Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины не уважают женщин???

Моя подруга вышла замуж, родила сына, её муж перестал ими интересоваться, упрекает деньгами, постоянно в разъездах, вчера она его бросила!!! Что ей делать, как поступить???
EKATERINA ZADORA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
774
128293031
stepan gozhda
ia ne schitau chto etu problemu nelzia ne reshit',glavnoe oni dolzhni nravitsia drug drugu i togda uvqazhenie k nim pridet....
Ольга Ерофеева
"Иногда мы сталкиваемся с неприятностями только потому, что представляем мир таким, каким рисуем его в нашеи воображении, а не таким, какой он есть на самом деле"
Сергей Харченко
Она уже сделала... глупость, значит на что-то расчитывает.
Александра Самохина
Я думаю,мужчины не не уважают,а просто они эгоисты))) Да и как женщина к себе позволит относится так он и будет...
Надежда Секретарева
Может и нормально все у них. Муж в разъездах. Он еще не знает , что его бросила жена.))) Мужчины всегда уважают женщин, но, что правда, то правда - не всех.
Юля Николаева
Молодець, что бросила у нее теперь новая жизнь. Пройдет время и все наладиться.
SARIA
Да потому что,прежде надо себя уважать.Женщина научится себя уважать,ей все преклоняются.А мужщин, таких, мы женщины и вырастили.Сами на себе тащим.Ихние обязанности на себя взяли,вот и пожинаем плоды.
Черный Плащ
Уважать, а за что ?
Сосет хорошо ?
Ольга ВасильеваВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Уважать, а за что ?
Сосет хорошо ?
СсылкаПожаловаться
Упс... А че, за это уважают?
Черный ПлащВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Упс... А че, за это уважают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважают :-)
А за что еще ?
Ольга ВасильеваВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Уважают :-)
А за что еще ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... Э-э-э... За спокойный характер, надежность в жизни, трезвый рациональный подход к любой ситуации... Нет?
Черный ПлащВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Ну... Э-э-э... За спокойный характер, надежность в жизни, трезвый рациональный подход к любой ситуации... Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да.. А епать тогда кого ?
Ольга ВасильеваВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Ну да.. А епать тогда кого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня удивляете. А как одно другому мешает? Я ведь не говорила, что все вышеперечисленные качества ВМЕСТО способностей к минету. Я говорила, что странный выбор причины для уважения. Хм... Надо мужа спросить, за что, собственно, он меня уважает.)))
Русьнябышек
Ну для начала надо разобраться в себе. И ни в коем случае себя не жалеть и не врать себе. Это самое опасное. Будет честна с собой и будет все хорошо, не будет, и никакой психолог не поможет.
Фарш Виевич Ужастиков
Что делать ?! В первую очередь - ни в коем случае не возвращаться . Это не мужчина . Это - чмо .
Фарш Виевич Ужастиков
Что делать ?! В первую очередь - ни в коем случае не возвращаться . Это не мужчина . Это - чмо .
СсылкаПожаловаться
Старательно прочитав все, я за мужа ничего сказать не могу, но аффтар с главной героиней впечатление произвели неслабое, так что Бог весть, кто там чмо, а кто мачо...
Ирина Никифорова
Если не уважал тут хоть перевоспитайся - уважать не будет. Надо для себя решить готова с этим мириться или нет, ну а это как говориться вопрос индивидуальный....
НАДЕЖДА ДРОЗДОВА
Я ТАК ПОЛАГАЮ ЧТО НАДО ИЗНАЧАЛЬНО ВСЁ КОНКРЕТИЗИРОВАТЬ. А ПОТОМ РЕШАТЬ.
Меланжи
Молодец девушка, Ваша подруга.

Передайте ей "сил и здоровья" желают ей, так же как и громко аплодируют все солидарные с ней женщины планеты Земля: а это КАК МИНИМУМ половина населения нашего чудесного голубого шара. Была бы рядом - цветы бы ей подарила и помогла морально справиться со стрессом потери какого-никакого, а как-то-нууу хоть как-то -не будем совсем уж отказывать ему в шансе быть названным мужчиной- как-то, наверно хоть поначалу, всё-таки поддерживавшего её с ребёнком плеча...мужским назвать не желаю, козла, поучаствовавшего в сотворении отпрыска, но на этом не выдержавшего ответственности и трудностей его последующего воспитания и связанного с этим БЕЗОГОВОРОЧНО ложащегося на мужчину бремени финансовых затрат... Пусть успокоится: если это как-то поможет- то, к слову говоря, БОльшая часть современного МУЖСКОГО контингента России - животные , идентичные её благополучно утраченному экземпляру.

С огромным почтением к страдающей, но уважающей себя храброй женщине
Amour
Конкретики маловато, поэтому обозначу две позиции: 1 Она хочет сохранить семью. 2 Она не хочет жить с этим мужчиной.
Для прояснения ситуации предлагаю "Вашей подруге" ответить на следующие вопросы:
1. Каковы отношения у родителей мужа? Каково его отношение к матери и отцу? Каково отношение родителей к нему? Все это он проецирует на собственную семью. Если мамочка с ним носится как с писаной торбой, а он ее ни во что не ставит, то не ждите, что будет ценить Ваши усилия. Если мать "прислуга" отцу безмолвная, то не ждите, что Вас ожидает другая участь.
2. Если в нетрезвом состоянии Ваш муж агрессивен, то это проявление особого гена. Он сильнее других подвержен действию алкоголя, плохо контролирует дозу и соответственно склонен к алкоголизму. Оно Вам надо? Такие люди и руку поднимают рано или поздно...
3. Проанализируйте расходы мужа. Если на семью тратит значительно меньше, чем на себя любимого, есть повод задуматься. Если "Ваша подруга" не имеет представления о доходах мужа, то тем более стоит задуматься. Тут попахивает "второй семьёй" или как минимум любовницей.
4. Считает ли муж, что У НИХ проблемы? Или он уверен, что У НЕЁ проблемы?
5.Поймите, мужчина "около 30" уже ну никак не изменится. Нужен высокий уровень самосознания и реальная мотивация. Чаще всего люди (не только мужчины, но и женщины), считают, что должен измениться партнёр, а "своём глазу и бревна не увидят".
6. Ребёнок и родители - это одна система координат, муж и жена - другая. В идеале они в определенных плоскостях совпадают и тогда все хорошо в семье. А в некоторых случаях они существуют отдельно друг от друга. Но и в этих случаях можно наладить отношения, было бы желание.
Можно ещё много чего написать, но для принятия решения мне лично и этого бы хватило.
Вы мало фактов представили для однозначного совета...
Виктория БолеславскаяВ ответ на Amour
Amour
Конкретики маловато, поэтому обозначу две позиции: 1 Она хочет сохранить семью. 2 Она не хочет жить с этим мужчиной.
Для прояснения ситуации предлагаю "Вашей подруге" ответить на следующие вопросы:
1. Каковы отношения у родителей мужа? Каково его отношение к матери и отцу? Каково отношение родителей к нему? Все это он проецирует на собственную семью. Если мамочка с ним носится как с писаной торбой, а он ее ни во что не ставит, то не ждите, что будет ценить Ваши усилия. Если мать "прислуга" отцу безмолвная, то не ждите, что Вас ожидает другая участь.
2. Если в нетрезвом состоянии Ваш муж агрессивен, то это проявление особого гена. Он сильнее других подвержен действию алкоголя, плохо контролирует дозу и соответственно склонен к алкоголизму. Оно Вам надо? Такие люди и руку поднимают рано или поздно...
3. Проанализируйте расходы мужа. Если на семью тратит значительно меньше, чем на себя любимого, есть повод задуматься. Если "Ваша подруга" не имеет представления о доходах мужа, то тем более стоит задуматься. Тут попахивает "второй семьёй" или как минимум любовницей.
4. Считает ли муж, что У НИХ проблемы? Или он уверен, что У НЕЁ проблемы?
5.Поймите, мужчина "около 30" уже ну никак не изменится. Нужен высокий уровень самосознания и реальная мотивация. Чаще всего люди (не только мужчины, но и женщины), считают, что должен измениться партнёр, а "своём глазу и бревна не увидят".
6. Ребёнок и родители - это одна система координат, муж и жена - другая. В идеале они в определенных плоскостях совпадают и тогда все хорошо в семье. А в некоторых случаях они существуют отдельно друг от друга. Но и в этих случаях можно наладить отношения, было бы желание.
Можно ещё много чего написать, но для принятия решения мне лично и этого бы хватило.
Вы мало фактов представили для однозначного совета...
СсылкаПожаловаться
Несколько из этих вопросов были заданы через 15 минут обсуждения.Ответа не последовало! Так глубоко )))никто не рассматривает ситуацию
Виктория Болеславская
Несколько из этих вопросов были заданы через 15 минут обсуждения.Ответа не последовало! Так глубоко )))никто не рассматривает ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда эта "подруга" хотела тупо поплакаться, а не получить реальный совет. В таком случае мне жаль потраченного времени и эмоций. Для человека который "живёт чувствами", она слишком поверхностна.
Виктория БолеславскаяВ ответ на Amour
Amour
Ну тогда эта "подруга" хотела тупо поплакаться, а не получить реальный совет. В таком случае мне жаль потраченного времени и эмоций. Для человека который "живёт чувствами", она слишком поверхностна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Я сначала тоже повелась.а сейчас поняла,что барышням просто нужен был повод напиться и мужикам кости помыть!!))))))Повод долго искать не стали!
Кармен
надо думать прежде чем рожать..жить дальше..на нём свет клином не сошёлся
128293031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем