Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины любят уходит в себя

У меня такая ситуация: мой мужчина после мелких ссор и размолвок не отвечает на смс и звонки.Я бешусь,схожу с ума,не знаю ,что и думать.Потом все-таки достаю его и все становится,как и прежде.Виноваты бываем оба,но причины размолвок он так и не любит разбирать.Почему?!
таня иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Комментарий удален.Почему?
таня ивановаВ ответ на Сергей М
Комментарий удален.Почему?
Да я бы не сказала,что спокойный:) Скандалов он не любит ,также как и выяснений отношений.В оскорбления не бросается,но зачем же меня так мучить?:( я каждый раз думаю,все,конец.Потому что такие молчания могут до недели доходить.А живем мы не вместе
И поделитесь опытом,а разве вы ,мужчины,не переживаете за свою женщину?просто в такие моменты я не могу ни о чем другом думать:(
АннаВ ответ на Сергей М
Комментарий удален.Почему?
Сергей, оценки: "спокойный" и "не любящий скандалов", не одно и то же. "Спокойный" - это когда он спокойно обсуждает НАБОЛЕВШИЕ вопросы, т.е. не боиться их обсуждать. А "не любящий скандалов", это действительно страх перед своими чувствами, причем перед самыми "неприятными". Т.е в одном случае уверенность и желание разобраться (чувствуется какая то взрослость) а в другом случае: побег, страх, слабость (как то совсем на маленького ребенка похоже). Мне кажется не очень честно по отношению к супругу, все переваривать "в себе" , делать вид что ничего не произошло. И женщине и мужчине в паре надо разговаривать, иначе сгорят изнутри сами, вместе с чувствами.
Катерина
У меня похожая с вашей ситуацией Таня, только в моих отношениях сначала было наоборот, всегда когда доходило до ссор, я уходила от разговоров, а все потому что внутри себя я всегда считала, и считаю до сих пор (как баран,честное слово), что я права,и мне свое мнение не навязать,мы оба упрямы, поэтому всегда был монолог со стороны моего мужчины, послушаю - послушаю..и все..а сделаю все равно по своему. Спустя какое то время отношения начали заходить в тупик, и тут начала говорить я, но как выяснилось поздно - мы расстались.
Сейчас понимаю что мне надо было от него этому поучиться - идти на контакт, решать проблемы вдвоем,а не уходить от них..Ну что ж буду впредь умнее, может я этого до сих пор и не осознала бы, если бы этого не случилось..Счастья и понимания Вам..
таня иванова
А до моего не доходит,что надо говорить хоть иногда.Он обобщенно может сказать "я отдыхал".От чего?я истерик не закатываю,не бьюсь головой об пол...его всегда пытаюсь понять ,почему он так сделал...но с каждым разом терпению приходит конец..
Мария СеребряковаВ ответ на таня иванова
таня иванова
А до моего не доходит,что надо говорить хоть иногда.Он обобщенно может сказать "я отдыхал".От чего?я истерик не закатываю,не бьюсь головой об пол...его всегда пытаюсь понять ,почему он так сделал...но с каждым разом терпению приходит конец..
СсылкаПожаловаться
Мы женщины сами все усугубляем...они проблемы то не видят...а мы хотм в ней разобраться!!! У меня муж тоже такой же! Разговариваем редко...и то он это предпочитает не когда все дошло до ругани...а спустя пару недель когда все забылось!
Они как мы...все время не думают о том что случилось...если он не работе то он думает о работе а не о вашей проблеме!!!!Сами разбиритесь...и выдайте ему главное и коротко...без кучи лишних слов...и то думаю может не отреагировать!!!
Катя
Таня, он привык что после ссоры вы ему названиваете и пишите смски, он получает от этого удовольствие. Это лишний раз придаёт ему уверенности что вы его любите и без него никуда! Поверните всё наоборот! Пусть ОН вам звонит и переживает!Соберитесь с силами и при очередной ссоре не звоните и не пишите ему. (только если в ссоре виноват ОН! И чётко это сам понимает!) ПРОСТО РАЗ И ПРОПАЛА КУДА-ТО!!! Пусть думает "а что случилось? всегда названивала, а щас не звонит...может чувства остыли? пусть думает и переживает!" Если он вас любит по настоящему, то позвонит сам! А если не позвонит, значит не любит! А если не любит, то зачем он вам такой нужен. Всю жизнь будете мучится, при каждой ссоре. А ссоры бывают часто, даже в счастливых семьях! Ссоряться все! Не ссорятся только те, кто друг дуруга не любит!
Светлана Голубева
Излешне настаивать на общении после ссоры-не надо. Каждому надо восстановится, поэтому внушайте себе-все хорошо! А потом ненавязчиво,поговорите. Надо свыкнуться с мыслью-женщина всю жизнь зависит от прихотей мужчин-это надо принять и строить свою жизнь,не тратя силы на бессмысленную борьбу
Алекс
Пойми, "ушёл в себя" это лучше, чем "вышел их себя".
таня иванова
а если уже на протяжении недели он молчит,это что?может ли мужчина расстаться ,ничего не говоря своей возлюбленной,решив все про себя?это же нечестно!
АлексВ ответ на таня иванова
таня иванова
а если уже на протяжении недели он молчит,это что?может ли мужчина расстаться ,ничего не говоря своей возлюбленной,решив все про себя?это же нечестно!
СсылкаПожаловаться
может. И почему не честно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем