Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина уходит

Вчера поругались с парнем естественно из за пустяка , он ночью собрал
вещи и ушёл..одел на себя даже только постиранную мокрую одежду...А
сегодня звонит как ни в чём не бывало, но и извинятся не хочет говорит
, что это я должна извинится....Ну просто категорически не понимаю,
такого поступка, думала , что если так ушёл то всё, конец
отношениям...и конечно сбросила ему смски с кучей всякой жалостливой
ерунды.

Вот теперь думаю..почему позвонил? то ли из жалости то ли ещё что...но
явно не из раскаяния. Скажите это обычная практика у мужиков уходить с
психом , потом делать вид что ничего и не было?
По какой причине уходили от вас?? и по какой возвращались?
alfa alfa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
alfa alfa
да что вы к этому свету прицепились..дело не в этом!! я ж не говорю основную причину (она не важна)..а это просто точка кипения..и она всегда бывает абсурдной...
я просто у вс спрашиваю если мужчины уходили? то как и по какой причине возвращались?
Александра СмольковаВ ответ на alfa alfa
alfa alfa
да что вы к этому свету прицепились..дело не в этом!! я ж не говорю основную причину (она не важна)..а это просто точка кипения..и она всегда бывает абсурдной...
я просто у вс спрашиваю если мужчины уходили? то как и по какой причине возвращались?
СсылкаПожаловаться
У большинства мужчины из-за муйни не уходили, а возвращались из-за любви
ТатьянаВ ответ на alfa alfa
alfa alfa
да что вы к этому свету прицепились..дело не в этом!! я ж не говорю основную причину (она не важна)..а это просто точка кипения..и она всегда бывает абсурдной...
я просто у вс спрашиваю если мужчины уходили? то как и по какой причине возвращались?
СсылкаПожаловаться
Одна из причин - привык и лень искать новых отношений
Лена***В ответ на alfa alfa
alfa alfa
да что вы к этому свету прицепились..дело не в этом!! я ж не говорю основную причину (она не важна)..а это просто точка кипения..и она всегда бывает абсурдной...
я просто у вс спрашиваю если мужчины уходили? то как и по какой причине возвращались?
СсылкаПожаловаться
Ну, наверное, мужики не так часто среди ночи из дома уходят в мокрой одежде из-за ерунды. Поэтому вам ответить никто и не сможет на этот вопрос. А почему вернулся? Да понял утром, что вел себя глупо и все...
alfa alfa
да да это как в фильме Бриджит Джонс...."а твой парень тебя тоже бил и пичкал наркотиками?";)))))))))))))))для тех кто помнит сюжет
Елена Павлова
Мой ушел однажды после крупного скандала (ух, я ему все припомнила), утром пришел. Причина - в гараже спать было холодно )))))
Марианна Колчина
После прогулки по ночному городу в мокрой одежде разум его остыл, и понял он, что смешно и нелепо поступили вы оба, что все произощедшее - просто пустяк, глупые эмоции, и надобно вернуться, пока еще не все у вас потеряно.
Делаю вывод после этой истории, что мужчин почаще надо холодненькой водицей остужать - чай, в мокрых штанах далеко не уйдут!
А на вопрос, почему уходили и почему возвращались, отвечу - если в костре былой любви осталась хоть одна непрогоревшая дотла головешка - мужчины возвращаются! Возвращаются, какова бы ни была причина их ухода.
Голубка Желанная
Сколько людей столько эмоций, нервов и восприятий! Одному хоть кол на голове тиши, а ему как об стенку горохом. А другой как искра вспыхивает. Из этой категории ваш парень. Но он не в чем не виноват, так его создала природа. Конечно можно себя заставить руководить эмоциями, но это уже не тот человек какой он есть, а приспосабливающийся под окружающий его мир. Если он вам дорог и вы его любите, принимайте его таким какой он есть.Такие люди как он нуждаются в прощения, так как слишком ранимая у них натура.
Anzhela Novak
Один из моих парней ушел из-за другой женщины и не возвратился,другой из-за моего "невыносимого" характера,потом вернулся,сказав,что несмотря ни на что считает нас идеальной парой,но продолжения "банкета" не получилось уже по моей инициативе,т.к. я считаю уходя-уходи.Если человек может уйти от вас из-за какой-то ерунды,то что же будет,когда у вас будут более серьёзные дискуссии и решение каких-либо совместных вопросов???!Так что посылайте его на х....утор близ Диканьки,с таким кашу не сваришь...
Радистка Кэт
не уходили... Зато уходила я.

Блин, тут же все элементарно. Человек уходит потому, что такие выяснения отношений бесят! Находиться с Вами в одном помещении в такие моменты невыносимо и самое лучшее сменить обстановку и успокоиться. А если Вы ничего не собираетесь менять, то проще вообще расстаться. Своими смс Вы дали понять, что сожалеете о том, что все зашло так далеко. Вот он успокоился и вернулся. Извинения он просит не за ту проблему, из-за которой Вы поругались, а за то, что не сумели построить спокойный диалог с ним, а закатили истерику. Вынудить человека убежать в мокрой одежде - это нужно оч постараться))). Так что принимайте обратно, говорите что любите и будете стараться впредь обсуждать с ним существующие проблемы в другом (более спокойном) тоне.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем