как еще? Если честно, после оргазма такой расслабон наступает, что сразу клонит в сон. Это естественная реакция организма.
Грошева Александра
Ну, во-первых не все засыпают после секса. А даже если ваша вторая засыпает, что в этом плохого, пусть сил и набирается.
А надо ли на него искать ответ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем