Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчинки

так хорошо пахнут? Вот я зарываюсь носом в мех моего любимого мужа, и это для меня как наркотик.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
М В
Хорошо пахнет только свой.
Валерка Смирнова
моль
Maleficent ***В ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
моль
СсылкаПожаловаться
:D
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
Нет. Коты есть дополнительно к мужу.
Ишь ты, Ирина
стесняюсь спросить, а где у него мех?у всех мужчин,вроде,волосы,на крайний случай-шерсть.
.
феромоны))
Тихое счастье
Определенные железы внутренней секреции выделяют гормоны стимулирующие половое влечение у партнера. У мужиков эти железы находятся в области подмышек. У женщин - в области шеи и в промежности...Обоняние и половая функция взаимно связаны. Во время близости запах партнера возбуждает. В свою очередь, от сексуального возбуждения обостряется восприимчивость к специфическим половым ароматам.
Между прочим, если вас так уж колбасит от запаха партнера, стало быть в какой-то мере ваша половая функция угнетается...
Наталья Просветова
друг хорошо пахнет. причем без одеколона. Все пока. до завтра.
Margarita
пока есть любовь.то его запах волнует. Закончится любовь-запах станет неприятен.
Ahmedova Munira
так это же хорошо)
Voodoo
Где здесь блюющий смайлик?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем