Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины бросают после секса

Может у нас такая культура общества? Даже не могут сохранить нормальные дружеские отношения. Обязательно надо унизить, растереть и показать, что женщина как бы никто, пустое место. Это так уже банально и примитивно. Зачем это все. Откуда эта мода пошла вобще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
Комментарий удален.Почему?
Все будет хорошоВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Слышал, несколько священников заразились в Москве?
Комментарий удален.Почему?
Все будет хорошоВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Тоже так думаю.. Не всех, кто молится или в церковь ходит сбережет, как им кажется.
Nelly
Дружеские? После постели?))) да они и в случае, не дойдя до этого этапа, на слово «дружеские» реагируют как быки на красную тряпку))))
ЕД
У меня наоборот. Хочешь, чтоб не отвязался никогда - дай
AnonimВ ответ на ЕД
ЕД
У меня наоборот. Хочешь, чтоб не отвязался никогда - дай
СсылкаПожаловаться
Хорошо даешь значит) давай мастер-класс)
Ласточка Ласточка
не знаю, бросит ли, пишет, что уже интимно целует!!! Подготавливает меня, а я все думала-то, как бы мягко объяснить, что спать мы будем раздельно, нет, девочки, я не удержусь, 6 июля будет 14 лет, как ко мне никто не дотрагивался!!!
Ласточка Ласточка
не знаю, бросит ли, пишет, что уже интимно целует!!! Подготавливает меня, а я все думала-то, как бы мягко объяснить, что спать мы будем раздельно, нет, девочки, я не удержусь, 6 июля будет 14 лет, как ко мне никто не дотрагивался!!!
СсылкаПожаловаться
Че?
Комментарий удален.Почему?
AnonimВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну что теперь расстраиваться) Во мху, кстати, семена хорошо прорастают, т.ч. можно расадой заняться, хороший бизнес))
Комментарий удален.Почему?
AnonimВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так и пусть) Хоть деньги заработают) Или в чем там трагедия была?)
Комментарий удален.Почему?
AnonimВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так и мы не торопимся) Давай просто о чем нить поговорим?)) Вот, например, ты кто?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем