Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчинам позволено толстеть, лысеть и портиться?

Мы все слышали истории, как мужчины бросают бросали растолстевших и постаревших жен, но вот обратные случаи - как жена бросает облысевшего мужа - как-то сложно вспомнить Мужчины! Надо было вас попытать на Осьмое Марто, когда все можно, но что-то я стормозила, а идея меня не оставляет.
Хочу у вас спросить:
Вот недавно опять говорили про естественные изменения ленивых бап, у которых что-то там потолстело или где-то облысело, или, наоборот, заросло.
Ну, особо продвинутые пользователи знают, что главное - чтоб самое основное не заросло. А вот зато был поднят такой вопрос: почему мужчинам позволено толстеть, лысеть и портиться, и никто их что-то не бросает по этому поводу?
мне сразу стало интересно: а нет ли в моей ленте мужчин, которых в мужья брали в хорошей форме, но с годами они приобрели форму другую? Похуже?
Не слабо написать, что в вас изменилось?
Потолстело. отвалилось, выпало, сморщилось, странно перекосило?
Влияет ли это на вашу интимную и личную жизнь? Ругает ли вас жена? А что вы ей отвечаете?
Рушились ли ваши личные отношения?
Правда ли, что мужчинам так таки все можно?
Escape Sweet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
112131415
Mary Mary
зато мужчинам нельзя терять работу или становиться бедными. Мы не слышим обычно, что она его бросила за то что он потолстел или облысел, зато часто слышим он стал банкротом и она от него ушла. По мне так все честно, она не толстеет, не стареет и тп, а он продолжает зарабатывать и за все что необходимо ей чтобы не толстеть и не стареть платить :) как только один из двух себя распускает, ее пару кило или его зарплата на пару тысяч меньше, то гармония нарушается....
ПТИЧВ ответ на Mary Mary
Mary Mary
зато мужчинам нельзя терять работу или становиться бедными. Мы не слышим обычно, что она его бросила за то что он потолстел или облысел, зато часто слышим он стал банкротом и она от него ушла. По мне так все честно, она не толстеет, не стареет и тп, а он продолжает зарабатывать и за все что необходимо ей чтобы не толстеть и не стареть платить :) как только один из двух себя распускает, ее пару кило или его зарплата на пару тысяч меньше, то гармония нарушается....
СсылкаПожаловаться
Ну и тварь же ты. Ненавижу!
Afina
ха ) автоу - ЗАЧЕТ ))) ну что?? ) думаю никто правду-матку - то и не напишет )) и сразу читаю первые комментарии и все в шуточку обращено )) ...а последующий плавно на женский пол переключается ))
дамочки, которые защищают мужиков, вы что не видели пузанов?? которым 30-ка ))) а сколько мальчиков рыхлых по клубам ходят, а им только 30 )) но никто этого им в лицо не скажет - потому что они при бабках ) .. ммм... а то что сейчас у многих в 30 - не встает??? тоже опустим? )))) ...последствия вашей же мужской бесшабашности - план, пивко, водочка ))) ...

спасибо, автор )

но, вряд ли я найду напад на мужской пол тут) ибо принято их выгораживать и все позволять ) а они нам за это не спасибо - а новую темку - какие бабы дуры!!! какой у кого целлюлит и как мы за собой не следим ))) ВОТ ТАК И ЖИВЕМ ((( сами позволяем это.. (((
Ленчик *
Тут точные данные по соотношению мужчин и женщин по разным возрастным категориям.
http://www.gks.ru/bgd/regl/b10_50/Main.h... - Федеральная служба государственной статистики.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Ленчик *
Ленчик *
Тут точные данные по соотношению мужчин и женщин по разным возрастным категориям.
http://www.gks.ru/bgd/regl/b10_50/Main.h... - Федеральная служба государственной статистики.
СсылкаПожаловаться
здорово..но статистика
сука продажная..
Тотсамый Страшный
здорово..но статистика
сука продажная..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продажная, кто спорит? нообщие тенденции всеж сохраняются:о)
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Ленчик *
Ленчик *
продажная, кто спорит? нообщие тенденции всеж сохраняются:о)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да...
я не верю тока ..по финансам..
Тотсамый Страшный
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем