Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины добрее?

Ведь это действительно так. Мужчины добрее, уравновешеннее и спокойнее. Столько негатива, как от женщин, даже совершенно не знакомых, я не получала никогда от мужчин,даже на один процент. Женщины, что с вами не так??
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
599
121222324
кошечка
Мужчины добрее?
Полная ерунда ! У меня есть знакомый ,так вот- это полный психопат ...И вроде не женат ( 43 года , никогда не был женат) , и мозг ему никто не выносит , и дом есть , и деньги какие-никакие зарабатывает , а неврастеник !! Может наорать , ложку бросить со всего размаха ,ведите ли ложка больше размером ,чем он хотел бы . Может кинуть что-нибудь - стул , посуду и т.д .Постоянно не так посмотрела, не так сказала , может руку поднять , за волосы потаскать, одежду порвать .А женщина его бывшая ( разошлись ) пылинки сдувала с него . Вот что мужику не хватало ? Мне кажется ,что это заболевание , и от таких надо бежать от огня. Вы со мной согласны?
Птица дивнаяВ ответ на кошечка
кошечка
Мужчины добрее?
Полная ерунда ! У меня есть знакомый ,так вот- это полный психопат ...И вроде не женат ( 43 года , никогда не был женат) , и мозг ему никто не выносит , и дом есть , и деньги какие-никакие зарабатывает , а неврастеник !! Может наорать , ложку бросить со всего размаха ,ведите ли ложка больше размером ,чем он хотел бы . Может кинуть что-нибудь - стул , посуду и т.д .Постоянно не так посмотрела, не так сказала , может руку поднять , за волосы потаскать, одежду порвать .А женщина его бывшая ( разошлись ) пылинки сдувала с него . Вот что мужику не хватало ? Мне кажется ,что это заболевание , и от таких надо бежать от огня. Вы со мной согласны?
СсылкаПожаловаться
Я согласна с вами
Anny
В природе у многих животных самец менее агрессивен, чем самка. Возможно, потому, что самке надо детей растить и свое "гнездо" защищать, да и самца для продолжения рода надо урвать получше, чтобы более конкурентоспособные гены потомству передать. Самец же зачастую просто "ходит по свету" и оплодотворяет самок - не эта подвернется, так другая. Его задачи проще, зачем ему лишняя агрессия? Ну это грубо говоря и в общих чертах.
Плюс у женщин гормональный фон нестабилен.
Лично я всегда предпочитала дружить с мальчиками (адекватными), с ними проще, они предсказуемее и открытее. А девчачье общество нашего класса некоторые учителя в шутку называли "серпентарий" - это вполне отражало его сущность.
Pink KittyВ ответ на Anny
Anny
В природе у многих животных самец менее агрессивен, чем самка. Возможно, потому, что самке надо детей растить и свое "гнездо" защищать, да и самца для продолжения рода надо урвать получше, чтобы более конкурентоспособные гены потомству передать. Самец же зачастую просто "ходит по свету" и оплодотворяет самок - не эта подвернется, так другая. Его задачи проще, зачем ему лишняя агрессия? Ну это грубо говоря и в общих чертах.
Плюс у женщин гормональный фон нестабилен.
Лично я всегда предпочитала дружить с мальчиками (адекватными), с ними проще, они предсказуемее и открытее. А девчачье общество нашего класса некоторые учителя в шутку называли "серпентарий" - это вполне отражало его сущность.
СсылкаПожаловаться
Самка защищает своих детенышей и свой "дом" в безвыходной ситуации. Чаще она старается избежать любые столкновения, и это благоразумно. Если погибнет она, то погибнут ее детеныши. В животном мире детских домов нет.

"Урвать самца получше" - это для мира людей.
В животном мире самцы ведут бои за право обладать самкой. Посмотрите хотя бы одно видео, как самцы (медведи, олени, волки, различные виды обезьян и т.д.) дерутся за самку. Это страшное зрелище. Поверженному сопернику нужно удирать со всех ног с места битвы, иначе он будет добит.
Кто победит, тот и получает право обладать самкой.

Самцы не просто "ходят по свету" и оплодотворяют самок, какая подвернется.
Самцы определяют свои территории, которые охраняют, регулярно метят мочой и ведут бои с ненароком зашедших на их территорию чужаков.
Самцы не спариваются со случайно подвернувшимися самками.
У каждого вида зверей есть свои правила спаривания. Например, самые сильные самцы в стае имеют право спариваться с любой самкой. Это право они получают в тяжелых схватках с соперниками. Молодые и слабые самцы не имеют право даже близко подходить к самкам. Самое большое, что им достается - это понюхать под хвостом у самочки.
Pink KittyВ ответ на Anny
Anny
В природе у многих животных самец менее агрессивен, чем самка. Возможно, потому, что самке надо детей растить и свое "гнездо" защищать, да и самца для продолжения рода надо урвать получше, чтобы более конкурентоспособные гены потомству передать. Самец же зачастую просто "ходит по свету" и оплодотворяет самок - не эта подвернется, так другая. Его задачи проще, зачем ему лишняя агрессия? Ну это грубо говоря и в общих чертах.
Плюс у женщин гормональный фон нестабилен.
Лично я всегда предпочитала дружить с мальчиками (адекватными), с ними проще, они предсказуемее и открытее. А девчачье общество нашего класса некоторые учителя в шутку называли "серпентарий" - это вполне отражало его сущность.
СсылкаПожаловаться
Я работала в школе: никогда учителя не позволяют девчачье общество называть "серпентарием". Наоборот, девочки - это опора для учителей и школы. Девочки лучше учатся, более дисциплинированные, ответственные, активные. Почти всю общественную работу в школе выполняют девочки, мальчики просто "отлынивают".

Вы написали, что чувствуете себя лучше с мальчиками, а в скобках приписали "адекватными". Это значит, что вы признаете, что не все мальчики адекватны.
Девочек, вы не любите потому, что они ваши конкурентки.
Не стоит презирать девочек - это чревато, и бьет по вашему авторитету. Ибо лозунг "Я не такая" не прокатывает в мужском мире. Они всех женщин, кроме своих жен, считают дурами и прост*****ми.
Станете взрослой, у вас будет своя семья. И тогда, я думаю, появиться у вас и подруга. Она сможет вас понять и поддержать в вопросах материнства, семьи и, конечно, моды.
AnnyВ ответ на Pink Kitty
Pink Kitty
Я работала в школе: никогда учителя не позволяют девчачье общество называть "серпентарием". Наоборот, девочки - это опора для учителей и школы. Девочки лучше учатся, более дисциплинированные, ответственные, активные. Почти всю общественную работу в школе выполняют девочки, мальчики просто "отлынивают".

Вы написали, что чувствуете себя лучше с мальчиками, а в скобках приписали "адекватными". Это значит, что вы признаете, что не все мальчики адекватны.
Девочек, вы не любите потому, что они ваши конкурентки.
Не стоит презирать девочек - это чревато, и бьет по вашему авторитету. Ибо лозунг "Я не такая" не прокатывает в мужском мире. Они всех женщин, кроме своих жен, считают дурами и прост*****ми.
Станете взрослой, у вас будет своя семья. И тогда, я думаю, появиться у вас и подруга. Она сможет вас понять и поддержать в вопросах материнства, семьи и, конечно, моды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ууу, как у вас бомбит... попейте "Ременс", успокойтесь )
Юлия
Когда я еду на машине, у меня как раз другое мнение. Мужчины агрессивнее, пропускают реже, подрезают чаще, пихаются, толкаются и прочее чаще. Женщины же спокойнее, терпимее, могут пропустить, притормозить, если что, не борются за лидерство.
Pink KittyВ ответ на Юлия
Юлия
Когда я еду на машине, у меня как раз другое мнение. Мужчины агрессивнее, пропускают реже, подрезают чаще, пихаются, толкаются и прочее чаще. Женщины же спокойнее, терпимее, могут пропустить, притормозить, если что, не борются за лидерство.
СсылкаПожаловаться

Vyache Slavkin
Пральна, тетки савсем распаясались.
Татьяна
даааа.... добрее. Особенно те, которые лупят жену и детей или еще чего похуже. Или охотятся на животных. жалости и сострадания в них гораздо меньше.
Птица дивнаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
даааа.... добрее. Особенно те, которые лупят жену и детей или еще чего похуже. Или охотятся на животных. жалости и сострадания в них гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
Только круглая дурочка может считать, что м добрее ж
Птица дивнаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
даааа.... добрее. Особенно те, которые лупят жену и детей или еще чего похуже. Или охотятся на животных. жалости и сострадания в них гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться

Ekaterina Safronova
А кто сказал, что они добрее?
Black
Мужчины не всегда добрые. Но они добрее ! Просто мужчинам меньше нужно материального и больше духовного. Женщинам нужно "гнездо". Естественно лучшее. ......Мужчинам важен вопрос самореализации.
Птица дивнаяВ ответ на Black
Black
Мужчины не всегда добрые. Но они добрее ! Просто мужчинам меньше нужно материального и больше духовного. Женщинам нужно "гнездо". Естественно лучшее. ......Мужчинам важен вопрос самореализации.
СсылкаПожаловаться
Ерунда. Самореализация всем нужна. Женщинам сложнее просто. Им нужно еще успеть родить детей. Это сложнее намного, чем накинуть спер-оидов
Птица дивная
Ерунда. Самореализация всем нужна. Женщинам сложнее просто. Им нужно еще успеть родить детей. Это сложнее намного, чем накинуть спер-оидов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого человека сове понятие самореализации. А рожать ли нет 7 У женщин есть Выбор. Никто не виноват, если женщины сами для себя рожают или выбирают не тех партнеров. Умные женщины правильно выбирают отца своего ребенка.
Птица дивнаяВ ответ на Black
Black
У каждого человека сове понятие самореализации. А рожать ли нет 7 У женщин есть Выбор. Никто не виноват, если женщины сами для себя рожают или выбирают не тех партнеров. Умные женщины правильно выбирают отца своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так сидите девственником всю жизнь и заткнетесь тогда про рожающих. «Женщина» в переводе «рожающая». Природа, бог сделали ее рождающей. Она создана для этого. Кто не может рожать по болезни, возрасту, те и не женщины уже. Бабий век -40 лет.
Птица дивнаяВ ответ на Black
Black
У каждого человека сове понятие самореализации. А рожать ли нет 7 У женщин есть Выбор. Никто не виноват, если женщины сами для себя рожают или выбирают не тех партнеров. Умные женщины правильно выбирают отца своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не умные, а ученые. Кому мать помогает и советом, и двигает в нужном направлении. Эти бабы всегда знают, кому дать и что дальше с этим делать
Птица дивная
Ерунда. Самореализация всем нужна. Женщинам сложнее просто. Им нужно еще успеть родить детей. Это сложнее намного, чем накинуть спер-оидов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда. Женщины реализуются в семье гораздо сильнее и легче, чем в карьере. Это не значит, что они не имеют права на карьеру, но в семье и доме они реализуются лучше.
Птица дивнаяВ ответ на LEXX
LEXX
Ерунда. Женщины реализуются в семье гораздо сильнее и легче, чем в карьере. Это не значит, что они не имеют права на карьеру, но в семье и доме они реализуются лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не лучше и легче, а охотнее!!! Реализоваться как женщина в современном обществе все труднее!!!Сейчас ооочень трудно реализоваться в семье. Как говорится, «замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть». Там много женских талантов пропадает, да и здоровья
Елена СофроноваВ ответ на Black
Black
Мужчины не всегда добрые. Но они добрее ! Просто мужчинам меньше нужно материального и больше духовного. Женщинам нужно "гнездо". Естественно лучшее. ......Мужчинам важен вопрос самореализации.
СсылкаПожаловаться
Достаточно посмотреть список Форбс, чтобы в этом убедиться))).
Елена Софронова
Достаточно посмотреть список Форбс, чтобы в этом убедиться))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Список Форбс больше говорит о неравноправии полов
кошечка
Татьяна Анатольевна !!!!
кошечка
Просто их доброта где-то очень глубоко !!!!!! В самых отдаленных уголках души!!!!!!
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем